Ресторан USSR, Лангкави

Отдых на острове Лангкави
stalin9730
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2010 21:35

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение stalin9730 » 20 мар 2010 22:47

Pavel Pavel,
ya bil v restorane ussr na langkawi. prochital vashi otzivi o restorane ussr i xochy oprovergnyt' vashi otzivi . vi naverno tam nebili chto tak pishite. esli vi po bivaete tam to y vas bydet drygoe vpechitlenie. tam yutno vkysno i 100% chto ne otravishsya. chem kyshat" kyksi za 1 rm .vi na verno oshen" lubite kyksi i v sem eto sovetyete? pochitalibi knigy otzivov to srazy poimete chto vi pisheti baidy. mogy posporit" s vami. i nada imet" svoe mnenie igolovy vije vzroslie ludi a pishete kak deti . obsujdalibi drygie temi ili v golove pystota .i eshe sovet bros" jrat" kyksi ochen" vredno ne ikonom" na zdorov"e... i vi na verno ne eli ital"yanskoi nastoyashei pizza chto pishite chto v meri-blu nastoyashaya pizza vi naverno tam toje ne bili nety tam italianskoi edi. ti neverno nigde ne bil krome magazinov gde prodaut tvoe lubimoe KYKSI!!!!!!!!!!

KYKSI!!!!!!!!!! :gun: :mrgreen: :P :agry: :evil: :hi: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Аватара пользователя
bali-tanya
Эксперт
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 фев 2009 20:04

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение bali-tanya » 21 мар 2010 00:18

stalin9730 , а что это вы так разволновались? Прямо такое впечатление, что к USSR вы имеете самое непосредственное отношение и критика ( во многом абсолютно обоснованная) задевает вас за самое больное.
А Pavel, между прочим, ресторан в целом хвалил. А вы так ему нахамили. Неприлично как-то :evil:
ASIAN-TRAVEL

Skype: bali-tanya
E-mail: info@asian-travel.ru

tem87
Экспат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 29 дек 2009 20:12

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение tem87 » 21 мар 2010 01:21

Впервые на форуме вижу подобный неадекват.......

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Pavel » 21 мар 2010 02:39

stalin9730, с трудом прочитал ваше сообщение на латинице (обычно такие сразу удаляются на форуме) и что вы имеете в виду под словом KYKSI так и не понял. Сообщение было написано 2 года назад, когда я был в этом ресторане, может что-то изменилось сейчас. Ресторан я, вообще-то, хвалил, как заметила bali-tanya, уж не знаю по какой диагонали вы читали.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
Sergio
Эксперт
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 дек 2008 07:10
Откуда: Крым
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Sergio » 21 мар 2010 08:39

пытался погуглить - что за зверь такой эта "KYKSI" - безуспешно...кроме американского художника с безумным творчеством ничего не нашел... :howcome:
тов. Сталин, наверное, и есть тот повар из узбекистана, который делает манты в этом рестике...

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Ирусян » 21 мар 2010 10:07

Pavel, Sergio, может, имеется в виду лапша быстрого приготовления? На дальнем востоке ее называют " кукса ".

Аватара пользователя
bali-tanya
Эксперт
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 фев 2009 20:04

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение bali-tanya » 21 мар 2010 12:47

Куксу, кукси, кукса - кто как называет эту корейскую лапшу. Но как бы ни называли , суть от этого не меняется. Это очень вкусно, если приготовлено по всем правилам и с любовью )))
stalin9730 по всей вероятности, никогда ее не пробовал (-а) раз так негативно отзывается.
Ну и насколько знаю, на Лангкави такой лапши нет, и тем более , за RM1
ASIAN-TRAVEL

Skype: bali-tanya
E-mail: info@asian-travel.ru

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Indigo_Girl » 16 апр 2010 16:19

stalin9730 писал(а):Pavel Pavel,
ya bil v restorane ussr na langkawi. prochital vashi otzivi o restorane ussr i xochy oprovergnyt' vashi otzivi . vi naverno tam nebili chto tak pishite. esli vi po bivaete tam to y vas bydet drygoe vpechitlenie. tam yutno vkysno i 100% chto ne otravishsya. chem kyshat" kyksi za 1 rm .vi na verno oshen" lubite kyksi i v sem eto sovetyete? pochitalibi knigy otzivov to srazy poimete chto vi pisheti baidy. mogy posporit" s vami. i nada imet" svoe mnenie igolovy vije vzroslie ludi a pishete kak deti . obsujdalibi drygie temi ili v golove pystota .i eshe sovet bros" jrat" kyksi ochen" vredno ne ikonom" na zdorov"e... i vi na verno ne eli ital"yanskoi nastoyashei pizza chto pishite chto v meri-blu nastoyashaya pizza vi naverno tam toje ne bili nety tam italianskoi edi. ti neverno nigde ne bil krome magazinov gde prodaut tvoe lubimoe KYKSI!!!!!!!!!! :gun: :mrgreen: :P :agry: :evil: :hi: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:


Да уж, может Вы нацист, а? Знаете я хоть и русская , и родителли русские я никогда не была в России , но могу сказать , что любовь конечно к Родине одно , а нацисм это уже совсем другое, а про Ваш стремный ресторан я уже начиталась на разных сайтах , между прочим прочитала даже интерьвью с его хозяином он тоже с нацисткими наклоностями, малазайцы блин у него ленивые да индусы такие сякие, а на хрена то в к малазийцам в страну приехали то?? Бабла срубить? Я знаете уже год работаю в малазийской компании у меня начальник индус б и поверте мне я считаю , что индусы и малазийцы самые мирные, доброжелательные, благодарные люди. Так, что советую ВАМ любить тот народ к которому Вы , заметьте , а не они приперлись, к ним жить и уважать!!! Как они поверте уважают всех. Я вот работаю , за их спиной многие , что говорят и внешность их ихняя бесит и черные они для русских, а что ещё в них плохого, разве от цвета кожи или внешности , человека расценивают?? А это кафе ДЫРА, ни одного хорошего слова не слышала о нем :!!!! И стреляйте знаете где у себя на улице или дома!!! :agry: :agry: :gun:
Изображение

Аватара пользователя
Nanaka
Гуру
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 09 июн 2008 17:44
Откуда: Bukit Beruntung (Санкт-Петербург)

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Nanaka » 27 апр 2010 23:26

А мне понравился этот ресторан (то, что было 4 года назад) :howcome:

Не знаю о "хозяине", а хозяйка была очень доброжелательна.. Вкусно отужинали.. И супругу очень понравилось... Да, дорого. Так нигде в мире нет дешевых русских ресторанов :howcome:
Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нём содержится. М.Литвак

Мои открыточки http://justbecozoflove.blogspot.com/

Kristina
Путешественник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 10:38
Откуда: Kyrgyzstan, Bishkek

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Kristina » 06 май 2010 14:49

Первого мая мы ездили отдыхать с семьёй на остров Пенанг. Недалеко от нашего отеля "Golden Sands Resort" мы наткнулись на ресторан русской кухни "СССР", вечером и утром он был закрыт. Кто-нибудь знает это новый ресторан или он уже закрылся?

Yash
Гуру
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 01 авг 2008 14:39
Откуда: KL

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Yash » 06 май 2010 18:13

Kristina, я слышал что они открывались но по определенным причинам закрылись..
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся...

Kristina
Путешественник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 10:38
Откуда: Kyrgyzstan, Bishkek

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Kristina » 08 май 2010 11:50

Yash писал(а):Kristina, я слышал что они открывались но по определенным причинам закрылись..

Понятно, а то я уже обрадовалась. ;)

Аватара пользователя
Nanaka
Гуру
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 09 июн 2008 17:44
Откуда: Bukit Beruntung (Санкт-Петербург)

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Nanaka » 13 май 2010 22:24

Отдыхала пару дней назад в отеле Awana (Kijal).. МЧ, выдающий полотенца в бассейне, знает несколько фраз по-русски.. Не так давно работал мойщиком посуды в СССР на Лангкави... :) Забавно...
Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нём содержится. М.Литвак

Мои открыточки http://justbecozoflove.blogspot.com/

Suria
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2010 22:02

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Suria » 28 сен 2010 00:50

еда в этом ресторане хорошая и интерьер тоже, НО Хозяйка это атас, такая сплетница, столько негатива на тебя выльет пока там поешь, всех очернит, оговорит, аж апетит пропадает

Аватара пользователя
ольгалеонг
Эксперт
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 янв 2010 15:04

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение ольгалеонг » 14 ноя 2011 16:22

Дорогие форумчане, этот ресторан -кафе ещё открыт? Завтра летим на пару деньков на Ланкави, думаю заглянуть туда на окрошку...
Последний раз редактировалось ольгалеонг 14 ноя 2011 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dusterio
Экспат
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 авг 2011 19:02
Откуда: Kuala Lumpur
Контактная информация:

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение dusterio » 14 ноя 2011 16:34

Тоже через неделю еду, и тоже бы на окрошку заглянул :) Сайт не работает. Открыты они ещё?

fito669
Экспат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2011 17:42
Откуда: Лангкави

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение fito669 » 14 ноя 2011 16:57

работает
Я в контакте http://m.vk.com/id201673357?m=152

fito669
Экспат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2011 17:42
Откуда: Лангкави

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение fito669 » 14 ноя 2011 17:03

дорого там, атас. я стороной обхожу) на двоих 100рм. они плюс к этому еще один ресторан открывают,небольшой, напротив холидей виллы, между кактусом и боатом, не знаю какой будет профиль, но строительство по малайзийским меркам довольно активное, близится к завершению. думаю в декабре точно откроют. если цены будут такие же как в СССР, то конкурентам не о чем волноваться..)
Я в контакте http://m.vk.com/id201673357?m=152

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Gvozd » 14 ноя 2011 18:32

USSR откроет скоро и второй ресторан - на другом конце Лангкави между Холидей вилла и Франгипани как верно написали выше
Я не фан этого заведения - во первых цены ребята держат высокие, во вторых я совсем не соскучился по толстым шеям с цепями которые постоянно со своими разнАкрашенными матрешками с водочкой и громким гамом маткОм там заседают
Да и то что они готовят моя жена готовит лучше :agree:
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Tatyana
Гуру
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 08 май 2008 14:16
Откуда: Kazakhstan
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Tatyana » 14 ноя 2011 18:34

Мы там были недавно, когда папу на Лангкави возили отдыхать. Так ему, после 7 дней "западной", "местной" и прочей кухни сильно захотелось русской еды. И его слова после поедания соленостей были - Я в раю! :)
Он получил огромное удовольствие, кушая в Малайзии привычные ему окрошку, котлетки и т.п.
И я туда с удовольствием приезжаю поесть (хотя пельмени лучше не заказывать, они там плохие), но окрошечка и блины - очень даже хорошо идут.

Я не пойму что-то, когда там хозяйка-сплетница успевает со всеми посплетничать? Она что, к столу садится, когда вы едите и насильно навязывает вам какие-то сплетни? Неужели нет возможности указать незнакомому человеку, что ее разговоры вам неприятны и совсем не к месту?
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь..." Ф.Раневская

Аватара пользователя
ольгалеонг
Эксперт
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 янв 2010 15:04

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение ольгалеонг » 14 ноя 2011 18:39

Благодарствую. :hi: так ,пельмени, окрошка, манты , блинчики, капустка -это хорошо :agree: а шашлык делают? жуётся легко ;) ? и есть ли настоечки вкусненькие? на Бали, в русском ресторане греночка из черного хлеба с рюмочкой какой то замечательной настойки ,в качестве вэлком дринк, помниться до сих пор.

Аватара пользователя
Sunset
Путешественник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 21:04

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение Sunset » 14 ноя 2011 21:15

В СССР в качесте вэлком дринк, вам только стакан воды нальют:)))) и то если попросите:) А вообще место неоднозначное:) кому то и сервис очень нравится и хозяйка- мила и доброжелательна. Нас каждый раз встречали по разному. Года три назад очень хорошо встречали. может потому что часто ездили на Лангкави и большой компанией:) сейчас... оставляет желать лучшего.
Но на окрошечку заезжаем постоянно:)
А когда в этом году отправляла родителей отдыхать на Лангкави, так они очень довольны остались, с хозяйкой подружились и все им там и рассказали и показали, машину в аренду сдали, скидки постоянно какие то делали :) Я понимаю, нам то это и не нужно. Но вот для родителей, которые собственно по английски то и не говорят было очень удобно и приятно!

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение CrazyHorse » 15 ноя 2011 06:59

fito669,
Я не понимаю о каких конкурентах может идти речь ? Там что,ещё один (два) русских ресторана открылись ?

По поводу цен - я не считаю цены в USSR дорогими, так как это единственный ресторан (кафе) в Малайзии, где вкусно готовят русскую еду.
Их окрошка вне всяких похвал, так же как и другие блюда.
В прошлый визит на Ланкави я оттуда просто не вылезала. Понимаю конечно, они не относятся к разряду файн дайнинг, но в категории “кафе” дам им 5***** !

Аватара пользователя
ольгалеонг
Эксперт
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 янв 2010 15:04

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение ольгалеонг » 15 ноя 2011 07:21

Вылетаем, на месте разберёмся....всем спасибо

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ресторан USSR, Лангкави

Сообщение toyforus » 15 ноя 2011 23:19

Как по мне так это просто быдлозабегаловка.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]


Вернуться в «Лангкави»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя