Экскурсии по Куала-Лумпуру

Экскурсии по Лангкави!

Помощь туристам и путешественникам
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2008 14:32
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Экскурсии по Лангкави!

Сообщение Admin » 04 ноя 2015 01:36

Туры, которые мы предлагаем: ooomsia@mail.ru

1. Обзорная экскурсия. Рассчитана на 6 часов. Начало в 9 или 10 часов утра - по выбору гостей. К главным достопримечательностям острова, которые вы обязаны увидеть, относятся:

- Кабельная дорога на гору Матчичанг (710 метров над уровнем моря), подъем включает в себя остановки на двух платформах, с которых открывается захватывающий вид на архипелаг Лангкави с высоты птичьего полёта,
- Знаменитый водопад Телага Туджо (Семь Колодцев),
- Парк дикой природы, в котором представлены наиболее интересные животные и птицы, обитающие на острове
- Агроферма, позволяющая гостям ознакомиться и попробовать на вкус многообразие фруктов, которые произрастают на острове.

По Вашему желанию, мы можем также посетить:
- Океанариум
- Столицу острова г. Куа, знаменитая площадь Орла, являющегося символом Лангкави
- Фабрика батика, где можно ознакомиться с процессом производства и приобрести изделия ручного изготовления из батика
- Центр местных ремесленных искусств с широким выбором сувениров ручной работы
- Музей Махатхира Мухаммада - бывшего премьер-министра Малайзии - отца-основателя современного малайзийского государства, в музее собраны подарки премьер-министру от президентов и глав других государств, полученные Махатхиром за все годы руководства страной
- по желанию туристов во время экскурсии можно посетить магазины с редкими товарами, производимыми на Лангкави: знаменитый корень Тонгкат Али, омолаживающие птичьи гнезда, волшебные лекарства и косметика из Гамат Асли и т.п.
- Мавзолей Принцессы Махсури - знаковый монумент и театр воздвигнутый на месте гибели принцессы, считающейся покровительницей острова :hearts:

Langkawi-Cable-Car.jpg


2. Путешествие по мангровым джунглям. :welldone:

Мангровые джунгли - многообразная среда обитания животных, птиц, земноводных, насекомых, которые не встречаются в других экосистемах. Уникальность животного и растительного мира мангровых джунглей Лангкави является причиной, по которой ЮНЕСКО наделило их статусом Geoforest Park

Экскурсия по реке Килим, берега которой поросли тысячами мангровых деревьев, - ключевое мероприятие, входящее в обязательную программу любого современного любознательного туриста. Поездка на быстроходных катерах рассчитана на 4 часа, включает посещение карстовых пещер, изучение жизни летучих мышей, визит на рыболовецкую ферму, кормление скатов, гигантских груперов, мурен и других морских обитателей. У гостей появится возможность увидеть редких птиц, змей, крабов, покормить из рук обезьян. Если повезет, лодку с туристами может сопровождать стая дельфинов :agree:

Во время экскурсии вы сможете покормить знаменитых лангкавийских орлов, и сделать уникальные фотографии на память. Каждому из гостей будет предоставлена возможность посадить мангровое дерево, что по местным поверьям, является не только заботой об окружающей среде, но и символическим актом, позволяющим исполнить заветные желания человека. :love:

мангровые джунглий.jpg
мангровые джунглий.jpg (134.91 КБ) 1996 просмотров


3. Путешествие по островам архипелага Лангкави с купанием в озере Беременной Девы + Рыбалка. :!:

Экскурсия рассчитана на 5 часов. Начинается в 9 или 10 часов утра, по желанию гостей. В нее входит посещение легендарного острова Беременной Девы, барбекю на белоснежном песке острова Султана и захватывающую морскую рыбалку, которая вызовет восторг у детей и взрослых.

остров беременной женщины.jpg
остров беременной женщины.jpg (354.56 КБ) 1996 просмотров


Pregnant Lady.jpg
Pregnant Lady.jpg (87.22 КБ) 1996 просмотров


fishing.jpg
fishing.jpg (74.87 КБ) 1996 просмотров


4. Дайвинг или сноркелинг у берегов Кораллового острова. :hearts:

Начало 8 утра, продолжительность 8 часов. Заповедник Пулау Пайар (Коралловый остров) - жемчужина Андаманского моря. Прозрачная вода, наполнена красочными, морскими рыбами. Здесь сможете полюбоваться красотой подводных коралловых рифов, плавая с маской и ластами, при желании, возможно погрузиться с аквалангом. Смелые смогут даже покормить акул. :agree:

снуклинг-2.jpg
снуклинг-2.jpg (73 КБ) 1996 просмотров


снуклинг.jpg
снуклинг.jpg (52.79 КБ) 1996 просмотров


feeding.jpg
feeding.jpg (119.73 КБ) 1996 просмотров


5. Вечерний круиз на яхте.

Романтика заката, красота окружающих островов, ужин в море, приятная обстановка... сможете ощутить во время вечерней, морской прогулки. :love:

яхта.jpg


яхта_.jpg
яхта_.jpg (39.6 КБ) 1996 просмотров




Пишите на ooomsia@mail.ru . Оперативно ответим, все расскажем, при необходимости, созвонимся :type: :hi:

Вернуться в «Отдых в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей