Как можно забронировать отель на о. Тиоман?

Отдых на острове Тиоман
Olga_K
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:59

Как можно забронировать отель на о. Тиоман?

Сообщение Olga_K » 03 июн 2011 14:24

Пребываю в растерянности....Попыталась забронировать номер в отеле Panuba Inn Resort через их сайт на июль, но ответа от них так и не получила....пыталась связаться по эл. почте - опять тишина....позже пыталась запросить тот же отель через сайт http://www.myoutdoor.com/....опять тихо....даже не знаю, с чем это может быть связано...а время идет....сейчас уже думаю насчет другого отеля (Samudra Swiss Cottage).

Очень была бы полезна помощь людей с опытом бронирования отелей на Тиомане. Может кто подскажет бюджетные отели (в пределах 120 RM за ночь) и как их можно забронировать...Буду безмерно счастлива))) Вообще, конечно, не ожидала, что подобные проблемы могут возникнут, до этого никогда не возникало проблем с бронированием отелей....

Аватара пользователя
MegaDiler
Экспат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 24 янв 2010 18:12

Re: Как можно забронировать отель на о. Тиоман?

Сообщение MegaDiler » 03 июн 2011 14:47

Мы собираемся найти на месте. Главное не приезжать в пятницу вечером и не в субботу. Оптимально - в понедельник, тогда вы отсечете внутренних туристов, которые на выходные приезжают и уверен проблем не будет. Без крыши не останетесь. Мы лично ничего бронировать заранее не будем. В крайнем случае ночку на пляже переночуем.
Консультации, экскурсии и вопросы по Малайзии обращайтесь в скайп - megadiler2.
http://www.facebook.com/sergii.ivanov мой Фэйсбук

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Как можно забронировать отель на о. Тиоман?

Сообщение Andrey Vorobiev » 03 июн 2011 14:56

Olga_K, бюджетные отели на Тиомане бронировать ТОЛьКО через телефонный звонок к ним. Иначе без толку. Там интернет очень слабый (более менее приличный только в Берджайе - там своя тарелка стоит), потому они мейлы читают очень редко. Я точно также в Саланге пытался забронировать - без толку.. Только звонить туда по телефонам, которые есть на сайтах отелей.
Всем позитива! Be positive all the time!

Olga_K
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:59

Re: Как можно забронировать отель на о. Тиоман?

Сообщение Olga_K » 03 июн 2011 15:02

спасибо, MegaDiler))) вот мы как раз в понедельник там и окажемся :) просто хотелось заранее все вопросы решить...

Olga_K
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:59

Re: Как можно забронировать отель на о. Тиоман?

Сообщение Olga_K » 03 июн 2011 15:06

Andrey Vorobiev, благодарю за совет. Значит будем звонить)))


Вернуться в «Тиоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя