Где искать в Сингапуре дешевый проектор?

Все о самой развитой стране региона
Andorus
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2011 19:16

Где искать в Сингапуре дешевый проектор?

Сообщение Andorus » 24 фев 2011 05:08

Здравствуйте! В марте собираюсь быть в Сингапуре и пытаюсь сейчас составить свой маршрут. Хочется столько всего увидеть, но один день можно и на покупки отвести:)
Так как я пока вообще плохо представляю, как все устроено в Сингапуре, то прошу помощи. Где там можно раздобыть дешевый проектор?
Что-то типа такого:
http://cgi.ebay.com/HD-Home-theater-lcd ... 3996140150
http://cgi.ebay.com/FAVI-Rio-HD-LED-LCD ... 4cf4a41689
http://cgi.ebay.com/HD-1080i-Video-Proj ... 4154166783
Заранее спасибо!

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где искать в Сингапуре дешевый проектор?

Сообщение Pavel » 24 фев 2011 14:17

Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где искать в Сингапуре дешевый проектор?

Сообщение Gvozd » 24 фев 2011 17:02

Andorus, Если Вы ориентируетесь на цены ебея то в Сингапуре по ним Вы ничего не купите даже близко. В Москве сейчас одна из самых дешевых цен на электронику, и в каком-нибудь интернет магазине в яндекс маркете всё может оказаться дешевле и с российской гарантией.
Я бы зашел в Сим Лим Сквейр и Сим Лим Тауер и в Лаки Плаза на Очард роуд если их еще не снесли :) Это всегда были центры дешевой электроники. Убедился бы в этом и пошел бы не терять больше время на бесполезные поиски например в зоопарк или на Сентозу :)
Время дешевой электроники в Сингапуре давно прошло
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Andorus
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2011 19:16

Re: Где искать в Сингапуре дешевый проектор?

Сообщение Andorus » 25 фев 2011 03:12

ясно, но тему можно закрывать, потому что Сингапур отменился - визу оформлять на пару дней не хочется, а условия транзита мы не соблюдаем. Теперь буду искать нечто подобное в малайзии.
Gvozd, Странно, что так, потому что на экспорт действительно многое производиться. Я не хочу никаких брендов, просто чтоб работало хотя бы год:)
В любом случае, спасибо за помощь!

Аватара пользователя
bazxa
Гуру
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 фев 2010 14:55
Откуда: СПД

Re: Где искать в Сингапуре дешевый проектор?

Сообщение bazxa » 25 фев 2011 04:35

Andorus, можно поискать здесь - lelong.com.my и конечно на Low Yat, цены на электронику в Синге не дешевле чем в КЛ
Истина сделает вас свободными. Зигмунд Фрейд и Будда

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где искать в Сингапуре дешевый проектор?

Сообщение Gvozd » 25 фев 2011 20:23

Andorus писал(а): Gvozd, Странно, что так, потому что на экспорт действительно многое производиться. Я не хочу никаких брендов, просто чтоб работало хотя бы год:)
В любом случае, спасибо за помощь!


То что производиться в Сингапуре из электроники не факт что там продается, у каждой из фирм производителей свои условия производства и сбыта ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))


Вернуться в «Сингапур»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей