есть ли в Малайзии дешёвая уличная еда, как в Китае или ...?

Кухня Малайзии, местные фрукты, рестораны, кафе и бары
Dmitry
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:05

есть ли в Малайзии дешёвая уличная еда, как в Китае или ...?

Сообщение Dmitry » 12 мар 2010 18:44

Есть ли в Малайзии дешёвая уличная еда, как в Китае или Таиланде? Какие-нибудь блюда из свежей лапши без мяса, креветки, рис и т.п. Как в Китае, всё свежее, полезное и стоит копейки.
Есть там такое?

Аватара пользователя
runx
Гуру
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2008 10:54
Откуда: кллмпр

Re: есть ли в Малайзии дешёвая уличная еда, как в Китае или ...?

Сообщение runx » 12 мар 2010 18:53

Дмитрий, этого добра тут валом. Есть даже палатки типа "все по 10". Конкретно на площади между Теско и Кьюрвом есть такая тайская едальня: рис, лапша и прочая свежая тут же приготовленная еда.

По есть можно как на 5 рингит, так и спустить весь месячный бюджет. Пять рингит - это я наверное даже загнул. У нас у кондо (типа в не дешовом районе) полно таких кафешек с тайской, индусской, малайской едой, всегда полно местных

И еще, Дмитрий, я конечно все понимаю, сегодня какой-то день амнистии на форуме, когда все всем отвечают на избитые темы, но про еду, жилье,транспорт и так далее есть уже ответы. Если у Вас что-то конкретное, чего нет на форуме, то было бы тоже узнать и "местных". Хотя я Вам с удовольствием поотвечаю сегодня, расскажу что знаю )))
Ушел с форума. Не пишу публичных сообщений, если есть вопросы по Малайзии - skype: demyanovskie.

Dmitry
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:05

Re: есть ли в Малайзии дешёвая уличная еда, как в Китае или ...?

Сообщение Dmitry » 12 мар 2010 20:40

runx писал(а):И еще, Дмитрий, я конечно все понимаю, сегодня какой-то день амнистии на форуме, когда все всем отвечают на избитые темы, но про еду, жилье,транспорт и так далее есть уже ответы.


Тогда можно создать прикреплённые темы или FAQ.
Поиск здесь всё же не тот, что в Google.

И я не уверен, что вопрос с такими акцентами здесь задавали. Людям обычно рестораны подавай, "цивильно посидеть" и прочую ерунду. Приезжают в место, которое по великому счастью не деградировало в плане еды, и скучают по русским продуктам, которые лучше не есть.

Аватара пользователя
Мари
Гуру
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 10 фев 2010 21:13
Откуда: о.Борнео .Мири

Re: есть ли в Малайзии дешёвая уличная еда, как в Китае или ...?

Сообщение Мари » 12 мар 2010 20:50

Dmitry писал(а):
runx писал(а):И еще, Дмитрий, я конечно все понимаю, сегодня какой-то день амнистии на форуме, когда все всем отвечают на избитые темы, но про еду, жилье,транспорт и так далее есть уже ответы.


Тогда можно создать прикреплённые темы или FAQ.
Поиск здесь всё же не тот, что в Google.

И я не уверен, что вопрос с такими акцентами здесь задавали. Людям обычно рестораны подавай, "цивильно посидеть" и прочую ерунду. Приезжают в место, которое по великому счастью не деградировало в плане еды, и скучают по русским продуктам, которые лучше не есть.

в этом Вы не правы
здесь действительно про еду очень много раз говорили как про дорогую так и про повседневную ;)
просто скажите .что вам леньки искать (поиск вполне нормальный тут )
Вот и сказочке Esс , а кто не понял F1.

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: есть ли в Малайзии дешёвая уличная еда, как в Китае или ...?

Сообщение Pavel » 12 мар 2010 21:16

Dmitry писал(а):Тогда можно создать прикреплённые темы или FAQ.
Поиск здесь всё же не тот, что в Google.


А разве прикрепленных тем с FAQ нету? :roll:
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Dmitry
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:05

Re: есть ли в Малайзии дешёвая уличная еда, как в Китае или ...?

Сообщение Dmitry » 12 мар 2010 21:29

Sorry, проглядел.
Сейчас посмотрю.


Вернуться в «Кухня Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость