Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Вакансии для русскоговорящих в Малайзии
JasminNadeer
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014 15:10

Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение JasminNadeer » 28 дек 2014 15:41

Здравствуйте,

Предлагаю работу для русскоговорящих проживающих в Малайзии.

Нужны надежные сотрудники.

Суть работы - принимать посылки с онлайн магазинов Малайзии и переправлять их в Россию, Казахстан и другие страны СНГ.

Вы спросите почему мы сами не принимаем посылки, мы сами покупаем и принимаем посылки с тех онлайн магазинов которых шлют по всему миру, но в основном крупные интернет-магазины Малайзии отказываются слать с страны СНГ, поэтому нам нужны надежные люди.

Обманщиков и лентяев просим проходить мимо.

Всем кому интересно, рада знакомству.

С уважением, Жасмин.

JasminNadeer
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014 15:10

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение JasminNadeer » 28 дек 2014 18:36

Прошу прощения, за повторы. Будем иметь в виду

JasminNadeer
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014 15:10

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение JasminNadeer » 28 дек 2014 18:43

[quote="JasminNadeer"]Здравствуйте,

Предлагаю работу для русскоговорящих проживающих в Малайзии.

Нужны надежные сотрудники.

Суть работы - принимать посылки с онлайн магазинов Малайзии и переправлять их в Россию, Казахстан и другие страны СНГ.

Вы спросите почему мы сами не принимаем посылки, мы сами покупаем и принимаем посылки с тех онлайн магазинов которых шлют по всему миру, но в основном крупные интернет-магазины Малайзии отказываются слать с страны СНГ, поэтому нам нужны надежные люди.

Обманщиков и лентяев просим проходить мимо.

Всем кому интересно, рада знакомству.

С уважением, Жасмин.


Всем заинтересовавшимся, прошу писать ICQ: 651490448

JasminNadeer
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014 15:10

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение JasminNadeer » 03 янв 2015 16:56

Осталось 5 рабочих мест, торопитесь.

С уважением, Жасмин.

Аватара пользователя
MariMari
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2013 20:31
Контактная информация:

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение MariMari » 04 янв 2015 01:35

Дорого дня!я смогу, очень часто сталкиваюсь с почтой и DHL Малазии, сама заказываю товары с сайтов, есть машина. Напишите свои контакты What's up, Viber, Skype или номер телефона?

JasminNadeer
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014 15:10

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение JasminNadeer » 04 янв 2015 17:37

MariMari писал(а):Дорого дня!я смогу, очень часто сталкиваюсь с почтой и DHL Малазии, сама заказываю товары с сайтов, есть машина. Напишите свои контакты What's up, Viber, Skype или номер телефона?


Здравствуйте Mari,

Напишите Ваши контакты на почту job@proassistent.ru после праздников наш сотрудник с Вами свяжется.

С уважением, Жасмин.

Аватара пользователя
алексей михайлович
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2015 17:02

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение алексей михайлович » 05 янв 2015 15:04

буду в малайзии проживать с конца января. оставьте контакты вайбер. работа интересует

Dneprdot
Турист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 июн 2013 03:15

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение Dneprdot » 05 янв 2015 16:53

Будьте внимательны - какбы посылки не оказались крадены.

Аватара пользователя
MariMari
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2013 20:31
Контактная информация:

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение MariMari » 05 янв 2015 19:01

Dneprdot,спасибо за совет, как это можно проверить? Ник нейм у вас Днепрдот и флаг украинский, вы родом с Днепропетровска?)я от туда))

JasminNadeer
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014 15:10

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение JasminNadeer » 08 янв 2015 16:07

Dneprdot писал(а):Будьте внимательны - какбы посылки не оказались крадены.


Dneprdot, посылки не крадены, доставляются напрямую с крупных интернет магазинов в Малайзии, все прозрачно.

JasminNadeer
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014 15:10

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение JasminNadeer » 08 янв 2015 16:09

алексей михайлович писал(а):буду в малайзии проживать с конца января. оставьте контакты вайбер. работа интересует


как будете в Малайзии, напишите на почту job@proassistent.ru, если будут свободные вакансии, будет сотрудничать.

Dneprdot
Турист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 июн 2013 03:15

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение Dneprdot » 11 янв 2015 07:59

MariMari, получив первую-вторую-третью-...N-посылку всегда звонить "напрямую в крупный интернет магазин в Малайзии" и узнать все ли в порядке с оплатой, чем оплачивали, кто, откуда и как магазин относится к тому что вы занимаетесь ре-шипом посылок, т.к. в последствии все шишки посыпятся на вас. разговор с магазином записать на диктофон. в посылке должен быть инвойс с номером заказа и трекинг номер на посылке, этого как правило достаточно чтобы узнать все о заказе. если есть любые сомнения, шлите посылку обратно. ну и не вздумайте переходить на другую должность, где нужен банковский счет для пересылки денег, или пересылку быстрых переводов вроде вестерн юнион.
данное мошенничество очень популярно в развитых странах, погуглите re-shipping scam - оплачивают с краденых банковских карт.
да, днепр))

JasminNadeer, "все прозрачно" - да-да, давайте уже не томите, пишите ваши контакты тут на форуме подробно, домен профильный по данной теме, темы на городских форумах с отзывами о вас...
да-да, чтобы гугл это все проиндексировал.

JasminNadeer
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014 15:10

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение JasminNadeer » 11 янв 2015 15:10

Dneprdot, здравствуйте, выражаем вам огромную благодарность за предостережения относительно данного рода деятельности.

Наша компания занимается услугами в сфере аутсорсинга, все посылки оплачивают наши заказчики, которые в будущем получают данный товар.

К большому сожалению большинство малайзийских интернет-магазинов не отправляют посылки за пределы Малайзии. Но к нашему счастью мы имеем возможность зарабатывать на этом, то есть оказывать услуги по пересылке.

Всю ответственность по оплате заказа несут наши заказчики. А мы в свою очередь с нашими сотрудниками несем ответственность за целостную доставку товара из Малайзии до страны заказчика.

Относительно сайтов и профильных форумов, к сожалению мы не знаем о вас достаточно информации, в случае если вы соискатель данной должности, вы можете связаться с нами. Хотелось бы сказать вам, в случае если вы наш конкурент, то необходимо обратить особое внимание на оффлайн сторону поиска необходимых заказчиков.

В виде примера, можем предоставить следующий интернет-магазин в котором в этом месяце было обработана заявка:

Does Lazada offer international shipments?

International shipment is not available at Lazada at the moment.

Как вы можете видеть крупнейший интернет магазин Lazada не отправляет посылки за пределы Малайзии. И таких магазинов огромное множество.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады оказать помощь на данном форуме, либо по указанному email job@proassistent.ru

C уважением, Жасмин.

Dneprdot
Турист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 июн 2013 03:15

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение Dneprdot » 11 янв 2015 17:33

JasminNadeer,
domain: PROASSISTENT.RU
created: 2014.12.21
paid-till: 2015.12.21

давно работаете наверное, да?

и так, ради интереса, что есть такого в малайзии, действительно интересного по цене, чего нет на алиэкспесс или амазоне?

можете уже мне ТЫкать

JasminNadeer
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014 15:10

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение JasminNadeer » 13 янв 2015 14:55

Уважаемый Dneprdot,

Регистрация домена не о чем не говорит, мы работаем с 2011 года, в сайте не было необходимости, но с течением времени появилась необходимость выходе в онлайн.

В плане что интересного в Малайзии? А с какой целью вы интересуетесь? Может преследуете личный интерес или хотели бы составить конкуренцию и выудить информацию? К вашему сожалению информацию о поступивших к нам заказах не разглашается.

Со своей стороны хотели бы вас уведомить дальнейший диалог не принесет пользы как вам так и нам. Сами понимаете в 21 веке время действительно дорого. Если хотите продолжить диалог, то попрошу вас обращаться только по делу касательно данного топа. Что относительно спроса на товары из Малайзии посоветуем вам создать отдельный топик, на наш взгляд тема достаточно интересная и многие пользователи форума поддержат и подскажут.

С уважением, Жасмин.

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение Svetlanna » 13 янв 2015 22:22

JasminNadeer, почта Малайзии является самой на дорогущей почтой из всех стран где мне приходилось проживать:
К примеру посылка в 10кг, отправленная не айр почтой, а по морю- обошлась мне в 274 рингита до Штатов : пообещали доставить за 16 недель.... самолетом это удовольствие стоило б мне чутка за 500 Ринггитов - но доставка в 6 недель :!:
Про экспресс службы такое удовольствие стоит от 1000 рингит за 10 кг посылку :agree:

Согласно моих покупок по интернету- я, в целях сокращения риска, времени доставки перешла на Лазаду и Иже с ними :agree:
И, что интересно- цены у них если и разнятся то максимум в 1-2$ , потому как большинство продавцов малайских интернет шопов работают ИЗ ЗА пределов Малайзии НА Малайзию - в этом есть выгода для покупателя местного...

Как человек состоятельный люблю все добротное , НО чтоб на доставку я попадала наименьшим образом :ugeek: :roll:

Спасибо что читали мои признания, а теперь вопрос : :arrow: вы изучили внимательно рынок почтовых служб Малайзии??? :?: :?:
Потому как из числа состоятельных клиентов я еще не встречала чтоб кто то хотел оплатить доставку, скажем пылесоса , в ~100$, овчинка выделки вроде как, логически стоить не может :idea:
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение Svetlanna » 13 янв 2015 22:24

MariMari, Маринушка, попробуй- попытка не пытка ж :mrgreen: если вдруг , каким то образом попросят оплатить посылку из своих кровных - не соглашайся- пиши сюды- что и как :agree: Но с обязательным соблюдением инструкций Днепра :love: он правильно всё пояснил
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
MariMari
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2013 20:31
Контактная информация:

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение MariMari » 23 янв 2015 21:54

Жасмин, хотела к Вам обратится с форума! вы не отвечаете мне на личные сообщения на почте. Может вы здесь дадите ответ?Куда вы пропали? а то действительно попахивает тем, что Вы разводите людей?

Аватара пользователя
MariMari
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2013 20:31
Контактная информация:

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение MariMari » 27 янв 2015 20:35

Так ответа нет от Жасмин!!!!!
Последний раз редактировалось MariMari 27 янв 2015 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MariMari
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2013 20:31
Контактная информация:

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение MariMari » 27 янв 2015 20:40

JasminNadeer, Так ответ от Жасмин и не дождалась не на почте, не на форуме!!! Люди будьте осторожны :!: кажется это мошенники :!: :!: :!: !!!!!!Наверное в этой работе Жасмин интересует полный номер вашай кредитной карты с копией паспорта, чтобы снимать деньги. Будьте осторожны, не пишите номер кридитки не кому!!Если в работе нужно, только номер акаунта. Я могу ошибатся, но Жасмин,с которой я общалась неделю назад не отвечает!!!?????

JasminNadeer
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014 15:10

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение JasminNadeer » 16 фев 2015 23:14

Здравствуйте MariMari, прошу прощения за то что не отвечали на ваши письма, почту завалили запросами о работе, физически не могли вам ответить.
Все документы которые вы требовали мы предоставили. Глупо с Вашей стороны обвинять нас в мошенничестве. С кредитки невозможно снимать деньги только по номеру и паспорту! также чтобы снимать деньги нужен PIN код, срок действия карты и CVV.
Мы успешно работаем с посылками и регулярно выплачиваем нашим работникам. Если мы мошенники как Вы считаете (только по вашим необоснованным предположениям), то почему нет ни одной жалобы на нас? Извините что не уделили Вам внимания, не предоставив требуемых вами документов! Из за этого Вы нас беспочвенно обвиняете в мошенничестве.
На форуме и на почту не отписывала так как находилась в переезде на новое место работы.
С уважением, Жасмин.

Vitali Danjuk
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 01:37

Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение Vitali Danjuk » 13 ноя 2015 02:39

Здравствуите я отправлаю товар с Малаизий в Европу знаком с разными почтами. Роботаю с месным парнем, мои лутший друг. Мы проверяем качество количество и отвечаем за качество. Принемаем товар,перепроверяем и доставлаем вам.
тагже учитываем системы и капризы клиента.
Болше инфо vitalidanjuk@hot.ee

Аватара пользователя
Olesya.Elkina
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2019 20:07

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение Olesya.Elkina » 18 июл 2019 21:32

Здесь я проживаю в Малайзии и тоже имею авто . И свободное время.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Предлагаю работу для людей находящихся в Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 18 июл 2019 21:40

Olesya.Elkina, день добрый. Сообщение топикстартера датируется 2014 годом. Уже неактуальное.

Периодически на форуме работодатели публикуют объявления о новых вакансиях. Нужно отслеживать. Последние были в этих темах:

1.Нужны ІТ специалисты 2 человека

2. ищем химика канд.наук / phd

:type:


Вернуться в «Предлагаю работу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей