Косметические салоны в КЛ

Косметология, здоровье и прочее
Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 11 июл 2013 20:47

Halyna, ой спасибо, в центре меня устраивает.А на каком этаже это? И какие цены примерно?
Что-нибудь в Midvalley тоже подойдёт, если кто ещё знает.

Angelz
Путешественник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 янв 2013 17:56
Откуда: Россия

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Angelz » 11 июл 2013 20:54

ipl это фотоэпиляция по-нашему

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 11 июл 2013 20:59

Angelz писал(а):ipl это фотоэпиляция по-нашему

о, боже наверное в районе бикини это ужасно больно! :help:
что-то я побаиваюсь пока таких процедур и говорят вредно это...
можете поделиться впечатлениями? сколько раз нужно делать и надолго ли хватает?

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение YaNataliya » 11 июл 2013 21:04

CHEEZZE, лучше этого не делать в тех местах, кожа слишком чувствительна, так же знаю случаи, когда кожа огрубевала. Для этого лучше всего подходит воск для браз. эпиляции . Отчаявшись найти здесь специалиста в этом вопросе и побоявшись антисанитарии, здесь это имеет место быть, а я очень брезглива и щепетильна))) Я теперь все делаю самостоятельно, первое время было не привычно, и " жестковато", но потом ниче, присобачилась)))
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Angelz
Путешественник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 янв 2013 17:56
Откуда: Россия

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Angelz » 11 июл 2013 21:07

не больно, просто покалывает, если конечно гель обезболивающий мажут. А вот без геля :o , summerset в бангсаре делают железным валиком(года полтора назад была, как сейчас не знаю), который складывают перд этим в морозилку... ууууу... ужас.. в bella гель дают, процедура 5минут занимает на бикини, волосы потом сами вываливаются в последующие 2недели.НО не использовать воск или после процедур, беременным нельзя, на светлых волосах не делают, на смуглой коже тоже инога не делают

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение olgar » 11 июл 2013 21:58

Со всеми этими азиатками и переездами я вот тоже забила салоны вечно искать. :cry: И купила эпилятор! И всем теперь его без устали советую. :agree: С ним вообще 5 минут и готово, в любое время, в любом месте, хоть в отеле, хоть где. С воском валандаться надо всё же. К тому же там есть разные насадки для всех девочковых нужд сразу.
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 11 июл 2013 22:01

YaNataliya писал(а):CHEEZZE, лучше этого не делать в тех местах, кожа слишком чувствительна, так же знаю случаи, когда кожа огрубевала. Для этого лучше всего подходит воск для браз. эпиляции . Отчаявшись найти здесь специалиста в этом вопросе и побоявшись антисанитарии, здесь это имеет место быть, а я очень брезглива и щепетильна))) Я теперь все делаю самостоятельно, первое время было не привычно, и " жестковато", но потом ниче, присобачилась)))

господи, да вы ж героиня! :agree:
у меня была такая мысль с собой аппарат для воска взять, но девочка, которая у меня на родине мне делала, сказала, что самой это очень неудобно.
да и я сама не смогу, по-мойму, никогда, страшно.
я тоже брезгливая страшно, но неужели блин во всем КЛ нет приличного салона? пусть даже дорогого, где всё делают аккуратно?

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 11 июл 2013 22:04

olgar писал(а):Со всеми этими азиатками и переездами я вот тоже забила салоны вечно искать. :cry: И купила эпилятор! И всем теперь его без устали советую. :agree: С ним вообще 5 минут и готово, в любое время, в любом месте, хоть в отеле, хоть где. С воском валандаться надо всё же. К тому же там есть разные насадки для всех девочковых нужд сразу.

ой нет увольте, у меня он есть, но как вы умудряетесь им в нежных местах пользоваться? :gun:
может, чувствительность у всех разная, но я им тольно ноги могу.

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 11 июл 2013 22:06

Angelz писал(а):не больно, просто покалывает, если конечно гель обезболивающий мажут. А вот без геля :o , summerset в бангсаре делают железным валиком(года полтора назад была, как сейчас не знаю), который складывают перд этим в морозилку... ууууу... ужас.. в bella гель дают, процедура 5минут занимает на бикини, волосы потом сами вываливаются в последующие 2недели.НО не использовать воск или после процедур, беременным нельзя, на светлых волосах не делают, на смуглой коже тоже инога не делают

спасибо за информацию, много слышала об этом, но пока не решусь.
мне кажется всё-таки вредно это.
хотя возможность надолго забыть о проблеме подкупает....

Аватара пользователя
Halyna
Экспат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2011 01:01
Откуда: Ukraine

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Halyna » 11 июл 2013 22:12

попробуйте Strip, у них нормальная гигиена и все очень прилично и аккуратно, это Сингапурская дочерняя фирма. Китайцы работают и очень даже ловкие и расторопные девочки. Цен не помню точно, у меня пакет со скидкой как оптовому покупателю))

Аватара пользователя
Halyna
Экспат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2011 01:01
Откуда: Ukraine

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Halyna » 11 июл 2013 22:13

попробуйте Strip, у них нормальная гигиена и все очень прилично и аккуратно, это Сингапурская дочерняя фирма. Китайцы работают и очень даже ловкие и расторопные девочки. Цен не помню точно, у меня пакет со скидкой как оптовому покупателю))

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение olgar » 11 июл 2013 22:18

CHEEZZE, а кто его знает? Может, у меня высокий болевой порог. :howcome: А сейчас мне уже и не больно почти. Ещё помогает правильно дышать. :agree: Йога - наше всё! :D
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 11 июл 2013 23:26

Halyna писал(а):попробуйте Strip, у них нормальная гигиена и все очень прилично и аккуратно, это Сингапурская дочерняя фирма. Китайцы работают и очень даже ловкие и расторопные девочки. Цен не помню точно, у меня пакет со скидкой как оптовому покупателю))

ок, попробую заглянуть, если нормально. спасибо

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 11 июл 2013 23:32

olgar писал(а):CHEEZZE, а кто его знает? Может, у меня высокий болевой порог. :howcome: А сейчас мне уже и не больно почти. Ещё помогает правильно дышать. :agree: Йога - наше всё! :D

я же говорю героиня :D

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение YaNataliya » 11 июл 2013 23:57

CHEEZZE, не, ниче геройского))) че ради красоты не потерпишь)))А насчет удобства, это дело техники и привычки. По цене, кстати тоже, очень заманчиво выходит( если вы любите экономить, я да))) Банка воска 50 ринг. а ее хватаетна энное кол- во раз во всех нежных и труднодоступных местах.
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Аватара пользователя
Bekbolot
Экспат
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:44
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Bekbolot » 12 июл 2013 01:05

YaNataliya, olgar как бы мужик :) , сам недавно узнал об этом :o

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 12 июл 2013 01:07

то есть как это мужик? :o

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение МАДО » 12 июл 2013 07:52

Bekbolot, olgar-девушка, причем симпатичная. Перестаньте людей с толку сбивать, если она где то не дописала последнюю букву, то это не повод для таких характеристик. Вот в следующий раз Вы припишите "а" по запарке, так нам тоже Вас начать бабой звать? ;)
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 12 июл 2013 11:29

YaNataliya писал(а):CHEEZZE, не, ниче геройского))) че ради красоты не потерпишь)))А насчет удобства, это дело техники и привычки. По цене, кстати тоже, очень заманчиво выходит( если вы любите экономить, я да))) Банка воска 50 ринг. а ее хватаетна энное кол- во раз во всех нежных и труднодоступных местах.

ага заманчиво. а как вы его нагреваете?

Аватара пользователя
Bekbolot
Экспат
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:44
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Bekbolot » 12 июл 2013 13:39

ОФИЦИЛАЬНО приношу свои извинения Ольге, сорри :cry:
МАДО, Спасибо, это не я заметил, а кто-то из форумчан где-это об этом написал, а я поверил... :(

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение YaNataliya » 12 июл 2013 17:50

CHEEZZE писал(а):
YaNataliya писал(а):CHEEZZE, не, ниче геройского))) че ради красоты не потерпишь)))А насчет удобства, это дело техники и привычки. По цене, кстати тоже, очень заманчиво выходит( если вы любите экономить, я да))) Банка воска 50 ринг. а ее хватаетна энное кол- во раз во всех нежных и труднодоступных местах.

ага заманчиво. а как вы его нагреваете?

стыдно сказать,))) , на водяной бане,тобишь,ставлю баночку в кастрюльку с водой и помешивая дерев.палочкой,она же в дальнейшем используется для накладывания воска на волосатое место,ну а дальш,вы знаете,го с этим делать))))))
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение YaNataliya » 12 июл 2013 17:54

Bekbolot, Да неее,она очень даже не мужик,это просто пошутили)))),яиногда тоже могу о себе сказать "сказал"))) А вообще,не парьтесь,как по мне и не обидно это ,когда мужиком назовут))),тем более такую приятную девушку,гораздо хуже,когда бабой))))
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 12 июл 2013 18:34

YaNataliya писал(а):стыдно сказать,))) , на водяной бане,тобишь,ставлю баночку в кастрюльку с водой и помешивая дерев.палочкой,она же в дальнейшем используется для накладывания воска на волосатое место,ну а дальш,вы знаете,го с этим делать))))))

но он же постоянно нагреваться должен, это ж надо тогда не отходя от плиты :lol:
а где покупаете?

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение olgar » 12 июл 2013 21:37

Ой :shock: а я тут сижу, починяю примус... :lol: :lol: :lol:
МАДО, YaNataliya, Bekbolot, та нехай. :agree: Так даже интереснее: то ли "Офелия, иди в монастырь", то ли "Страдания юного Вертера" :?: :?: :?: Должна же у нас быть своя маленькая форумская мистэри. :agree: :D
ПС А за мужчин и правда обидно. Прям какое-то страшное обзывательство получилось. Мужик :o :o :o
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение YaNataliya » 14 июл 2013 10:00

olgar, я наоборот говорю, что не обидно это)))) " мужик"- звучит гордо!)))) А про мистери-в точку! эт ж круть :D
CHEEZZE, неее мы легких путей не ищем))) , мы просто периодически( раза эдак три) бегаем из ванной с кастрюлькой к плите, для сугреву( воска). Покупаю в BB plaza, кажись на 3 этаже , там очень много всякой всячины, скрабы, крема, маски для обертыв. и пр. Но вот воскоплавы у них " колхозные" , очень громоздкие и не красивые, поэтому соссна и не приобрела еще. Да и так подумала, если уезжать, лишний хлам тащить.... Так что кастрюлька вполне устраивает)).Общем теперь я нигде не пропаду)))) все могу делать сама))) От бы еще массаж спины приловчиться :D , но как гриЦа, совершенству нет предала!!! бум стремиЦа :)
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!


Вернуться в «Красота и Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей