Отдых в Турции, впечатления

Бруней, Индонезия, Филиппины и другие страны Азии и Океании
Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Отдых в Турции, впечатления

Сообщение Vladimir MSIA » 22 сен 2017 18:39

А я недавно прилетел из Турции :agree: отдыхал чуть больше недельки и что могу сказать, стереотип разбит :agree: . Всегда думал, что делать там нечего, неинтересно, как-будто не уезжал и т.д. А оказалось очень даже сносно. Был в Анталии. Много не буду расписывать, но скажу, что очень понравилось. Вкусная еда, очень и очень приветливые турки. А какая подача турецкого кофе..ммм.. Теплое, чистое и хорошее море.

Цены, кстати, (еще один стереотип) там далеко не низкие. Да, наверное, если сравнивать с путевками, когда все включено и ты привязан к отелю из-за этого все включено (я включил только завтраки), то может быть, но в целом, Анталия недешевая. Особенно, ночная жизнь. Интересно, что ночная жизнь и цены в ночных клубах мне показались выше даже чем в Куала-Лумпуре :agree: Но зато веселее чем в КЛ )

Также, Турция напомнила Грецию. 3 года назад летал на Крит. Может показалось, но люди очень похожи на греков, особенно, девушки :girl: Красивые :love:

В Турции очень много всевозможных исторических мест и целых городов Византийской и Османской Империй. Говорят, что Стамбул, особенно, прекрасен. Там можно спокойно провести неделю. В общем, теплая, солнечная и приятная Турция меня еще ждет. Надо в следующий раз снять машину и прокатиться по историческим городам с остановкой в Стамбуле :fan:

IMG_2413.jpg



IMG_2386.jpg



IMG_2385.jpg



IMG_2377.jpg



IMG_2376.jpg



IMG_2375.jpg



IMG_2340.jpg



IMG_2339.jpg



IMG_2338.jpg



IMG_2337.jpg



IMG_2332.jpg



IMG_2441.jpg



фотка со словом LOVE это, кстати, закат на заднем дворе нашего отеля. Кто-то справлял свадьбу и получилось очень красиво :love: Прям 100% романтик, и закаты там божественные :agree: Я доволен) Мозг отдохнул ) Смело в Турцию!

Аватара пользователя
196
Экспат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 июн 2017 09:46
Откуда: Хьюстон, США
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Отдых в Турции, впечатления

Сообщение 196 » 23 сен 2017 02:54

што характерно, еще и ближе Малайзии в разы :)

я в Турции знаю только аэропорт Ататюрк. С отменой Сингапуров из наших краев летать через Стамбул стало противно, но дешево. Ататюрк это скучно и долго :) што еще забавно, что Хуйстон-Париж в 2 раза дороже Хуйстон-Стамбул-Париж :) Эр Франс ваще попутало все )))) не думаю, что у них дофига пассажиров, как я :) очень все долго. Куба и Мексика - вот теперь мои домашние страны. Мексика очень похожа на Индонезию. Но там опасно. Бандиты, наркомафия.
"Урки-чурки, хоббыты-шмоббыты, кака мнэ разница? Если не умеешь черенками размножаться, значить либо грибник-паскуда, либо дровосек-сволочь, либо охотник-гад, только усю едино - смерть, потому что закон такой!"

aleksey.filippov
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2017 22:19

Отдых в Турции, впечатления

Сообщение aleksey.filippov » 08 окт 2017 22:20

Здравствуйте,мы с женой летали этим летом все понравилось заказывали путевку у туроператора ntk-intourist.ru все понравило без всяких хлопат и что самое главное надежно

Аватара пользователя
Meteor
Экспат
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 04:12
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Отдых в Турции, впечатления

Сообщение Meteor » 13 дек 2017 08:01

Боже мой, и здесь Интурист спамит :gun:
Прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки


Вернуться в «Другие страны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя