В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Острова восточного побережья Перхентианы и Реданг
Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Сообщение Andrey Vorobiev » 15 авг 2011 22:25

Где идет ремонт - бегите со всех ног оттуда, т.к. 1) все будет загажено цементом, бетоном и прочим, 2) будет шум с раннего утра всех отбойных молотков, перфораторов и прочих громких устройств. Отдых будет испорчен.
Всем позитива! Be positive all the time!

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Сообщение НатальяАПН » 16 авг 2011 14:01

Andrey Vorobiev писал(а):Где идет ремонт - бегите со всех ног оттуда, т.к. 1) все будет загажено цементом, бетоном и прочим, 2) будет шум с раннего утра всех отбойных молотков, перфораторов и прочих громких устройств. Отдых будет испорчен.

всё занято,кроме Корал отеля с его ремонтом :shock: не думала,что столько народа там в августе :howcome:

Eugene Demyanovskiy
Гуру
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 09 авг 2011 02:08
Поблагодарили: 7 раз

Re: В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Сообщение Eugene Demyanovskiy » 16 авг 2011 14:20

Ну так в конце августа еще и детские школьные каникулы.. Все выезжают к воде )

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Сообщение НатальяАПН » 16 авг 2011 14:27

ужас,разочарование сплошное :cry:

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Сообщение НатальяАПН » 23 авг 2011 15:42

вернулись с Редан острова.Останавливались в Sari Pacific.хороший отель,прекрасные пляжи.Вода-прозрачная,цвет неба и моря потрясает.НО...я в шоке от грязного песка,загажено бутылками,банками,окурками и никто не убирает! :o на 70 вилл на пляже 12 зонтиков,которые заняты с 7 утра,Народ просто кидает полотенца и уходит по своим делам,при этом держат лежак и зонт.Природа умопомрачительной красоты,но почему малайцы такие недоделкины?во всём!!! ни сервиса приличного в Люкс резорт за 1000РМ в день,ни малейшего понятия,как делать деньги на туризме.Ни одного магазинчика в отеле,а бар при бассейне не работает.и зонтов и там нет :roll: и это при палящем солнце!А так-довольна отдыхом и снорклинг потрясающий на Мерин парке.

Аватара пользователя
dusterio
Экспат
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 авг 2011 19:02
Откуда: Kuala Lumpur
Контактная информация:

Re: В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Сообщение dusterio » 23 авг 2011 16:55

НатальяАПН писал(а):вернулись с Редан острова.Останавливались в Sari Pacific.хороший отель,прекрасные пляжи.Вода-прозрачная,цвет неба и моря потрясает.НО...я в шоке от грязного песка,загажено бутылками,банками,окурками и никто не убирает! :o на 70 вилл на пляже 12 зонтиков,которые заняты с 7 утра,Народ просто кидает полотенца и уходит по своим делам,при этом держат лежак и зонт.Природа умопомрачительной красоты,но почему малайцы такие недоделкины?во всём!!! ни сервиса приличного в Люкс резорт за 1000РМ в день,ни малейшего понятия,как делать деньги на туризме.Ни одного магазинчика в отеле,а бар при бассейне не работает.и зонтов и там нет :roll: и это при палящем солнце!А так-довольна отдыхом и снорклинг потрясающий на Мерин парке.


Наверное, поэтому в Таиланде туристов больше раз так в 10000 :) Малайзия - экзотическое направление :)

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Сообщение toyforus » 23 авг 2011 17:23

dusterio, я вот иногда думаю, может и не надо прямого рейса в Малайзию. Упыри все засрут!
Но, с другой стороны, туристы - деньги, на эти деньги пусть убирают пляжи и чистят все. И, когда на лежаке нет человека более часа, я просто забираю его и все, а полотенце сдаю, и мне плевать что там кто потерял потом или что... Это хамство занимать так места.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Сообщение Andrey Vorobiev » 23 авг 2011 17:29

toyforus, это египто-турцией-воспитанное-поведение. Занимать так места. Правильно, если человек тут купается просто, - это один вопрос. А если заняли лежак и ушли по делам, - то нафиг, надо занимать и все.
Всем позитива! Be positive all the time!

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Сообщение НатальяАПН » 23 авг 2011 17:31

да уж,была бы я одна,я б так и сделала,заняла бы лежак и всё.Но муж австрал и это диагноз. :mrgreen: Запуганы,не то что мы :mrgreen: Тайланд-форевер! :agree:

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: В начале августа на остров Реданг! Посоветуйте!

Сообщение НатальяАПН » 23 авг 2011 17:36

Andrey Vorobiev писал(а):toyforus, это египто-турцией-воспитанное-поведение. Занимать так места. Правильно, если человек тут купается просто, - это один вопрос. А если заняли лежак и ушли по делам, - то нафиг, надо занимать и все.

да я была в бешенстве!как потом выяснилось,люди из вилл с видом на море и выходом на море,просто тупо занимали лежак и уезжали на дайвинг или джангл поход :howcome: я бы деньги платила за лежак,но чтоб оно было!Приходилось подскакивать в 7 утра и так же занимать лежак.Но мы то хоть весь день там валялись,не то что некоторые. :hi: а окурки и бутылки?как можно засирать так белоснежный песок?и ведь семейная пара куряк из франции так и оставила кучу окурков около своего лежака :agry: мы с мужем ходили и собирали пустые пластиковые бутылки и выкидывали в мусорку.А сегодня на трипадвайзер прочитала тоже самое :type: пара из англии так же по утру собирала лично мусор с песка.


Вернуться в «Перхентианы и Реданг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость