Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Аватара пользователя
Da4neG
Путешественник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2012 15:45

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Da4neG » 16 авг 2012 22:19

Svetlanna, большинство населения в Ташкенте такое же, как и эти ушлые таможенники. Я не говорю все, но большинство. Везде наровят урвать чужой кусок, во всех гос.учереждениях бюрократия с нотками рассизма. Постоянное обдиралово за то, что должно делаться бесплатно и т.д. и т.п :)
Персональный тренер по плаванию- обращаться по номеру 60173585734 или в личку

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Василя » 16 авг 2012 22:43

Da4neG, :agree: во во..новый паспорт с визой полтора месяца делала!то это не то,это не так...пока не заплатишь нормально не сделают.А в целом многие люди остались добрыми.Всё равно люблю свой город ;)

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Svetlanna » 16 авг 2012 22:59

SonyaM, ресторан???...там есть только Бар, в котором кофе-чай, всякие спиртные на любой вкус...Еды там не готовят..
транзитники таможенникам Ташкентского аэропорта не интересны потенциально. ;) .. ну что с транзитников взять??- они ж иностранцы-мало их кто знает-куда они могуз написать-нажаловаться, вдруг в международный скандал перерастет :D
да, иногда в Аэропорту встречаются "нормальные" работники.У меня однажды вместо положенных 2000$ на вывоз в кошельке оказалось 2100..Пока вызывала своих из города, бежала отдавала...осталось 40 минут до взлёта..-таможня не хотела впускать ...и билет уже посадочный дали.."сгорел "мол, ваша ошибка..-я человек спокойный, но тогда так громко стала разговаривать и про разное всякое....Подошол человек- однозначно из служб специяальных , "что случилось?"-таможенники перед ним по струнке смирно-мол буянит пассажирка..-я ему внятно сказала что они же меня завернули, они же и посадочный у меня забрали..-этот спец чел решил в мою пользу спор..-меня до автобуса на будьте любезны отвели те же что не пускали на рейс , мол зачем вы такая ябеда..
я к чему, -если дело выходит за рамки дозволенного -молчат' не надо, своi права надо отстаивать.100$ те погоды для валютного фонда страны не сделали b-но та смена явно была настrоена изьять у меня излишек в свой карман. Все это я говорила этому человеку из спец служб.
Да, и действительно кому как везет - мама улетела в Ташкент в начале весны-вышла из аэропорта очень быстро,-тогда вес' малазийский рейс быстро выпустили-потому как снег выпал, а народ был не по "снежному" одет..
До этого летела сестра - ее багаж весь досмотрели, вплоть до средств гигиены женской, хотя до этого ее года 3 выпускали спокойно.
совет всем, чей багаж досматривают : спокойно спросите чтоб показали на мониторе -что хотят увидеть, посмотрите внимательно(там в памяти сканера остается, они картинку на монитор выводят), объясните что это-откройте багаж сами-с улыбкой покажите ..
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
baha
Эксперт
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 апр 2012 23:47
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение baha » 17 авг 2012 01:01

SonyaM, Спасибо вам за Ваш позитив на форуме и спасибо за тёплые слова о Ташкенте.Со всем выше сказанным согласен кроме того, что говорил Da4neG, хотя может я не сталкивался с рассизом потому что моя национальность не может вызывать рассизм в Ташкенте по определению. Кстати Манго у вас они не взяли не потому что скромные они такие, а потому что нельзя.Пару лет назад я вернулся из Москвы, и мой сосед там работал начальником смены пограничников, это который старший из старших тех паспортно контролёров. Я из сумки вытащил маленькую баночку красной икры, в Москве в дьюти фри набрал кучу, здесь она у нас в магазинах горчит немного, так вот он от меня с таким недовольным взглядом шарахнулся, говорит ты что делаешь Баха не в порту же давать. Я, говорит вечером домой зайду. Короче они боятся у пассажиров что либо и себе в карман запихивать. МАДО дала точное определение , они другой национальности какой то новой или старой. плохие люди одним словом. Кстати сосед мой нормальный парень, а в аэропорту в собаку превращается , сам наблюдал как он с пассажирами общался. Да ещё, в Ташкенте готовят до сих пор вкусно, все мои гости в восторге от узбекской кухни, но в порту не ел никогда незнаю, и действительно там сейчас только бар остался.
Последний раз редактировалось baha 17 авг 2012 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Василя » 17 авг 2012 02:47

baha, я вот тоже с рассизмом не сталкивалась,хотя часто у бабули в махалле отдыхала,ни разу мне никто не чего не сказал,и соседи у нас до сих пор хорошие.Вот только если новые приезжают из областей,они сначала все вежливые,культурные.А потом уже становяться агрессивными и просто не возможно с ними общаться.Вот думаю может это так Ташкент их портит?
Ой про нашу кухню лучше не говорить....сплю и вижу!всё вот мечтаю тут себе тандыр купить :) лепешки печь умею,осталось дело за малым ;)
Сейчас очень сложно со службами в аэропорту,они там все очень злые сейчас(думаю мне точно повезло) потому что,их ужасно прессуют вот уже месяца 4 как,друг друга подставляют,закладывают."чистка "идёт там.А я ненормальная, :) ещё туда устроиться хотела.....

Аватара пользователя
Juliett
Экспат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 апр 2011 15:15

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Juliett » 13 сен 2012 19:59

У Uzbekistan airways оказалось до 28 лет можно везти 30 кг багажа, что не может не радовать! 30+5 в ручной - уже не плохо. а если будет больше - строго за каждый кг надо платить или простят? судя по предыдущим постам, это как повезет?

Аватара пользователя
Demetri
Гуру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:46
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Demetri » 17 сен 2012 17:27

Juliett писал(а):У Uzbekistan airways оказалось до 28 лет можно везти 30 кг багажа, что не может не радовать! 30+5 в ручной - уже не плохо. а если будет больше - строго за каждый кг надо платить или простят? судя по предыдущим постам, это как повезет?

Летел 13го сентября КЛ => Ташкент => Новосибирск. В ручной клади был рюкзак 6-7кг и плюс еще сумка через плечо с ноутбуком (еще на 3кг) - даже косо не посмотрели, ничего не взвешивали. Хотя может потому, что в багаж меньше 20кг сдавал, или просто повезло :howcome:

Аватара пользователя
Serge
Экспат
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июл 2010 03:00

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Serge » 17 сен 2012 17:46

A
Последний раз редактировалось Serge 23 апр 2014 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Svetlanna » 17 сен 2012 20:13

Serge писал(а):Demetri, а как самолёт на вид из КЛ в Ташкент? Сильно старый или новый?

Сказать честно- получше самолётов Малайских авиалинии, и кормят вкуснее-хотя тут дело вкуса..
Правда похуже чем Тайские самолеты..
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
Juliett
Экспат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 апр 2011 15:15

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Juliett » 17 сен 2012 21:50

Кто летал из КЛ в Киев? прилет в Ташкент в час ночи, пересадка 8 часов...что делать?

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Ирусян » 17 сен 2012 21:55

Juliett, Юль, мы " австрийцами " летали. Прилетают днем, но через Вену, а там сидели 6 часов. Не айс. Сейчас летаем " турками " через Стамбул до Симферополя. Посмотри " Туркиш ", они и до Киева вроде как нормально летают через Сингапур.

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение person1534 » 17 сен 2012 21:58

Juliett писал(а):Кто летал из КЛ в Киев? прилет в Ташкент в час ночи, пересадка 8 часов...что делать?


Вот в моем любимом аэроорту Абу-Даби есть эйрпорт хотел. Там берется номер за 100 уе, дальше в дьютифри, и 8 часов проходят незаметно :mrgreen:
Love you :kiss:

Аватара пользователя
Iroshka
Путешественник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 окт 2008 13:20
Откуда: Uzbekistan,Tashkent
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Iroshka » 17 сен 2012 23:13

Василя, ой напишите про получение паспорта поподробней плз. Я в пятницу лечу как раз паспорт менять и ОВИР делать, еще и сыну киндер паспорт хочу сделать. У меня обратный билет через месяц, думаете не успею? А если им показать что обратный билет есть, это не поможет?
Don't wonder about my life... My life is so interesting, you'll be disappointed in yours.

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Василя » 17 сен 2012 23:38

Iroshka, я Вам в личку написала

Аватара пользователя
Demetri
Гуру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:46
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Demetri » 18 сен 2012 10:54

Serge писал(а):Demetri, а как самолёт на вид из КЛ в Ташкент? Сильно старый или новый?

Боинг 767. Уже явно не новый, но состояние хорошее. Правда не понравилось, что в среднем ряду боковые кресла немножко под наклоном в корридор установлены - не очень комфортно было. Да и тесноват для моего роста (183см)
Juliett писал(а):Кто летал из КЛ в Киев? прилет в Ташкент в час ночи, пересадка 8 часов...что делать?

В Новосибирск пересадка 10 часов :) Только спать - больше делать нечего. При чем лучше взять какой-нибудь коврик типа каримата и прилечь где-нибудь в уголку - на сиденьях я так и не смог уснуть. Прилет в час ночи - это еще хорошо. Сразу следом прибывает много индийцев, китайцев, корейцев... занимают все сидячие места, да и походить особо не получится - весь пол тоже занимают :D
Svetlanna писал(а):SonyaM, ресторан???...там есть только Бар, в котором кофе-чай, всякие спиртные на любой вкус...Еды там не готовят...

В транзитном зале есть "ресторан". Из еды там только лагман, пельмени, еще что-то и неплохой салат из свежих помидор и огурцов

Аватара пользователя
bazxa
Гуру
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 фев 2010 14:55
Откуда: СПД

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение bazxa » 18 сен 2012 16:06

закуплено 2 новеньких боинга 767, с удобными креслами, с LCD мониторами и другими примочками. в КЛ и БКК такие тоже летают. Достались они относительно дешево, так как боинг проложил поставку 2-х заказанных 787
Истина сделает вас свободными. Зигмунд Фрейд и Будда

sharqspeare
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2010 17:43

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение sharqspeare » 14 дек 2012 12:27

может кто подсказать телефон офиса Узбекских Авиалиний, Google конечно выдал очень много вариантов, но все отключены

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Василя » 14 дек 2012 22:45

sharqspeare,попробуйте в Малайзии 0321448994,и 1400000 в Ташкенте.

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Василя » 14 дек 2012 22:46

sharqspeare, если будете звонить в Малайзии,лучше разговаривайте с Алиной.

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение toyforus » 15 дек 2012 22:30

sharqspeare, а зачем вам офис? Если купить буилет, так это просто самому в интернете сделать.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Василя » 15 дек 2012 23:14

toyforus, если отсюда брать,то лучше в офис,эта Аир Абда тупит пострашному,особенно индинка,что там сидит.Подруга как-то купила онлайн билет через фирму,мало того что переплатила,так ещё и билет ей только в день вылета выслали,и то когда она в офис пошла со скандалом.Так что лучше сразу идти в офис и говорить с Алиной.

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение toyforus » 16 дек 2012 19:23

Василя, не говорите глупостей! Не имеет значения, откуда брать! Uzbekistan Airways давно публикует свои голые номинальные тарифы в системах бронирования. Это значит, что купить на них билет можно через интернет по всему миру из любой точки с помощью сотен известнейших мировых агентств (а не через фирму какую-то там местную), и билет выписывается моментально после оплаты картой, он электронный и приходит Вам на почту! И, поверьте, им нет никакого резона накручивать. Это та же самая процедура, как если бы вы покупали билет любой другой авиа компании.
Вы рассуждаете как в прошлом столетии, простите. Вас научить искать правильные тарифы? И никакая Алина тут вообще не причем никаким боком!
Процедура такая. Заходите на сайт skyscanner.ru - это крупнейший международный поисковик авиа тарифов, вбиваете туда информацию, ищите рейсы, система находит Вам все возможные варианты с самой низкой существующей стоимостью на данный момент. Дальше нажимаете кнопку ПОСМОТРЕТЬ, выводятся данные подробно по перелету с ценой, дальше нажимаете БРОНИРОВАТЬ и система переводит Вас на сайт того агентства, которое предлагает на этот рейс минимальную цену в данный момент и сразу попадаете на страницу бронирования. А дальше - как обычно - вносите данные, оплачиваете и все! и забудьте про глупости, связанные с местячковыми какими-то фирмами, что куда-то надо ходить и прочее. Никуда ходить не надо и общаться с непонятно какой-то аэйрабдой и Алинами тоже!
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение Василя » 17 дек 2012 17:13

toyforus, Павел,я тут написала,реальные вещи с чем столкнулись,купив билет онлайн.Может конечно я и думаю отстало,но уж извините,билеты хавошки я онлайн брать не буду,воизбежании всяких потом последствий,думаю и не долько я одна такая с Узбекистана,кто онлайн их компании билеты не берёт,любая другая пожалуйста,без проблем.Я тут привела пример подруги,которой муж вот так приобрёл билет до Ташкента (через свою фирму,тоесть фирма оплатила)и как подруга сказала что билет обошолся 4000мр.,когда стоит 2100мр.вот тут конечно я не знаю либо это так,либо она мне просто "пролечила".Но факт в том что билет ей сразу не выслали,она и звонила по тем номерам что на сайте.,вот когда уже всё надоело она пошла ругаться не посредственно в представительство хавошки,что находиться в Аир абда,там у многих компании филиалы.вот только после этого ей выслали билет и то перед отлётом можно сказать,мы летели с ней вместе,рейс один,самолёт один,время и дата всё одно,вот только на моих билетах был прямой рейс ,а на её транзит через Банког,вот как так? :howcome: Поэтому лично для себя брать билеты онлайн хавошки не собираюсь.А почему писала про Алину,так потому что кроме неё там походу вообще никто не соображает.

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение МАДО » 17 дек 2012 20:53

toyforus, Паш, Василя права о "узбеках", купить онлайн у них, не значит , что ты улетишь. И деньги не найдешь. У меня у подруги была схожая ситуация. А насчет того, что там одна вменяемая Алина из всего персонала, подтверждаю. Она ни одного человека выручала. Дай ей Бог здоровья! Ну Мишель, индианка, порой бывает полезна.
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о компании Uzbekistan Airways

Сообщение toyforus » 17 дек 2012 21:51

Василя, МАДО, еще раз, постараюсь объяснить так, чтобы было понятно.
Нет никакой разницы в технологии покупки билета покупали бы вы его на Emirates, предположим, либо на Узбеков - все делается онлайн.
Упоминать про конкретных лиц или компаний нет смысла. Узбекские авиалинии точно также как и любая другая компания с некоторых недавних пор подчиняются одной и той же системе - публикуют тарифы в системах бронирования и эти тарифы - продаются! То есть любой человек, любой агент, любая компания, имеющая зарегистрированный терминал системы бронирования легко может выписать в ней билеты на Узбеков. ПО МИНИМАЛЬНЫМ ТАРИФАМ, которые доступны на данный момент. Сколько стоит конкретный билет на определенную дату - легко проверить в skyscanner.ru я уже писал как! И также легко самому купить в интернете за эту же минимальную цену От АВИАКОМПАНИИ. Только сама авиакомпания уже не продает онлайн, а передает это право агентам, среди агентов могут быть крупные мировые компании, которым не стало Вас обманывать, так как у них это просто не возможно по технологии - все автоматизировано, например, expedia.com - такое агентство говорит о чем-то? Когда мы ищем билеты через skyscanner он выдает нам результаты наличия и цен на билеты у подобных компаний, с которыми у skyscannera контракт на то, чтобы он показывал их билеты. Поэтому тут тоже не может быть ошибки и обмана. Skyscanner - крупнейший мировой бренд, создавший себе имя на именно такой высокотехнологичной программе.
Да, не так давно, на Узбеков невозможно было купить билеты онлайн и присутствовали случаи обмана, потому что авиакомпания не знала как продавать билеты и размещать тарифы в системах бронирования мировых. У нее была только своя система. И продавала она билеты через своих представителей только, к которым примазывались всякие агентства и потом уже обманывали. Сейчас такой метод просто нереален, когда авиакомпания перешла на новый уровень обслуживания. И еще раз говорю, обман здесь исключен - проверить правильность цены может любой кто угодно и наличие билета тоже. Придя в аэропорт авиакомпания не откажется от собственного электронного билета уже никак!
Поэтому сама постановка фразы "купить онлайн у них, не значит , что ты улетишь" - это нонсенс сейчас уже! И билет в мировой системе бронируется сразу, у вас остается его номер, по которому вы можете проверить в определенных ресурсах свою бронь, там ваша фамилия, имя, все данные о перелете. Здесь нельзя обмануть ну никак, вы что! При понимании технологии онлайн продаж нельзя в принципе утверждать, что здесь может быть обман. Это технологически ИСКЛЮЧЕНО!
Василя, теперь вернусь к вашим высказываниям, чтобы все поставить на свои места. Что такое хавошка я ни разу не понял - какое-то смешное очень слово, простите. И зачем брать их билеты тоже не понял. Вы мне говорите про Фому - я Вам про Ерему. Не надо брать билеты местечковых контор, которые там где-то у вас стоят. Речь не об этом в корне! А о том, что Вы располагаете доступом к крупнейшим онлайн-ресурсам мировых компаний, которые продадут Вам эти билеты так как правильно!
Если через непонятно кого оплачивать то там могу продать-накрутить понятное дело сколько хочешь. Но не забывайте про одну простую вещь еще, что на один и тот же самолет, один и тот же рейс вы и другой человек можете совершенно спокойно и никто Вас при этом обманывать гне будет, купите билеты по совершенно разной цене. Вам это тоже не знакомо? Я сейчас говорю о тарифах! Причем, объясняю как в детском саду. На самолет продается, например, 200 билетов. Первые 20 по всему миру на этот самолет продают по цене 2000 руб, как только они кончатся и их раскупят, то следующие 20 билетов продают по 5000 руб, потом по 8000, потом по 20000 руб и тд. Зависит от тарифов авиакомпании, как она их поделила. И от того момента как заранее вы сумеете на этот рейс купить билет. Кто раньше - тот, само собой, купит дешевле. Это общемировая практика-технология, как хотите назовите. Поэтому одному человеку билет может обойтись в 2100 мр, как вы пишите, а другому - 4000мр и он будет сидеть рядом с вами на соседнем кресле в самолете даже. Понимаете? Но, в вашем случае, раз билет покупался черз какую-то там фирму на деньги кого-то, то не исключаю факт накрутки и отката. Просто надо самим все уметь делать и это очень легко. Тогда Вас не обманут. Зашли на skyscanner - проверили цену на ваши даты и успокоились! И при оплате карточкой автоматически создается бронь в системе и вы видите свой номер билета. Даже если моментально на почту не получили билет, то имея этот номер вы самостоятельно его распечатаете на virtuallythere или checkmytrip - глобальные мировые ресурсы, представляющие все системы бронирования самолетов. Понимаете?
Никуда не надо ходить, звонить, ругаться, думать про обманы. Раньше - может быть. А теперь - уже нет! Повторю, по той простой причине, что Узбеки стали продавать открыто свои билеты через мировые системы бронирования, а не как до этого - междусобойчик.
А вот эта ситуация вообще не понятна: "мы летели с ней вместе,рейс один,самолёт один,время и дата всё одно,вот только на моих билетах был прямой рейс ,а на её транзит через Бангкок,вот как так?" Такого не бывает, чтобы рейсы в билетах у вас обоих написаны одни и те же, а маршрут, которым летите у одной - одни, у другой - другой! Или рейсы разные все-таки, или авиакомпании разные, или вы все же летели всю дорогу вместе, а в билете - путаница. Если есть возможность прислать мне те билеты, я бы прояснил ситуацию.
:| Фу, я надеюсь, не зря потратил усилия на объяснения и что-то стало понятно. Еще раз, ни о какой Абде или Хавошки - местечковых агентствах, не имеющих никакого отношения к онлайн-продажам авиа билетов, речи не может идти!
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]


Вернуться в «Отзывы об авиакомпаниях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей