Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Gvozd » 17 дек 2012 15:49

Отзыв моей знакомой из Фейсбука:

А расскажу вам пока про рейс компании Трансаэро в Бангкок. Никогда не летайте в Бангкок этой компанией. Если сформулировать одной фразой, процитирую стюардессу: "Да, тут часто воруют! Что тут такого - все это знают! Должны были не спать и следить за своими вещами" (с)
Но для начала мне прокололи надувную подушку. Знаете, такую, вокруг шеи надевается. Товарищ, сидевший позади меня, был раздосадован тем, что я откинула спинку кресла. Сначала он пинал спинку ногами, подпирал ее, чтобы не откидывалась до конца, а когда я вежливо рявкнула на него, попросив возможности поспать, - перестал. Но через полчаса моя подушка резко и окончательно сдулась, без возможности надуть ее обратно :( Жалко её, лет 5 со мной отлетала.
Часа за полтора до посадки я открыла багажную полку, чтобы достать косметичку и кое-какие документы. И обнаружила свою сумку пустой, торчащей из-под пары чьих-то баулов. Все ее содержимое было разбросано по багажной полке, бумаги вытащены из папки и т.п. Чтобы собрать все, я попросила сидевших под багажной полкой баульных хозяев временно достать свой багаж, попутно поинтересовавшись, как же так вышло с моей сумкой. В ответ услышала много всего, начиная от "да тут так все и валялось, ты сама попихала как попало" до "если такая фифа, летать надо бизнес-классом". В ответ на просьбу вести беседу используя обращение "Вы"... Ну, вы поняли дальше :) Деньги, лежавшие в сумке, остались на месте, нетронутыми - интеллекта не хватило найти. А хватило интеллекта на ТАПКИ. Чехол от любимых черных вьетнамок Педро Гарсия валялся пустым, а самих вьетнамок след простыл. На всякий случай, я даже поползала по полу, заглядывал под сиденья. И, сопроврждаемая шутками-прибаудками, отправилась к стюардам сообщать о случившемся. Чтобы добиться хоть какой-то реакции от стюардов, пришлось побегать за ними минут 20, напоминая о себе, в то время как они в свою очередь, любым способом пытались свалить в сторонку, в надежде, что замнётся само как-нибудь... В итоге, поняв, что не замнется, отвели к командиру экипажа. Тот вынырнул откуда-то из своих покоев, испуганно повращал глазами, сказал: "А чего Вы хотите? Ну, бывает, воруют. Мы же не будем никого досматривать. Полицию? Какую-тайскую? Вы издеваетесь? Мы ничего сделать не можем, и ответственности за ваши вещи не несём никакой! Слушайте, ну хватит - это же шлепанцы! Хорошо, что деньги не украли!" И снова нырнул в покои. Из ступора меня вывел молодой человек, тоже стюард, оказавшийся впоследствии единственным адекватным представителем экипажа. "Давайте, я с Вами пройду, спрошу у пассажиров, а после посадки поищем по салону", - скорее всего он знал, что это сработает. Походил между рядами, заглянул в полку, попросил всех достать с нее свой багаж, и с соседних тоже, опросил, где чья сумка, и ушел. Остроты поутихли и сменились злобным шипением. Меня поразило, что большая часть пассажиров, наблюдавших ситуацию априори считали ситуацию нормальной и были готовы покрывать воров... Кто-то догадался с издевкой изречь: "И чо, - всё, успокоилась?" - На что я сообразила ответить, мол, конечно, на выходе будет досмотр. :) На выходе и правда образовалась какая-то заминка: выход был открыт, рукав подан, все встали и было, пошли, но в итоге простояла так минут 15. Разумеется, после того, как все вышли, мы с означенным выше стюардом, ползая на карачках по рядам, нашли мои тапки, засунутыми под крепления кресел через ряд от меня... Количество оскорблений и просто унизительных поддевок, выслушанных мною за все полтора часа этой истории, причем, как от соседних пассажиров, так и от персонала, превзошло все вообразимые пределы, если такие вообще существуют. И только молодой человек, по-моему, единственный из экипажа говоривший без акцента, извинился на выходе... Ситуация несколько прояснилась, когда большая часть пассажиров пошла получать визу на прилете (она не нужна только гражданам России из всех республик). Но однако... Трансаэро ожидает трогательное письмо. И не вздумайте спать на ночных рейсах этой компании! :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Ирусян » 17 дек 2012 16:37

Gvozd, а не фиг было спинку у кресла откидывать. Если уж твоя знакомая такая культурная, то надо понимать, что сидящим сзади людям твое полностью откинутое кресло мешает не только есть и спать, но и просто нормально сидеть. Не бизнес - класс, чай.

Аватара пользователя
Дакиня
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 авг 2012 13:08
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Дакиня » 17 дек 2012 17:22

Да, конечно, кошмар! Очень сочувствую. И люди себя странно ведут, как будто никого, ни что не коснётся, никогда. Но я всё-таки сумочку с деньгами и документами всегда при себе держу. Однажды, на рейсе Алматы - Актау, стюардессы потребовали положить сумочку в багажную полку, так я на нее села :D и шалью укрылась, что бы её не видели. :D
Мечты точно сбудутся!

Аватара пользователя
Serge
Экспат
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июл 2010 03:00

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Serge » 17 дек 2012 18:53

Пусть мне будет стыдно за это, но я признаюсь, что готов почти всегда убить человека, сидящего впереди меня и откидывающего спинку кресла. Из-за этого я стараюсь летать только Эмирэйтс, где расстояние между рядами кресел достаточное, чтобы откинуть спинку кресла без фатального ущерба для сзади сидящего пассажира. Только телевизор становится смотреть невозможно из-за неподходящего угла наклона, но ноги остаются целыми. А в дешёвых авиакомпаниях (подозреваю и в Трансаэро тоже) откинутая спинка кресла означает разбитые коленные чашечки, вылитые чашечки с чаем и соком, которые стояли на столике сзади, на брюки позади сидящего пассажира, смертельное неудобство для того, кто сзади и полностью испорченный полёт. Но тот, кто сидит впереди и откидывает свою спинку, обычно делает вид, что искренне не подозревает об этом. :-)

Аватара пользователя
Serge
Экспат
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июл 2010 03:00

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Serge » 17 дек 2012 19:04

По странному совпадению я через 10 минут еду в аэропорт и лечу в Москву сначала МАС до КЛ, потом Эмирэйтс. Знаю, что Эйразией и, возможно, ещё кем-нибудь дешевле, но именно по причине откидывающихся спинок кресел выбираю другие авиакомпании. Некоторыми летать не могу.

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Pavel » 17 дек 2012 19:23

По манере письма видно, что женщина приукрашивает историю. Может, конечно, все так и было...
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Gvozd » 17 дек 2012 20:48

Pavel писал(а):По манере письма видно, что женщина приукрашивает историю. Может, конечно, все так и было...

:) психолог :)
она отличная тётка, просто знает что хочет в жизни и что точно не хочет ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение toyforus » 17 дек 2012 22:08

Мне тоже показалось, что история приукрашена. Момент, когда она пишет "единственный стюард, говоривший без акцента" - так компания российская. откуда там акценты вообще?
Потом, это как можно так спать, чтобы не заметить, что сверху открыли антресоль и копаются там, где лежит твоя сумка, я сразу просыпаюсь и начинаю наблюдать. А такие вещи, как косметика, деньги, кто же это наверх убирает - это надо под сиденье прятать. Тем более, когда летишь на рейсе Трансаэро. И надо понимать еще, что на Трансаэро, в основном, летает специфический класс людей, от которых подобных историй можно сколько угодно ожидать!
По сути эта история к самой авиакомпании не имеет никакого отношения, а просто к людям, летевшими ею. К их невоспитанности, хамству. Обвинить в воровстве можно конкретного человека, а не организацию, в которой все произошло. Вот, предположим, в метро у вас вытащили кошелек из сумки, вы что пойдете на метрополитен кляузу катать? Ну глупее некуда! Да и вообще, Трансаэро - такая компания, которая никогда не станет даже разбираться в подобных обстоятельствах. Они не могут сами свою работу-то наладить, а до чужих дел им вообще как до луны! Сьюардесса, чьи слова были "Да, тут часто воруют! Что тут такого - все это знают! Должны были не спать и следить за своими вещами" - молодец, сказала все как есть!
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Gvozd » 18 дек 2012 09:58

Ирусян писал(а):Gvozd, а не фиг было спинку у кресла откидывать. Если уж твоя знакомая такая культурная, то надо понимать, что сидящим сзади людям твое полностью откинутое кресло мешает не только есть и спать, но и просто нормально сидеть. Не бизнес - класс, чай.

Кто и где писал про культурную? Я писал отличная :) Матком пошлет так если нужно и мало не покажеЦа :)
Ира а я всегда считал что если кресло откидывается, значит это сделано для того чтобы этим пользоваЦа :howcome: ;) А если кому то неудобно сидеть в эконом классе, это не значит что никто не должен пользоваЦа креслом, а наоборот кому неудобно от этого может сменить класс и на повыше ;) Нет? :)
Последний раз редактировалось Gvozd 18 дек 2012 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Gvozd » 18 дек 2012 10:02

toyforus писал(а):Мне тоже показалось, что история приукрашена.

Тогда бы она не была историей :) Писала же женьщина ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Gvozd » 18 дек 2012 10:16

toyforus писал(а):Трансаэро - такая компания, которая никогда не станет даже разбираться в подобных обстоятельствах. Они не могут сами свою работу-то наладить, а до чужих дел им вообще как до луны! Сьюардесса, чьи слова были "Да, тут часто воруют! Что тут такого - все это знают! Должны были не спать и следить за своими вещами" - молодец, сказала все как есть!

Паша работа этой авиакомпании полностью отражает жизненную ситуацию человека в России
Все все знают, со всем соглашаются, говорят прямо все как есть, но ничего с этим не делают и даже не собираются :howcome:
И пока сам потребитель будет вникать в их трудности и оправдывать их, ничего и не измениЦа в их сервисе...
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Ирусян » 18 дек 2012 11:47

Ира а я всегда считал что если кресло откидывается, значит это сделано для того чтобы этим пользоваЦа А если кому то неудобно сидеть в эконом классе, это не значит что никто не должен пользоваЦа креслом, а наоборот кому неудобно от этого может сменить класс и на повыше Нет?


:) Хорошо, давай рассмотрим такую ситуацию: ты делаешь ремонт в собственной квартире и имеешь право, к примеру, штробить до 11 вечера. По закону. Но, вдруг к тебе пришла соседка и сказала:"Знаете, у меня грудной ребенок, и не могли бы Вы не заниматься шумными работами во время ребенковского дневного сна". И что ты ей ответишь? "Покупайте частный дом"? Или все - таки вы вместе как - то попытаетесь "прийти к консесусу"?

А если будешь себя вести так,как твоя знакомая и скажешь "имею право штробить с утра и до 11 вечера, и буду штробить, потому, что мне так удобно", то, боюсь пропажей тапок не отделаешься. :D

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение toyforus » 18 дек 2012 16:35

Gvozd писал(а):Паша работа этой авиакомпании полностью отражает жизненную ситуацию человека в России
Все все знают, со всем соглашаются, говорят прямо все как есть, но ничего с этим не делают и даже не собираются :howcome:
И пока сам потребитель будет вникать в их трудности и оправдывать их, ничего и не измениЦа в их сервисе...


Вот именно, но я больше скажу, в их сервисе при любых обстоятельствах ничего не изменится! Похоже, это клиника!
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Gvozd » 18 дек 2012 21:26

Ирусян писал(а):
Ира а я всегда считал что если кресло откидывается, значит это сделано для того чтобы этим пользоваЦа А если кому то неудобно сидеть в эконом классе, это не значит что никто не должен пользоваЦа креслом, а наоборот кому неудобно от этого может сменить класс и на повыше Нет?


:) Хорошо, давай рассмотрим такую ситуацию: ты делаешь ремонт в собственной квартире и имеешь право, к примеру, штробить до 11 вечера. По закону. Но, вдруг к тебе пришла соседка и сказала:"Знаете, у меня грудной ребенок, и не могли бы Вы не заниматься шумными работами во время ребенковского дневного сна". И что ты ей ответишь? "Покупайте частный дом"? Или все - таки вы вместе как - то попытаетесь "прийти к консесусу"?

А если будешь себя вести так,как твоя знакомая и скажешь "имею право штробить с утра и до 11 вечера, и буду штробить, потому, что мне так удобно", то, боюсь пропажей тапок не отделаешься. :D


Ирочка - ситуации бывают разные и конечно люди идут навстречу друг другу :)
и если мы с тобой окажемся в одном самолете и ты будешь позади меня и попросишь поднять спинку во время ужина чтобы поднос стоял нормально то я с радостью это сделаю :)
но после ужина я откину спинку и если ты меня опять попросищь поднять я тебе скажу - Ирочка откинь свою тоже и всем будет удобно спать и расстояние будет такое же как и при поднятых ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Ирусян » 18 дек 2012 23:29

Gvozd, а коленки то человеку куда девать, если он ростом за 180 см? А если еще и вес не птичий, то и при откинутой спинке лететь будет очень некомфортно, а уж как придется извернуться, чтобы в проход выйти. Не раз наблюдала подобную картину - крупные дядечки пытаются выползти в проход при опущенной спинке впередистоящего кресла. Акробатические этюды просто. :)

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Gvozd » 19 дек 2012 19:36

Ирусян писал(а):Gvozd, а коленки то человеку куда девать, если он ростом за 180 см? А если еще и вес не птичий, то и при откинутой спинке лететь будет очень некомфортно, а уж как придется извернуться, чтобы в проход выйти. Не раз наблюдала подобную картину - крупные дядечки пытаются выползти в проход при опущенной спинке впередистоящего кресла. Акробатические этюды просто. :)


Жрать нада меньше :)
А если уж есть бабло на пузо..., тогда отложи и на бизнес класс :howcome: :D
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Serge
Экспат
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июл 2010 03:00

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Serge » 19 дек 2012 20:01

Хочу рассказать случай, которому самолично был свидетелем:

В начале 2012 года летел небольшим самолётом, что-то типа А320, кажется, из Индонезии в Малайзию. В ряду 6 кресел, по 3 с каждой стороны и проход между ними. Я сидел на месте D рядом с проходом, в моём же ряду на местах B и C сидела пара австралийцев или англичан, не понял. Женщина, сидящая на месте C открыла столик для ужина, мужчина, возможно немного приняв на грудь перед полётом, устал и заснул, положив голову на этот самый столик и прижавшись ею к пухлым достоинствам своей дамы. Впереди дамы сидел индус.

Тут всё начинается. Индус, поев орешков и попив сока, решил, что пришла пора ему отдохнуть. Не посмотрев, что творится сзади, он смачно со всего размаху откинул спинку своего кресла назад. От таких неожиданных действий впереди сидящего соседа голова австралийского джентльмена оказалась зажатой, как бутерброд, между спинкой кресла, столиком этого же кресла с другой стороны и достоинствами его спутницы. Но плотно расставленные ряды кресел не предполагали такой ситуации и в результате, когда дама с трудом, через несколько секунд кое-как смогла освободить голову своего спутника из плена, она (голова) была ненормально красного цвета,сильно повреждена, поцарапана, а их повреждённого уха шла кровь. Подбежали стюарды, стали причитать, соседи вокруг стали сочувственно давать советы, как лечить ухо. Потерпевший мужественно терпел и долетел до пункта назначения молча, прижавший к спинке своего кресла, не позволяя себе больше расслабляться.

Теперь самое интересное. Единственным человеком, который не принял участие в судьбе потерпевшего был тот самый индус, который откинул спинку своего кресла, потому что считал, что имел на это полное моральное право! Он старательно делал вид, что мгновенно заснул в тот же момент, как только сломал ухо сзади сидящему пассажиру, и его эта проблема не касается. Признаться, я был уверен, что как только раненный австралиец, простое лицо которого не указывало на особенный интеллект, сможет выбраться со своего места, то он просто размажет виновника происшествия по спинке его кресла! Я ошибся. Воспитанный в обществе, где толерантно относятся ко всему происходящему в мире, австралиец даже не сделал попытку вежливо указать виновнику на его неправоту!

До сих пор "восхищаюсь" самообладанием всех участников этого происшествия. И в самолётах очень боюсь, что впереди меня сидит человек, который не посмотрит назад прежде, чем откинуть спинку своего кресла.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Gvozd » 19 дек 2012 20:12

Serge, неодназначная ситуация... Вроде как и индиец не виноват.... просто откинул кресло..., при чем на положенную величину
Я думаю это просто частный случай..., но хорошо бы люди оставлись людьми, а не индийцами :)))))))))))
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Serge
Экспат
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июл 2010 03:00

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Serge » 19 дек 2012 20:29

Gvozd, Возможно ты и прав. Да и меня можно и нужно подозревать в предвзятости, потому что я именно тот толстый и ростом выше среднего пассажир, которому всегда мешает откинутая спинка впереди стоящего кресла :-).

Но на самом деле эта проблема шире. По мере развития научно-технического прогресса, возникают пробелы в человеческой этике и нравственности, связанные с ещё не устоявшимися правилами вежливого поведения, например в самолётах, или правила использования телефонов , смартфонов, компьютеров в общественном транспорте и т. п.

Например вопрос, кем является пассажир самолёта, использующий свою электронную технику в режиме взлёта или посадки, когда её использование запрещено, весьма актуален. Смельчаком и храбрецом? Или мудаком и подлецом? Скорее последнее, на мой взгляд. Хотя, подозреваю, на форуме можно развернуть интересную дискуссию по этому поводу... :-). Впервые этот вопрос пришёл мне в голову лет 5 назад, когда я летел с одной знакомой, сильно боящейся летать, и один из пассажиров демонстративно после просьбы выключить все электронные приборы, включил свой телефон и стал что-то с ним делать. Моя спутница и так вся дрожала от страха, а тут ей стало просто невыносимо страшно, и она была готова растерзать виновника её дополнительных опасений за исход полёта :-). Мне тогда это казалось смешным, а теперь я понимаю, что был неправ и должен был заставить того нарушителя выключить его телефон, даже если ему и удалось обмануть проверявшего бортпроводника, что он, якобы, всё выключил...

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Gvozd » 19 дек 2012 20:37

Serge, Серега - это и есть человеческое общежитие, где люди решают проблемы по мере поступления... и не только эгоистично
И если я вижу что при взлете или посадке кто то не выключает технику лично мне не влом вызвать стюарда и настучать на того кто подвергаем меня излишнему риску ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Pavel » 30 июл 2013 00:09



Шел 2013 год... Интересно на какой контингент эта реклама расчитана?
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
Demetri
Гуру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:46
Контактная информация:

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Demetri » 30 июл 2013 03:38

На тот же, на который делается реклама ТагилХлеба и Шавермы - недавние интернет-хиты :) Для региональных телеканалов, там вся реклама такая

Аватара пользователя
Kaiti
Эксперт
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 дек 2009 21:47

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение Kaiti » 30 июл 2013 17:21

Особенно нравится у них класс "премиально-экономический" :D

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение toyforus » 02 авг 2013 07:12

на контингент "Трансаэро". Это такой очень специфический контингент, который продолжает ими летать )))
Чем глубже в лес - тем больше щепок.
Регрессивный совок.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании ТрансАэро

Сообщение toyforus » 08 июл 2014 06:05

Самолет ТРАНСАЭРО аварийно приземлился во ВНУКОВО.

Экипаж летевшего из Москвы в Нью-Йорк Boeing-777 обнаружил шум в двигателе и принял решение вернуться в аэропорт, сообщает Интерфакс.
На борту находилось 280 человек. Самолет успешно совершил посадку, пострадавших нет. За последние сутки это — уже второй случай аварийной посадки.

Комментарий пассажира: "Летел я этим же бортом из Нью Йорка... Ужас какой старый самолет"

полностью сюжет:
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1

Для справки: авиакомпания Трансаэро эксплуатирует только старые самолеты, перекупленные у других авиакомпаний, списанные когда-то или пересобранные... Многочисленные подделки сертификатов на детали и сертификатов тех обслуживания зафиксированы.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]


Вернуться в «Отзывы об авиакомпаниях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей