Экскурсии по Куала-Лумпуру

Экскурсии по Малайзии!

Помощь туристам и путешественникам
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2008 14:32
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Экскурсии по Малайзии!

Сообщение Admin » 15 авг 2015 03:52

Привет :hi: все вопросы на ooomsia@mail.ru


Туры по Лангкави
Туры по Сараваку

Туры, которые мы предлагаем в Куала-Лумпуре и пригороде :

1. ПОСЕЩЕНИЕ ОБЗОРНЫХ ПЛОЩАДОК БАШЕН-БЛИЗНЕЦОВ ПЕТРОНАС

Визитная карта страны, легендарные башни-близнецы Петронас - символ динамично развивающейся Малайзии. Они словно ракеты на старте, олицетворяющие прогресс и технологии будущего. О них снимают, как голливудские фильмы - "Западня" с Шоном Коннери и Кэтрин Зета-Джонс, так и отечественные блокбастеры - "Код Апокалипсиса" с Анастасией Заворотнюк. Давайте и мы ощутим величие инженерной мысли и посетим "Скай-Брич (Небесный Мост)" между башнями и смотровую площадку на 86-м этаже. Самое главное, не забудьте фотоаппарат и видеокамеру!

petronasmenara_03.jpg
petronasmenara_03.jpg (62.35 КБ) 4206 просмотров



2. МЕГАПОЛИС (обзорная по Куала Лумпуру, Продолжительность: 4 часа)

Обзорная - самая популярная экскурсия, так как позволяет не только узнать и увидеть город во всей красе, но и открыть секрет процветания, социальной и политической стабильности Малайзии, познакомиться с местными обычаями и традициями, а для гурманов - с деликатесами местной кухни.

Башни Петронас.jpg
Башни Петронас.jpg (163.49 КБ) 4206 просмотров



3. ПЕЩЕРЫ БАТУ: ИНДУИСТСКИЙ ХРАМ И ОБЕЗЬЯНЫ (Продолжительность: 4 часа)

В Малайзии находятся одни из самых больших пещер в мире :!: (в некоторых может летать вертолет!!!). У вас есть уникальная возможность посетить красивейший природный памятник Батукейвс! Внутри индуистский храм и целые стаи обезьян. Кроме того, по пути можно посетить расположенную неподалеку оловянную фабрику, фабрика с которой началось развите Куала-Лумпура.


BatuCaves.jpg



4. ОБЕД/УЖИН НА ТЕЛЕВИЗИОННОЙ БАШНЕ КУАЛА-ЛУМПУРА (Обед: 12:00-14:45 Ужин: 19:00-23:00)

Вращающаяся площадка ресторана, открывает отличный, панорамный вид на город с высоты, около, 500 метров. Лучшее время для начала ужина - 7 вечера, время когда можно застать город в дневном освещении, затем встретить закат, и увидеть столицу в волшебной ночной иллюминации. Ресторан “Atmosphere 360” позволит насладиться шведским столом, с азиатской и европейской кухней. Большой выбор морепродуктов, десертов и тропических фруктов. Живая музыка, классика и джаз-блюзовые композиции - создают неповторимую романтическую атмосферу :heart: :heart: :heart: . Можно даже попросить у музыкантов исполнить вашу любимую англоязычную песню. :agree: У основания башни расположен мини-зоопарк и деревня малайской культуры.

Kuala.Lumpur.Tower.original.1832.jpg



5. ПУТРАДЖАЯ - ГОРОД БУДУЩЕГО (Продолжительность: 4 часа)

Правительственый город Путраджая поражает красотой и монументальностью. Находится всего в 30 км от Куала Лумпура. Лучшие архитекторы мира проектировали и строили этот город-cад, где постоянно проходят яркие фестивали! Интересно, что архитектура города Астана (Казахстан) во многом похожа, а где-то строилась на основе Путраджаи.

PutraJaya.JPG



Putra.jpeg
Putra.jpeg (9.86 КБ) 4206 просмотров



6. ОСВЕЖАЮЩИЕ ВОДОПАДЫ (Продолжительность: 4 часа)

В окрестностях Куала-Лумпура находится более полусотни водопадов. Водопад, который входит в экскурсию – один из самых красивых и больших, состоит из 7 ступеней-уровней. Лучше захватить купальный костюм, так как это отличное место, чтобы освежиться и отдохнуть от столичной жары, а также угостить бананами/орешками местных мартышек. :-)

waterfalls.jpg




7. РЕКА СВЕТЛЯЧКОВ + ХОЛМ СЕРЕБРИСТЫХ ОБЕЗЬЯН + КОРМЛЕНИЕ ОРЛОВ (Продолжительность: 6-8 часов)

Выезжая из Куала-Лумпура перед закатом, мы cначала прокатимся с ветерком на лодке вдоль мангровых джунглей, наблюдая за гордыми орлами. Потом покормим бананами уникальных, cеребристых обезьянок-лангуров, которые по поведению больше напоминают домашних кошек. Когда окончательно стемнеет, поплывем по речке, берега которой усеяны миллионами светлячков. В мире всего 2 места, где можно увидеть подобное “рождественское чудо" – в джунглях Амазонки и в Малайзии. Это воистину сказочное путешествие - навсегда останется в вашей памяти! :hi:

langurs.jpg
langurs.jpg (29.31 КБ) 4206 просмотров


светлячки.jpeg
светлячки.jpeg (5.47 КБ) 4206 просмотров



8. ВЫСОКОГОРЬЕ КАМЕРУНА (Продолжительность: 11-12 часов)

На высоте около 2000 метров над уровнем моря, находится невероятно живописное высокогорье. Мягкий прохладный климат и чистейший горный воздух способствуют полной релаксации и делают Камерун чрезвычайно популярным для тех, кто устал от тропического зноя. Древние племена аборигенов до сих пор проживают в местных джунглях и у нас будет возможность посетить их дома на сваях :P . А если повезет - увидим самый большой цветок в мире – раффлезию, в диаметре достигающий 2-х метров! На чайных плантациях можно увидеть различные методы производства популярного напитка. Посетим пасеки местных пчеловодов и благоухающие цветочные сады с розами и гибискусами.



CamHigh.jpg



9. ИСТОРИЧЕСКАЯ МЕЛАКА (Продолжительность: 8-10 часов)

Мелака - это "маленькая Португалия" в Малайзии и ее самый старинный город. Здесь царит по настоящему европейская атмосфера: многочисленныe музеи, крепости, старые церкви, храмы, антикварные лавочки. Рядом с городом находится международный морской порт. Мы прокатимся на речном трамвайчике вглубь города, и ощутим дух истории старинной Мелаки. :agree:

MelaccaShip.jpg


malacca_maritimemuseum.jpg
malacca_maritimemuseum.jpg (53.67 КБ) 4206 просмотров



10. САД ОГНЕЙ (Продолжительность: 4 часа)

Вечерний Куала-Лумпур – “сад огней” – очаровывает своей красотой. Башни-близнецы светятся словно хрустальные ракеты. Загорается красными фонариками и китайский квартал. Расцветают районы отдыха и развлечений, где после трудового дня - малайзийцы общаются в кофейнях и барах. Вас радушно встретят в одном из самых вкусных ресторанов города ("шведский" стол), где за ужином можно насладиться не только великолепием местной кухни, но и красочными танцами народов Малайзии.

Kuala-Lumpur-night-skyline2.jpg
Kuala-Lumpur-night-skyline2.jpg (151.57 КБ) 4206 просмотров



luna02.jpg
luna02.jpg (73.72 КБ) 4206 просмотров



11. ШОП-ТУР (Продолжительность: 4 часа)

Столица Малайзии - КЛ, входит в пятерку лучших шоппинг-городов в мире! К вашим услугам огромные магазины и все мировые бренды, мега распродажи и индивидуальные дискаунты. Сориентируем в разнообразиии и поведаем секреты успешного азиатского шоппинга! А также поможем значительно сэкономить. Удачные покупки гарантированны!

Pavilion.jpeg
Pavilion.jpeg (12.89 КБ) 4206 просмотров


malaysia_pavilion.jpg
malaysia_pavilion.jpg (115.67 КБ) 4206 просмотров



12. АКВАПАРК "СОЛНЕЧНАЯ ЛАГУНА" (Продолжительность: 7-8 часов)

Это тур в мир острых ощущений - запомнится, как взрослым, так и детям. Здесь есть аквапарк и экстримальный парк, где катаются на квадрациклах по джунглям. Также, интерактивный зоопарк, где разрешается прикасаться к каждому обитателю. Насыщеный день полный веселья - обеспечен!

Скидка для детей (до 12 лет) 30% от стоимости тура. Входные билеты в общий парк атракционов и аквапарк включены в стоимость. Русскоязычный гид включён в стоимость. Выходной день - вторник (исключая празники и детские каникулы)

санвэй лагун.jpg
санвэй лагун.jpg (219.08 КБ) 4036 просмотров


13. ТРОПИЧЕСКИЙ ЗООПАРК (Продолжительность: 4-6 часов)

Отличное место для знакомства с животным миром Малайзии, дети будут в восторге! Жители местных джунглей: слоны, тигры, мышинные олени, рыбы размером с человека, гигантские черепахи и т.д.... Животные содержатся в вольерах и чувствуют себя отлично. Здесь можно покормить летающих лисиц, орангутангов и жирафов. По парку курсирует маленький трамвайчик, который перевозит посетителей к разным зонам.

zoo in KL.jpg
zoo in KL.jpg (52.32 КБ) 4036 просмотров



14. CАДЫ И ПАРКИ (Продолжительность: 4 – 6 часов)

Сады и парки Куала Лумпура – потрясающее явление, которое поражает богатством малазийской флоры и фауны. На территории 90 гектаров находятся 5 парков. Cамый большой в мире парк птиц, где пернатые свободно гуляют и летают, парки тропических бабочек, мышинных оленей, орхидей и гибискусов. Кроме этого, парки наводнены сотнями мартышек, которые всегда не прочь угоститься чем-нибудь вкусненьким у щедрых туристов. :cry: :agree:

orchideya4.jpg


сады.jpg
сады.jpg (164.36 КБ) 4036 просмотров



15. ПОРТ ДИКСОН - МОРЕ, ПЛЯЖ, РЕЛАКС (Продолжительность: 8-10 часов)

Городок Порт Диксон - это ближайшая точка от Куала-Лумпура до моря. Пляжный отдых всего в 1,5 часах езды от столицы. Если в этот раз нет времени отправиться на один из райских островов Малайзии, не отказывайтесь от возможности позагорать, искупаться в море и зарядиться энергией Индийского океана! :welldone:

Все дополнительные вопросы - задавайте по имэйл: ooomsia@mail.ru :!: Мы обязательно ответим! Удачно "нам" ;) провести время в Малайзии ) :!:

Вернуться в «Отдых в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость