ЕВРО-2016 по Футболу

Бруней, Индонезия, Филиппины и другие страны Азии и Океании
Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

ЕВРО-2016 по Футболу

Сообщение Vladimir MSIA » 21 июн 2016 14:41

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий на пресс-конференции по окончании матча группового турнира чемпионата Европы-2016 с Уэльсом (0:3) подал в отставку

Слуцкий.jpg
Слуцкий.jpg (9.3 КБ) 2467 просмотров


Он подчеркнул: национальную команду к чемпионату мира-2018 должен готовить другой специалист, передают из Тулузы спецкоры «СЭ» Игорь РАБИНЕР и Дмитрий СИМОНОВ.

— Хочу принести извинения болельщикам за тот футбол, который мы показали, в том числе в сегодняшней игре, — подчеркнул Слуцкий. — Наши болельщики на стадионе и у телевизоров не заслуживали такого. Готов взять всю вину на себя. У нас было достаточно времени на подготовку, чтобы определиться с составом. Но раз этого не вышло, то, наверное — хотя, даже не наверное, а точно — тренер не справился со своими обязанностями. Прошу фокусироваться на тренерских недоработках, а не на действиях отдельных игроков.

Думаю, после такого турнира необходимо, чтобы другой человек попробовал подготовить команду к дальнейшим важным стартам, судьбоносным для развития футбола в стране.

Надеюсь, все, что произошло на этом чемпионате Европы, трансформируется в положительный опыт. Ошибки будут учтены. Уверен, многие футболисты из костяка этой сборной будут играть на ЧМ-2018, и опыт в итоге сыграет положительную роль.

Я ни о чем не жалею. У нас получилась шикарная квалификация. Мы попали в финальную часть, с огромным трудом выиграв четыре матча. Я пытался сделать максимум, на что я способен. Но к сожалению, моего максимума оказалось недостаточно.

Виновато ли в неудаче засилье легионеров? Мне кажется, как раз наоборот.

Очень сложно сравнивать матчи, проведенные нами на турнире. Могу пожелать командам, вышедшим из группы, максимальной удачи на чемпионате Европы, замахнуться на высокие позиции. Им это по силам.


https://sport.mail.ru/football2016/news ... ?from=push

Молодец. Все верно.

Аватара пользователя
AlexMax
Гуру
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 10 июн 2009 19:15
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 473 раза

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение AlexMax » 21 июн 2016 16:34

Честный поступок. Полагаю, Слуцкий выжал из наших игроков всё, на что они были способны. Но, к сожалению, выше головы не прыгнешь.
1 Кор. 13:1–8

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение Vladimir MSIA » 21 июн 2016 19:11

AlexMax, согласен. Вся Россия глумится. Вся ) Мне их даже, как-то жалко... Оказались не в то время, не в том месте ребятки..И не выспался сегодня из-за них :roll:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение Vladimir MSIA » 21 июн 2016 19:34

хотя, жалеть ребят при таких зарплатах...

9dbADrXGRjY.jpg
9dbADrXGRjY.jpg (48.79 КБ) 2445 просмотров

Veter
Путешественник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 янв 2016 13:47
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение Veter » 21 июн 2016 21:34

Пожалуй это был лучший тренер за последние 10 лет.
Да, знаю, Гус добился лучшего результата, но у него и условия были другие.
В текущей системе мастерство тренера мало на что влияет, к сожалению.

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение person1534 » 22 июн 2016 04:01

Поражает в этом всем то, что все атрибуты звезд спорта у парней есть: фанклубы, вебсайты, деньги в не ... ческих количествах. Мы знаем что они едят, сколько пьют, кто бьет жену, и какими подарками замаливает грехи потом. У меня только складывается ощущение, что парням не до игр, когда такая кругом интересная жизнь :) Со своих неспортивных позиций поддержал бы двумя руками недавно высказанную идею разогнать это сборище.
Love you :kiss:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение Vladimir MSIA » 22 июн 2016 23:37

Самые крутые комменты, которые слышал и читал за эти два дня )

1. Обращение к российским футбольным фанатам и болельщикам: Парни, хватит уже бить и драться с английскими фанатами, соберитесь и отфигачьте нашу сборную :-D :lol:

2. Что нужно сделать, что бы победить Уэльс и играть так же как уэльсцы. Уэльс надо просто аннексировать :lol:

Тоже вариант )) :agree: Другого, видимо, варианта, вообще, нет )) :lol: Хотя, не знаю. В хоккей же играют наши очень хорошо, да много где в командном виде могут. Но не в футболе.

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение Василя » 23 июн 2016 00:17

вот ещё бы игроки последовали его примеру..позорище..!Их игра напоминает вот это видео

Аватара пользователя
AlexMax
Гуру
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 10 июн 2009 19:15
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 473 раза

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение AlexMax » 23 июн 2016 08:25

Интервью с английским тренером Харри Реднаппом: "Сборной России не помогут ни Моуринью, ни Гвардьола":

-- Ваша команда показала ужасный результат на групповом этапе. А что важнее, ужасной была и игра — я не увидел улучшений в третьем матче. Только ухудшения.

— Вы же говорили «хуже играть невозможно».

— Выходит, возможно.

У сборной России очень старая команда, в частности оборона. Футболисты передвигаются медленно, что на фоне Уэльса было особенно заметно.

— Неужели все совсем беспросветно?

— Боюсь, что да. Команда действовала очень плохо, невероятно плохо. Многие футболисты сборной Уэльса выступают за клубы низших английских лиг, но побеждают 3:0. И ведь по делу! А поражение от Словакии? Несколько лет назад я даже представить себе не мог, что сборная России может уступить и Уэльсу, и Словакии!..

— Только ли дело в игроках?

— Это главная причина неудач России. Пригласите на тренерский пост любого, хоть Пепа Гвардьолу, хоть Жозе Моуринью — никто не поможет этой команде добиться успеха.

https://touch.sport.mail.ru/football201 ... frommail=1
1 Кор. 13:1–8

Аватара пользователя
AlexMax
Гуру
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 10 июн 2009 19:15
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 473 раза

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение AlexMax » 23 июн 2016 09:08

Возможно, действительно футбол - не наш спорт. По крайней мере, в данный момент. Ещё когда был студентом, на уроках физкультуры мы часто играли в футбол. Причём многие любили эту игру и гоняли мяч с большим азартом.

Был у нас один студент из Марокко, который играл в футбол на приличном уровне. Хороший, скромный парень, который без всякого зазнайства говорил нам в лицо: "Не любят у вас в России футбол. Посмотри, как мало на факультете русских, которые умеют в него играть. Совершенно не владеют мячом. Вот в Марокко футбол любят и умеют играть. Там пацаны с самого детства в каждом дворе в футбол играют. А у вас? Как часто это можно увидеть?"

У нас в Нижнем на закате Советского Союза мальчишки всё же любили играть в футбол во дворе. Не каждый день, но играли. Сами организовывались. Играли дом на дом. Потом улица на улицу. Вряд ли сейчас это происходит.
1 Кор. 13:1–8

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение Vladimir MSIA » 28 июн 2016 05:21

Исландия выиграла Англию 2:1 :-D

Не знаю на сколько правда, но говорят исландцы в сборной играют за идею. Получают небольшую помощь от правительства 1-2 тыс евро;)) а так они все при деле. Либо врачи, учителя, водители троллейбусов, возможно :lol:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России

Сообщение Vladimir MSIA » 28 июн 2016 19:36

jQDONdixvYc.jpg
jQDONdixvYc.jpg (30.21 КБ) 2327 просмотров


Киселев.jpg
Киселев.jpg (49.35 КБ) 2324 просмотра


:agree:


Вернуться в «Другие страны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость