Ресторан USSR, Лангкави

Отдых на острове Лангкави
Аватара пользователя
baha
Эксперт
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 апр 2012 23:47
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение baha » 11 дек 2013 13:28

Gvozd писал(а):toyforus, если бы заведение прибыли не приносило, то давно закрылось бы ;)

Я не был на Лангкави только осенью, в остальные времена года когда мы там были, каждый вечер обязательно ехали в USSR ужинать ( мои детки кроме фаст фуда и русской еды больше ничего не ели) , так были дни когда приходилось ждать пока освободятся места. Не помню чтобы мы пришли в пустой USSR, там обязательно пару столиков были заняты. Хозяйка говорила что арабы тоже являются постоянными клиентами. По поводу USSR возле Холидей вилла, то там не ресторан, а " советская ташниловка" , хотя не помню что в советских столовых было так грязно. Мне непонятно, вроде в старом ресторане готовила жена Тимура, было вкусно, в новом готовит она же но так не съедобно. В старом до сих пор еда нам нравится.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение KL1982 » 11 дек 2013 16:33

baha, Мне тоже очень нравится первый USSR, на пристани :agree: Вид там классный, романтичный..особенно, во время заката..
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение toyforus » 12 дек 2013 05:21

Gvozd, тактичности тебе не занимать! Наверное ты знаешь про мой бизнес побольше меня самого...
Я понимаю, почему он не закрылся. Просто люди только этим и могут заниматься, это их жизнь, даже если прибыли нет, вывеску снимать никто не требует же, это их здание, дом... Но я лично не готов посещать ресторан, где суп надо заказывать за день определенный, то есть ассортимент они не обеспечивают вовсе, это говорит о том, что спроса нет. Здесь кто-то об этом ка раз и писал, а я лишь анализирую факты. А также, где просто отзывы о том, что не вкусно. Один из моих лучших друзей-гурманов, мир его праху, всегда выбирал рестораны таким образом: на Лангкави это не было исключением, он говорил: "видишь много народу - значит там все вкусное и горячее. Этот принцип срабатывал всегда и везде!
Ну, что касается ресторанов, плохие рейтинги и отзывы никогда не приносили им добра. Как-то отравиться мало кто себе пожелает... Такой черный пиар здесь не работает. Ресторану USSR, возможно, все равно, так как нет определенных целей, поэтому все обсуждение Gvozd, тут это как воду в ступе толочь.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение KL1982 » 12 дек 2013 05:36

Дакиня,
А русским рестораном на Пхукете я была разочарована. Не было супов вообще, хотя в меню - и борщ, и лапша Заказала жареную картошку с грибами - грибы пожарили шиитаки. А я из-за них уже на китайскую кухню смотреть не могу
И обслуживание оставляет желать лучшего. Парниша с жестокого будуна, хотя может покурил чего, прятался от посетителей всерьёз и надолго:)))

Точно покурил :agree:

А Тимур во Вьетнам собирался, к братьям по оружию))Видать в Малайзии лучше)) нынче)
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA


Вернуться в «Лангкави»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя