Разлив нефти у берегов Сингапура...

Все о самой развитой стране региона
Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Разлив нефти у берегов Сингапура...

Сообщение Andrey Vorobiev » 25 май 2010 15:21

Почти 15 тысяч баррелей нефти вылилось в море у берегов Сингапура в результате столкновения танкера с сухогрузом. Представитель порта подтвердил информацию об аварии.

Танкер и насыпной сухогруз столкнулись у сингапурского побережья. Столкновение танкера Bunga Kelana 3 и сухогруза Waily произошло в Сингапурском заливе в 13 километрах от берега ранним утром. В левом борту танкера - пробоина длиной 10 метров.

Как уточняет Русская Служба Новостей, танкер зарегистрирован в Малайзии, сухогруз ходит под флагом Сент-Винсента и Гренадин. "Сейчас оба судна стоят на якоре в Сингапурском заливе. Идет работа по сбору нефти и очистке акватории, - говорится в заявлении порта. - О пострадавших среди экипажей не сообщается. Движение судов по проливу не нарушено".

Сингапур находится на одной из самых оживленных в мире морских трасс, которая соединяет Тихий и Индийский океаны. По ней следует большое количество танкеров с нефтью Ближнего Востока, уточняет РИА Новости.

Источник http://www.dni.ru/incidents/2010/5/25/173775.html
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Разлив нефти у берегов Сингапура...

Сообщение Andrey Vorobiev » 25 май 2010 15:23

мать их... У меня нет цензурных слов, чтобы выразить мои чувства.. А мне туда ехать скоро.. Времени не будет вообще куда-то там мотаться, только на пляжах Сентозы чуток удастся позагорать... Но чувствую, что пляжи будут все в нефти... Уроды.. :shock: :( :agry:
Всем позитива! Be positive all the time!


Вернуться в «Сингапур»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя