Отзывы об авиакомпании Thai Airways

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об авиакомпании Thai Airways

Сообщение МАДО » 26 авг 2012 22:41

Очень понравился сервис, как на борту, так и в офиссе. Очень предупредительны и вежливы. Решили задержаться в Бангкоке еще на один день. Позвонили в пенанговский офисс, нам сказали, что с четверых нам придется заплатить, 1600рм, но если поедем в аэропорт к рейсу, то 800+рм. Так и сделали. Но по приезду оказалось, что самолет уже переполнен, и в листе ожидания перед нами еще 8 человек. Мы в шоке. Муж просит сделать апгрейд на бизнесс класс хотя бы. Выясняется , что на наш тариф апгрейдинг не положен. Выход один-покупать бизнесс класс за полную стоимость. 3700рм!!!! :o Мы в большем шоке. Нам девушка в офиссе сказала пойти попытать удачу, вдруг кто не придет, хотя все сделали уже интернет чек-ин. И сказала, что может менеджер нам все же как то поможет сделать апгрейдинг. Муж подошел к менеджеру, он нас отправил в очередь на вейтинг лист, а там уже до нас много народа стояло. Потом к мужу подошла женщина, супервайзер. Не знаю, что она там "наколдовала", но мы не заплатили ни копейки, даже обязательных 800+рм. Она еще извинялась что мы по парам будем сидеть через 2 ряда друг от друга. Я была ей безмерно благодарна, не за то, что мы деньги сэкономили и улетели, а за человечность и понимание. Я даже заплакала. Прилетели в Пенанг, и в такси муж признается, что дочь в самолете потеряла свой айпод. Я в бешенстве. Время полночь, звонить некуда. Потом решила, что ничего не бывает бесплатно, раз за билеты не заплатили, значит здесь ушло. :( На следующее утро, все таки , в субботу, муж стал звонить, не дозвонился. Вечером ему дозвонились и сказали, что нашли айпод. Там было имя дочи вписано, вот они с билетами сверили и нашли нас! Спасибо им огромнейшее! Приятно что такие люди еще есть на земле. :love: И вообще, я очарована тайцами. :music:
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Отзывы об авиакомпании Thai Airways

Сообщение olgar » 27 авг 2012 03:30

Я тоже ими всегда в азию летаю. Всё нравится. Самое удобное, что у них 2 рейса в неделю из домодедова, в 6 с чем-то вечера, т.е. пока взлетели, пока покушали и спать, считай полную ночь спишь, потом разбудили, позавтракали, садимся в Бангкоке ранним утром по местному. Jet lag совсем не чувствуется. И аэропорт хороший, если трансфер есть.
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Отзывы об авиакомпании Thai Airways

Сообщение Vladimir MSIA » 12 апр 2019 05:39

В этот раз (как и всегда, в принципе) порадовали Тайские Авиалинии. Во-первых, намного дешевле чем остальные (билет покупал за 10 дней до вылета (Куала-Лумпрур - Москва)). Во-вторых, очень быстрая стыковка (2 часа) в Бангкоке. Буквально вышел и зашел в другой самолет. Уточнил у персонала, что в случае задержки из Куала-Лумура - самолет на Москву все равно дожидается. Не знаю насколько это осуществимо в жизни, но сотрудники авиалинии говорят так. То есть, в 8:05 утра я вылетел из Куала-Лумпура и уже около 18:00 (МСК) этого же дня приземлился в Москве. Качество обслуживания SUPER :!: Мне очень нравится летать этими авиалиниями :agree:


Вернуться в «Отзывы об авиакомпаниях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость