Из Пенанга до Пангкора с маленьким ребенком

Все об острове Пангкор
Аватара пользователя
Caesar
Экспат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 21 июл 2010 18:18
Откуда: Минск->Киев->Пенанг

Re: как добраться из Пенанг до Пангкора с маленьким ребенком

Сообщение Caesar » 03 фев 2012 12:46

Ну 60 футов, на целый день, неудивительно, что 7к.

Nuts
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2012 16:23

Re: как добраться из Пенанг до Пангкора с маленьким ребенком

Сообщение Nuts » 04 фев 2012 03:50

Спасибо, Sergio, сначала мы на Пангкор Лаут не планировали, но теперь думаем, что это для нас будет более правильное вложение денег (в сравнении с трансфером на яхте). Теперь вот думаем где лучше в Хилл или Гарден вилле расположиться (в другие с детьми не пускают, если я правильно поняла).

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: как добраться из Пенанг до Пангкора с маленьким ребенком

Сообщение toyforus » 04 фев 2012 05:27

Приблизительно так как я предположил так и случилось!
Там не развита инфраструктура яхтенного и катерного судоходства еще, как например, в Европе. Есть куча правил, ограничений, дурацких аля-малазийских законов и пр. Со временем, когда поймут, что спрос появляется что-то изменится!
Sergio, а подскажите, просто на Пангкор до сих пор паромы ходят по прежнему из Лумута. Какие сейчас там цены на туда и обратно?
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Sergio
Эксперт
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 дек 2008 07:10
Откуда: Крым
Поблагодарили: 2 раза

Re: как добраться из Пенанг до Пангкора с маленьким ребенком

Сообщение Sergio » 09 фев 2012 18:15

Nuts, я бы порекомендовал Вам при бронировании указать, что хотели бы один из номеров 301-310, ето гарден вилла, но там близко к бассеину и вид на море хорошии, хилл тоже ничего, но как по мне далеко подниматься, хотя есть лифт тоже..
toyforus, паром ходит из Лумута на Пангкор как и раньше, цена - 10ринггит в обе стороны.
Параллельно открыли маршрут из Марина Аиленд, ехать в два раза короче, но цена такайа же..
Хотя если ехать до Лумута на автобусе, а не на машине, то, конечно, смысла брать такси и ехат до Марина Аиленд нет, только для тех, кто своим транспортом добирается..


Вернуться в «Пангкор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей