Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Аватара пользователя
AlexMax
Гуру
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10 июн 2009 19:15
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение AlexMax » 14 дек 2011 10:14

toyforus писал(а):Ничего не зависит от команды стюардесс, все они работают одинаково по одной инструкции. Если Вы внимательно читали меню, то там обозначено, что снэки и закуски Вам должны предложить два раза. Так и происходит. Они могут предлагать что-то и чаще, просто потому, что скучно постоянно сидеть и ноги затекают. Когда основная масса людей спит, то они могут лишний раз и не разносить закуски, чтобы не будить. Что значит выпивки не очень большой выбор? Значит, все-таки большой, но не очень, да? Или Вам там Самбуки, предположим, не смогли выдать? Там всегда есть то, что положено по списку - вина, коньяк, виски, сингапур слинг, бейлис, свареный кофе и пр. Просто надо попросить! Закуски всегда выставляют в конце самолета или у себя в последней кабине для тех, кто проголодался и хочет что-то съесть. Просто надо пойти это взять! Ей Богу, Вы меня извините, но так пишите, как будто весь полет Вас должны обхаживать, а вы все 10 часов полета трапезу будете разводить! Да, качество еды ухудшилось, т к авиакомпания стала затариваться в пункте вылета. То есть, если Вы летите из Москвы, будете кушать еду Московскую, если из Сингапура, то, конечно же, на порядок лучше, Сингапурскую. Поэтому и есть раница, но этот подход надо критиковать, тогда быть может они вернут все как было прежде.
еще многое зависит от вашего собственного подхода и восприятия. Когда я летел крайний раз тоже один туалет не работал, но только потому, что какой-то китаец там наблевал и они убирались, вы же не интересовались почему, но недовольство проявляете... Вы полетите Трансаэро в Сингапур на действительно старом самолете или испытайте сервис Аэрофлота куда-нибудь, тогда посмотрим, что скажете. А SIA здесь рядом не стояли и сравнивать их с Эмирейтс тоже не красиво. По уровню сервиса Эмирейтс сильно уступает Сингапурским не только на борту, но и по обслуживанию самих лайнеров. Это факт, который подтвержден многими свидетельствами.
Теперь о больном. Кто Вам сказал такую чушь, что Вы летели на старом самолете? Самолет, на котором Вы летели не мог быть старше 2006 года. Это старый?? Зажрались! А все борта другого типа, которые старше этого возраста и на которых Вы не летаете они в начале года выводят из эксплуатации в своей авиакомпании. Это так, просто для справки.

Остаюсь при своём мнении. Singapore Airlines - авиакомпания хорошая, но восторгов у меня не вызывает. 4 балла из 5.
1 Кор. 13:1–8

Аватара пользователя
Мари
Гуру
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 10 фев 2010 21:13
Откуда: о.Борнео .Мири

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Мари » 14 дек 2011 17:21

Gvozd писал(а):toyforus, Паша - ты забыл что я бывший сотрудник Аэрофлота и не идеализируй реальность ;)

так у тебя аказуецца железные нервы ;)
тогда понятно почему ник Гвоздь ;)
Вот и сказочке Esс , а кто не понял F1.

Fahrenheit
Экспат
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 июл 2010 02:47

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Fahrenheit » 14 дек 2011 17:39

Я летал многими авиакомпаниями, SIA и Emirates в том числе НО спокойнее из всех, я чувствовал себя с lufthansa.

Аватара пользователя
Мари
Гуру
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 10 фев 2010 21:13
Откуда: о.Борнео .Мири

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Мари » 14 дек 2011 20:35

Fahrenheit писал(а):Я летал многими авиакомпаниями, SIA и Emirates в том числе НО спокойнее из всех, я чувствовал себя с lufthansa.

а вы , голубчик , извращенец )))))))))))
вам престарелые девы нравятся , которые говорят на немецком ,как ругаются ))))))
та ну , ето вы пошутили
Емираты променять на" ЛювтВАфу ")))))))))))) хуже ЛюфтВафы только САС :mrgreen:
Вот и сказочке Esс , а кто не понял F1.

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение toyforus » 14 дек 2011 21:11

Мари, :D
ну САС тож ничего так...
Но Люфты, конечно, рядом не стояли в этом списке.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Gvozd » 14 дек 2011 21:19

Мари писал(а):
Fahrenheit писал(а):Я летал многими авиакомпаниями, SIA и Emirates в том числе НО спокойнее из всех, я чувствовал себя с lufthansa.

а вы , голубчик , извращенец )))))))))))
вам престарелые девы нравятся , которые говорят на немецком ,как ругаются ))))))
та ну , ето вы пошутили
Емираты променять на" ЛювтВАфу ")))))))))))) хуже ЛюфтВафы только САС :mrgreen:


Вы забыли про Finnair :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А что Вы имеете против пожилых русалок в обслуживании европейских авиакомпаний??? :D
Не всем же коленками светить как в Аир Азия в красных юбках ;)
Это же хорошо - обслуживают русалки четко и по уставу, все конфликты гасят мигом да и воОпще это говорит о стабильности и то что люди после 35 имеют неплохую работу
А то как не увидишЪ обЪявления о работе - везде - ДО 35 ЛЕТ???!!! Молодцы европейцы ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Fahrenheit
Экспат
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 июл 2010 02:47

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Fahrenheit » 15 дек 2011 01:30

Мари писал(а):
Fahrenheit писал(а):Я летал многими авиакомпаниями, SIA и Emirates в том числе НО спокойнее из всех, я чувствовал себя с lufthansa.

а вы , голубчик , извращенец )))))))))))
вам престарелые девы нравятся , которые говорят на немецком ,как ругаются ))))))
:) та ну , ето вы пошутили
Емираты променять на" ЛювтВАфу ")))))))))))) хуже ЛюфтВафы только САС :mrgreen:


Да! Мою любовь к немцам Вы растоптали. :hi:

Fahrenheit
Экспат
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 июл 2010 02:47

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Fahrenheit » 15 дек 2011 01:45

Я тоже очень люблю SIA но борты B777-200 не первой свежести , а вот А-330 прямо с конвейера . Недавно летел Guangzhou - Сингапур, так в туалете не было даже туалетной бумагу . Это меня сильно растроило. :) И как писал gvozd человеческий фактор имеет место быть.

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение toyforus » 15 дек 2011 03:16

Fahrenheit писал(а):Я тоже очень люблю SIA но борты B777-200 не первой свежести , а вот А-330 прямо с конвейера . Недавно летел Guangzhou - Сингапур, так в туалете не было даже туалетной бумагу . Это меня сильно растроило. :) И как писал gvozd человеческий фактор имеет место быть.

Так я и говорю, что это - самые старые из парка SIA борты, они уходят в другую авиакомпанию, вместо них будут А 330 взятые в лизинг, а также новые Боинги 777-300 разбавят совей новизной парк самолетов. И все будет отлично! А туалетная бумага - недочет, там должно быть несколько запасных рулонов. Хотя, как вспомню, там и такая и сякая бумага есть в туалете... Даже странно...
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение toyforus » 16 дек 2011 01:26

Singapore Airlines продолжает избавляться от устаревших морально и уставших физически :-) самолетов.
13 декабря очередной Boeing 777-300, бортовой номер 9V-SYC (превратился в EI-UNN) был продан российской компании Трансаэро. Предыдущий такой опыт был в июле этого года.
Всего Singapore Airlines, продав хорошему покупателю - Трансаэро, избавились от 6-ти Боингов 777 различных модификаций и еще от 3-х старых Боингов 747-400.
Вот так мировой лидер авиаиндустрии грамотно поддерживает свой флот в молодом возрасте, продавая устаревающие борты, которые начинают требовать больше вложений, чем давать прибыль.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Andrey Vorobiev » 16 дек 2011 18:05

О больном.. О сбое сайтов...(продолжение темы из post101291.html#p101291)

я как-то на SIA бронировал... Там сбой случился в момент оплаты по карте за сборы (сам билет по милям покупал)... Так если бы я лихорадочно потом не искал телефон офиса а/к в Москве и не дозвонился бы, то все.. И билет тютю, и мили тютю, и восстанавливать бы очень долго. Мне девушка в офисе сказала, что еще был пять минут, и у них пропала бы информация о моем платеже, а так она нашла и застопорила и бронь подтвердила... И этот сбой на сайте а/к обошелся мне в 35 евро (это оплата за пользование услугами офиса SIA).
Учитывая, что сайт у SIA стал отвратительным и малопонятным подчас (я замучался там подбирать multicity маршрут - как только один из сегментов там не находится - оно рушит весь выстроенный маршрут, и все надо вводить сначала, на прежней версии сайта предлагалось заменить лишь сегмент, а остальное хранилось, так и сбои там очень часты) - в целом я ставлю компании жирный минус.
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение toyforus » 16 дек 2011 18:55

Да, авиакомпания стремиться сделать кучу нововведений, все очень грубо происходит, неотработано. В плане сайта и его работы - полный абзац! Почему-то старый сайт без проблем подбирал мультимаршруты и давал именно на них в общей комбинации выгодные цены, этот же, новый, даже если и найдет мультимаршрут (всего при одной стыковке), то цену предложит за него как и за два отдельных. Я уже писал им по почте и в опроснике на борту, что надо улучшать или возвращать старый добротный сайт. Даже письмо приходило от какого-то руководителя из Сингапура, что они просят прощения за многочисленные недочеты на сайте, что они о них знают и постараются максимально быстро их нейтрализовать. Но или не все знают, или не получается пока. Я понимаю их цель - сделать сайт интернациональным на всех языках, но это значит не просто перевести язык, а подогнать и все остальное под стандарты страны. Когда расплачиваешься милями и их калькулятор выдает сумму доплаты за сборы, но уже не в рублях как тариф, а в евро или долларах, но потом итоговая сумма считается в рублях, допустим написано 5000 руб + 120 евро = 5120 рублей. И вот как такое понимать! Это недопустимо, такие ляпы для авиакомпании.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение toyforus » 29 дек 2011 04:04

За прикосновение к сингапурской стюардессе украинскому гастарбайтеру грозит порка розгами

В Сингапуре судят 35-летнего гражданина Украины, обвиняемого в сексуальном преступлении. Объектом домогательств славянина стала стюардесса. Теперь "любвеобильному" гастарбайтеру грозит тюремный срок. Кроме того, его могут высечь розгами.

Фотографию обвиняемого Сергея Серкова публикует сингапурская газета The Straits Times.

По данным расследования, во время рейса "Москва - Сингапур" украинский пассажир дважды дотронулся до ягодиц 34-летней сингапурской бортпроводницы и один раз коснулся ее груди. "Преступление было совершено 15 ноября между 4:15 и 4:18 местного времени, когда самолет Singapore Airlines находился в тайском воздушном пространстве", - передает "Интерфакс".

"По прибытию в аэропорт нарушителя ждала полиция. "Против него возбудили уголовное дело по статье "Оскорбление достоинства", - рассказал пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

Сергей Серков был отпущен на свободу под залог, а посольство Украины в Сингапуре предоставило ему переводчика и адвоката.

По данным газеты, Серков работает менеджером по продажам в Сингапуре. В суде его представляет местный адвокат Десмонд Тан. Досудебное заседание пройдет в пятницу.

Если суд признает Серкова виновным, ему может грозить тюремное заключение на срок до двух лет, штраф и порка розгами. Не исключено, что сингапурская Фемида применит к виновнику все три вида наказания сразу.

Процедура порки в Сингапуре строго регламентирована. Провинившихся привязывают к скамье и оголяют ягодицы. В зависимости от степени вины определяют толщину розг и количество ударов. После экзекуции раны обрабатывают и дают им затянуться. "А через несколько дней процедуру могут и повторить", - пишет украинская газета "Сегодня".

Телесные наказания в Сингапуре популярны и в наше время. Например, в 1993 году местный суд приговорил к шести ударам палками и четырем месяцам тюрьмы американского подростка, который ломал в городе дорожные знаки и разрисовывал краской автомобили. Президент США Билл Клинтон вступился за "подопечного хулигана", но это не уберегло его от наказания.

Источник: http://newsru.com/crime/21dec2011/ukrga ... tuard.html
Последний раз редактировалось toyforus 29 дек 2011 05:40, всего редактировалось 2 раза.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение toyforus » 29 дек 2011 04:14

А вот как это наказание будет выглядеть. Слабонервным не смотреть!
Надеюсь на рейсах почтенных авиакомпаний подобных уродов будет теперь меньше.

Смотреть на Youtube
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Andrey Vorobiev » 08 янв 2012 20:39

По радио "Маяк" сообщили, что "крупнейшая и первая в мире по многим рейтингам авиакомпания Singapore Airlines столкнулась с серьезной технической проблемой работы серверов, обеспечивающих функционирование ее интернет-сайта, вследствие чего сотни людей получили проблемы во время бронирования, а также многие не смогли выбрать места в самолетах и иные опции, доступные через вебсайт компании.
Через социальные сети Твиттер и Фейсбук официальные представители а/к известили клиентов об этих трудностях и заверили, что технический персонал работает уже над их устранением. Отметим, что после обновления вебсайта больше года назад многие клиенты стали жаловаться на проблемы с работоспособностью данного важнейшего инструмента работы с потребителями. Меры если и принимались, то малозначимые. Во многом из-за плохого сервиса и наличия проблем на вебресурсе авиакомпания в прошлом году лишилась первого места в мировом рейтинге."
(С) Радио Маяк.
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение toyforus » 08 янв 2012 21:01

Ну вот... надеюсь, что этот случай станет показательным для компании в том, что надо уже активно действовать и что-то решать с сайтом и серверами.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Andrey Vorobiev » 13 янв 2012 19:55

Я возмущен до предела. У меня рейс Сингапур-Москва SIA на 8 февраля отменили и втихаря заменили на 9 февраля. Ни слова, ни гу-гу... Никаких компенсаций (Звоню: компенсации на лишние сутки будут? - нет, не будет. Почему? - так решил генеральный менеджер... все.)... Вот мне интересно, а кто лишние сутки проживания в Сингапуре будет мне оплачивать? Или например, если кто-то летит транзитом, и допустим, у него были 96 часов без визы, а теперь уже не получится, а визу делать поздно? Вот какими мозгами авиакомпания думала, когда это делала? Полнейшее наплевательство на пассажиров...

Сейчас направил им гневное требование заменить на 7 февраля (мне еще с отелем воевать по изменению брони), и вообще задал вопрос: а почему они не спрашивают у пассажиров вначале - на какое им удобнее, а втихаря меняют дату так, как им удобно?

Еще одно подтверждение того, что SIA обнаглела, зажралась и стала относиться черти как к пассажирам. Все, предыдущие сюсюканья с заменами и компенсациями закончились, им теперь никто не нужен...

toyforus, ты все говорил - что даст сотрудничество с ТрансАэро? - вон, плоды уже есть. Самолеты заполнены, СИА получает бабки, на пассажиров можно "срать".

И никакие умильные личики бортпроводниц уже не изменят моего негативного отношения к сервису этой а/к. Следующий вояж в мае (Сингапур-Пинанг-Тайвань) будет точно уже НЕ SIA. Все, мое доверие они потеряли. Я уж молчу про их цены.
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
Джура
Эксперт
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2010 20:37

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Джура » 13 янв 2012 20:11

Andrey Vorobiev,
Нервные клетки не восстанавливаются. Надо радоваться каждому новому дню ЖИЗНИ!!! :D
Если обращаться с человеком так, как он этого заслуживает, он останется таким, какой он есть,
но если обращаться с ним, как с человеком, каким он должен и может быть, он станет таким человеком

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Andrey Vorobiev » 13 янв 2012 20:13

Джура, да я отпинаю SIA как следует, получу от них то, что мне положено, и буду продолжать радоваться. :D
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Andrey Vorobiev » 13 янв 2012 20:20

Я уж молчу, что имею Silver KrisFlyer от SIA... И даже это им пофиг, наплевать..
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение toyforus » 13 янв 2012 20:40

Andrey Vorobiev, ну может быть вполне и надо хоть разок отпинать SIA. Потому что такой дорогой мультизвездной авиакомпании не подстать так поступать. Они должны лететь хоть с одним человеком на борту, если он купил такой билет! Риски, я уверен, везде заложены!
Что касается сотрудничества с Трансаэро, я вообще считаю, что рейсы SIA от этого не заполнялись, т к никто эти билеты не берет почти, они как правило дороже всегда, чем у SIA. К тому же, Трансаэро сейчас сами напрямую в Сингапур раз в неделю летают собственными рейсами, не код-шеринговыми.
Признаюсь, я в последнем опроснике, который они меня попросили заполнить отругал все, что только можно, навел критики, чтобы подумали...
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Andrey Vorobiev » 13 янв 2012 22:26

На страничке SIA в фейсбуке оставил гневное письмо. Ибо нефиг такое без внимания оставлять.

ЗЫ. Мне перенесли на 7е февраля. Вроде вопрос решен. Теперь с отелем надо еще решать...
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Andrey Vorobiev » 17 янв 2012 14:47

СИА так и не ответили ничего. Ни в ФБ, ни на мой текст в фидбэке на их сайте. Вот и все. В общем, с ними все понятно.
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение toyforus » 18 янв 2012 04:51

У них просто нет слов :D Но они приняли к сведению... Где-то очень глубоко, на низших слоях менеджмента. а Высший - слепой и глухой. Ему не дано...
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Caesar
Экспат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 21 июл 2010 18:18
Откуда: Минск->Киев->Пенанг

Re: Отзывы об авиакомпании Singapore Airlines

Сообщение Caesar » 18 янв 2012 07:58

На ФБ жалобу? У них процедуры для эскалации таких жалоб вообще есть? ИМХО написать телегу на бумаге, отдать и зарегистрировать лично у них в любом из офисов.


Вернуться в «Отзывы об авиакомпаниях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей