Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Gvozd » 19 мар 2011 21:23

shatalkin писал(а):Gvozd, :D Я не люблю прямых долгих перелётов - скушно. Эмираты мне нравятся именно возможностью выбирать аэропорты и время стыковок. Люблю побродить по Дубайскому аэропорту, магазинчики там замечательные, да и перекурить и размяться время есть. Я бывает вообще пару суток в Шри Ланке зависаю между рейсами. Хочу на Мальдивах пару дней побыть...


А я люблю - потому что чем меньше взлетов и особенно посадок - тем значительнее выше безопасность полета ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Solar
Гуру
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 03 июл 2010 21:39
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Solar » 19 мар 2011 21:29

shatalkin писал(а): Люблю побродить по Дубайскому аэропорту, магазинчики там замечательные, да и перекурить и размяться время есть.

Магазинчики таки да, нормальные. Но с местами для курения - гм... Два смокинг рума только в одном конце терминала и сами комнаты отвратительные. Так что приходится в ирландском пабе курить, больше негде :)

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Gvozd » 19 мар 2011 21:38

Solar писал(а):
shatalkin писал(а): Люблю побродить по Дубайскому аэропорту, магазинчики там замечательные, да и перекурить и размяться время есть.

Магазинчики таки да, нормальные. Но с местами для курения - гм... Два смокинг рума только в одном конце терминала и сами комнаты отвратительные. Так что приходится в ирландском пабе курить, больше негде :)


Как негде - а в зоне Бизнес класса :mrgreen: Я всегда апгрейт на бизнес делаю когда миль хватает :)
Всё не могу писать здесь а то так курить охота стало сил нет :mrgreen:
Последний раз редактировалось Gvozd 19 мар 2011 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение toyforus » 19 мар 2011 22:12

Gvozd писал(а):
shatalkin писал(а):Gvozd, :D Я не люблю прямых долгих перелётов - скушно. Эмираты мне нравятся именно возможностью выбирать аэропорты и время стыковок. Люблю побродить по Дубайскому аэропорту, магазинчики там замечательные, да и перекурить и размяться время есть. Я бывает вообще пару суток в Шри Ланке зависаю между рейсами. Хочу на Мальдивах пару дней побыть...


А я люблю - потому что чем меньше взлетов и особенно посадок - тем значительнее выше безопасность полета ;)


Во - это и моя позиция!
А курить - надо бросать!
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Мари
Гуру
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 10 фев 2010 21:13
Откуда: о.Борнео .Мири

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Мари » 19 мар 2011 22:25

и тут про курение ))))))))))
Я вспоминаю время когда муж курил и пересадку в Дубаях. первое что муж делал "летел" сломя голову в ирландский бар. я потом мелкими перебежками до бизнес лаунча)))))))))). Сейчас вспоминает с улыбкой . Говорит жить легче стало )))))))).
я раньше как наркоман, первая мысль после посадки самолета :"курить ,курить , быстрее курить"
Вот и сказочке Esс , а кто не понял F1.

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение shatalkin » 19 мар 2011 22:31

Gvozd, toyforus, :D :D :D Ну я же Шаталкин - душа бродяжья... Я бы с пересадкой через Чили летал бы...
;) Да и хороший перекур в дороге бродяге не помешает... Курить, пить, любить - так и жизнь можно бросить... :mrgreen:
Я не то, что бы фаталист, но 100% знаю что бессмертных в моём роду не было... :lol: :lol: :lol:
Solar, Там 6-ть курилок, по 3-и с каждой стороны, но накурено там... А вот про Ирландский паб можно поподробнее... :D :D :D

Аватара пользователя
Мари
Гуру
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 10 фев 2010 21:13
Откуда: о.Борнео .Мири

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Мари » 19 мар 2011 22:36

shatalkin писал(а):, . А вот про Ирландский паб можно поподробнее... :D :D :D

Если мне память не изменяет, он находится в старом терминале возле гейта 124 ;), но пЫво там дорогое 11 евро :?
Вот и сказочке Esс , а кто не понял F1.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Gvozd » 19 мар 2011 22:39

shatalkin, Нет сейчас этих курилок - с куревом проблема в Дубае сейчас - как ты их 6 с каждой стороны насчитал не знаю :)
Айриш паб всегда был в старом корпусе - там часто сидели с пивом и курили и сейчас работает :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение shatalkin » 19 мар 2011 22:51

Gvozd, 6-ть всего, по 3-и с каждой стороны...
Мари, Я в дороге, да и вообще, не пью, а без пива, с кофе там покурить можно?

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Gvozd » 19 мар 2011 22:59

shatalkin писал(а):Gvozd, 6-ть всего, по 3-и с каждой стороны...
Мари, Я в дороге, да и вообще, не пью, а без пива, с кофе там покурить можно?


Нет их там сейчас 6 ти штук - ты когда последний раз в Дубае был?
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Мари
Гуру
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 10 фев 2010 21:13
Откуда: о.Борнео .Мири

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Мари » 19 мар 2011 23:05

shatalkin писал(а): Мари, Я в дороге, да и вообще, не пью, а без пива, с кофе там покурить можно?

Ой, точно , я совсем забыла , что ты не пьющий
КофА там есть ;) И готовят там не плохо
Вот и сказочке Esс , а кто не понял F1.

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение shatalkin » 19 мар 2011 23:09

Gvozd, Да в августе прошлого года.., что так сильно все поменялось?

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Gvozd » 19 мар 2011 23:19

shatalkin писал(а):Gvozd, Да в августе прошлого года.., что так сильно все поменялось?


Да негде там курить стало в принципе - одна курилка в старом здании и одна по моему в новом, а то и вообще нет
Тыже видишь я бросаю из-за этого :mrgreen: :mrgreen: ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Varvara
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2010 14:58

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Varvara » 06 апр 2011 03:26

[quote="Andrey Vorobiev"]Катарцы разыгрывают билеты. Можно попробовать выиграть, нужно только зарегистрироваться и после получения мейла подтвердить регистрацию.


Cегодня получила письмо по эл. почте,кто-нибудь получал подобное?Очередной развод?
We are delighted to announce that Qatar Airways has reached its 100th destination milestone. To say thanks to the millions of our customers around the world, we are offering a fabulous 2-for-1 offer.

Get two tickets for the price of one when you book on the 6th and 7th April for travel between 1st May and 10th June.

* Terms and Conditions
Offer is only valid for bookings made through qatarairways.com/100


Travel between: 1st May and 10th June 2011 (all travel completed by 10th June)


Purchase dates: 6th and 7th April 2011, according to the local time of your departure city
Offer applicable to fare only. Taxes & fees must be paid


Valid on Qatar Airways operated flights only

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Gvozd » 06 апр 2011 03:38

Я тоже получил
Но там же по моему ограничены сроки ? Нет? :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Varvara
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2010 14:58

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Varvara » 06 апр 2011 04:11

Я так поняла,что зарегистрироваться надо в ближайшие часы,таймер показывает,что остался 1 час,а выкупить 6-7 апреля. Но мне что-то не верится во все это.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Gvozd » 13 апр 2011 21:49

Всего 2 дня!!!

Акцию продлили!

Отмечаем открытие нашего 100-го направления невероятным предложением!

Мы рады сообщить, что Qatar Airways достигла своего 100-го направления маршрутной сети. В благодарность миллионам наших клиентов мы представляем невероятное предложение – 2 по цене 1.

Приобретите два билета по цене одного, бронируя на сайте 13 и 14 апреля для путешествий с 1 мая по 14 июня.

http://www.qatarairways.com/ru/ru/cugs/ ... ru15269192
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Varvara
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2010 14:58

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Varvara » 14 апр 2011 01:32

Я сегодня тоже получила это сообщение,но зарегистрироваться не получается,в самом важном месте комп. зависает,но ценытакие хорошие

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение Gvozd » 14 апр 2011 13:25

Varvara, неделю назад была акция эта остановлена из-за глюков и перегруза сервера
Вчера всё работало - правда мне билеты на май/июнь не нужны - жаль :(
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение toyforus » 12 дек 2012 11:32

QATAR AIRWAYS предлагает 50% скидку на полет из Сингапура в Париж за 785 USD (тариф туда-обратно, вкл. сборы).

Предложение действует для путешествия с сегодняшнего дня по 31 мая 2013 г.

Забронировать можно его до пятницы 14 декабря.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение toyforus » 13 дек 2012 06:54

С сегодняшнего дня можно забронировать полеты QATAR AIRWAYS в Перт. Рейсы выполняться будут на новешем Дримлайнере - Боинг 787.

Ежедневные рейсы начнут выполнять с 1 февраля.

QR900 DOH0130 – 1720PER 788 D
QR901 PER2245 – 0510+1DOH 788 D
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
copperhead
Гуру
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 23:04
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение copperhead » 19 мар 2013 13:05

Заказываю билеты, прислали опции на Qatar, в обе стороны connection time примерно 50-60 минут. Когда последний раз летал Катаром, мы опоздали с вылетом на 2 часа, но это было зимой и в Москве из-за обработки антиобледенителем. И что, брать такие билеты? :howcome: Риск - заторчать на сутки, что "бизнесу противно" :mrgreen: Все остальные варианты с ожиданием 6, 9, 12 и т.п. часов, что "организму тошно" :agree:
Je vois la vie en rose, I want to paint it black :)

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение toyforus » 19 мар 2013 14:33

copperhead, а кто Вам сказал, что connection time обязательно будет соблюдаться? Вам гарантируют ТОЛЬКО СТЫКОВКУ со следующим рейсом, на который Вы успевать будете! И это сервис! То есть, приобретая билет, где стыковка 50 минут, Вы сами делаете выбор и берете на себя ответственность, что если самолет задержится по погодным, техническим, форсмажорным обстоятельствам, Вы будете дальше тихо мирно ждать след. рейса. Но в случае QATAR это как правило не сутки, а Вы сами заметили, часов 6-9-12. Сутки тоже могут быть, но смотря какое направление.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
copperhead
Гуру
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 23:04
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение copperhead » 19 мар 2013 14:42

И это сервис!


На фиг такой сервис, если честно. Полечу другой компанией, Кантасом каким, или Вёржином, или Мелейзией, будь она, с ее-то очередями, неладна :roll:
Je vois la vie en rose, I want to paint it black :)

Аватара пользователя
kat
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 22:31

Re: Отзывы об авиакомпании Qatar Airways

Сообщение kat » 03 апр 2013 20:04

Летели с Qatar с пересадкой в Дохе, как раз время между рейсами было 50 мин :agree:
Зашли в транзитную зону, там проверили наши билеты и вне очереди провели по всем постам)) Затем посадили в автобус и доставили к трапу следующего самолета. Все успели, после нас еще люди подтягивались 8-)
А вот родственник наш в другое время летел, но по такому же маршруту и с такой же стыковкой. Первый самолет задержался, на второй не успел :x Сутки не ждал, его отправили ближайшим рейсом в Дубай, а оттуда рейс Emirates доставили до пункта назначения :)


Вернуться в «Отзывы об авиакомпаниях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей