Косметические салоны в КЛ

Косметология, здоровье и прочее
Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение mandarinka_v » 03 окт 2011 16:52

НатальяАПН писал(а): в жизнь бы туда не пошла :o крема нет после депиляции?с собой нести?и сервиса нет?а что тогда есть,если это салон?или это у Реммы дома? :mrgreen:


Ну что я могу сказать...у кого какие приоритеты и степень брезгливости, видимо так. Мне, например, не хочет платить экстра 100 РМ за то, чтобы мне тремя видами косметических средств намазали ноги перед депиляцией и тремя после и в итоге я получила тот же результат, что и за 50 РМ, а то и хуже. На сэкономленные денюжки я препочитаю плотненько пообедать вкусной курочкой в соседнем Нандосе, ну или кебаб отведать в соседнем Тарбуше :)
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение НатальяАПН » 03 окт 2011 19:26

вы правы,я очень брезглива :mrgreen: но я и экономна тоже :mrgreen: так что,лишь бы все были довольны.

kae
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2011 03:10
Откуда: Kazakhstan

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение kae » 13 окт 2011 23:53

Приветствую всех!
Дамы, подскажите, пжста, делают ли ламинирование волос в КЛ, а еще лучше в Субанг Жая?
И как здесь эта процедура называется?
Нашла в инете варианты названия процедуры на английском)) :
Laminates Cellophanes
Bio-lamination
Laminator, to laminate.

Заранее очень благодарна!

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение НатальяАПН » 14 окт 2011 00:36

kae писал(а):Приветствую всех!
Дамы, подскажите, пжста, делают ли ламинирование волос в КЛ, а еще лучше в Субанг Жая?
И как здесь эта процедура называется?
Нашла в инете варианты названия процедуры на английском)) :
Laminates Cellophanes
Bio-lamination
Laminator, to laminate.

Заранее очень благодарна!

я этот вопрос год назад задала и ответа не получила ...а потом и вовсе передумала делать,так как после ламинирования волосы ещё хуже становятся и непослушными к тому же....и повреждённее :howcome: хожу с хвостиком..раз в месяц укладка и покраска :mrgreen:

kae
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2011 03:10
Откуда: Kazakhstan

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение kae » 14 окт 2011 16:29

НатальяАПН, ооо, я с вами не соглашусь касательно ламинирования. Во всяком случае, у меня был результат хороший после этой процедуры, но я делала ее в Алматы и мастер был отменный.
И так с хвостиком хожу, и отрезать жалко...столько отращивала..... :cry:
Думаю, что и здесь делают ламинирование, просто она называется, видимо, по другому :howcome: ...
А может здесь есть лечение волос какое-нибудь в салонах? Хотя из того что описано на форуме про салоны...лучше сразу обрить голову... Неужели на самом деле все так плохо? :shock:

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение НатальяАПН » 14 окт 2011 18:13

то,чем лечат в салонах,стоит космически за порцию с ноготок.Купить самой в магазине маски разные для волос,восстановление и прочее и пользоваться!

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Indigo_Girl » 14 окт 2011 18:28

НатальяАПН, прочла про ламинирование))) я теперь тоже хочу, где делают??? Так и не нашли?
Изображение

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение НатальяАПН » 14 окт 2011 18:39

я не искала.так как прочитала,что это всё временно и вообще то ламинирование вредно

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Indigo_Girl » 14 окт 2011 18:40

НатальяАПН, а я прочитала что полезно, и безвредно)) но вот найти не могу. Похоже здесь нет его, а у вас от него потом волосы портились?
Изображение

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение НатальяАПН » 14 окт 2011 18:52

у меня и так тонкие волосы.потому я не рискую..я читала,что ламинирование отежеляет волос и потом сыпаться начинает.сама не делала. :roll:

kae
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2011 03:10
Откуда: Kazakhstan

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение kae » 20 окт 2011 16:44

НатальяАПН писал(а):то,чем лечат в салонах,стоит космически за порцию с ноготок.Купить самой в магазине маски разные для волос,восстановление и прочее и пользоваться!

я с вами согласна полностью, лечение - это не одна процедура и за каждую процедуру придется выложить кругленькую сумму.
если бы знать где продают здесь такое средство для ламинирования, то можно и дома делать, говорят на 4 процедуры хватает ..) скорее есть в японских магазинах косметики и прочей ерунды... :howcome:
а касательно масок, надо попробовать, просто знать бы какие лучше покупать и где...)

Kristina
Путешественник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 10:38
Откуда: Kyrgyzstan, Bishkek

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Kristina » 20 окт 2011 16:50

Кто нибудь пробовал салон New York Skin Solution косметический салон? Я была на первой процедуре, вроде ничего. А вот полазила в нете, позитива и негатива валом. Записалась на пять процедур, но что то страшно :help:

Аватара пользователя
Bery6ka
Путешественник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 сен 2010 19:26

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Bery6ka » 15 ноя 2011 04:53

zubi zubi...

Аватара пользователя
Bery6ka
Путешественник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 сен 2010 19:26

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Bery6ka » 17 авг 2012 23:44

сос.. :type: срочно нужно сделать шугаринг. где есть хорошие мастера? вот вроде писали про тайм скуэр. кто был? :) :gun:
zubi zubi...

Аватара пользователя
Bery6ka
Путешественник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 сен 2010 19:26

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Bery6ka » 29 авг 2012 18:38

Natale писал(а):Только что вышла из салона-парикмахерской, спускаясь по эскалатору, увидела салон-парикмахерская, прочитала, что оказывают услуги депиляции воском и шугаринг. Times Square,5 этаж, арабский салон-парикмахерская, расположен в углу справа. Правда, не заходила, цены не узнавала.

вчера ездила в таимскуер. обошла 5ый потом 6и этажи. но так и не ншла саона :(
zubi zubi...

Аватара пользователя
Lyu
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 окт 2011 12:33

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Lyu » 29 авг 2012 21:32

я не знаю будет ли полезна данная информация, но у себя дома перед отъездом в КЛ я делала не ламинирование, а кератинирование волос. Результат - просто супер! Мои немного волныстые и в основном пушистые волосы стали гладкими и блестящими, совсем перестали требовать укладки утюжком, да, в принципе, даже и феном.
И в этой влажности такой эффект особенно цене ))

Здесь я процедуру еще не повторяла, но салоны, в которых делают кератинирование, полно! я видела в каждом торговом центре.

И думается мне, здесь препараты будут далеко не хуже, чем в той деревне, откуда я приехала ))

Аватара пользователя
Bery6ka
Путешественник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 сен 2010 19:26

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Bery6ka » 03 сен 2012 01:13

.
Последний раз редактировалось Bery6ka 03 сен 2012 01:16, всего редактировалось 1 раз.
zubi zubi...

Аватара пользователя
Bery6ka
Путешественник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 сен 2010 19:26

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Bery6ka » 03 сен 2012 01:15

Malina, а можно телефончик?
Malina писал(а):3) The Estee Lauder Skincare Center
Место нахождения - Midvalley
Сайт: нет
Услуги: косметология на основе косметики Estee Lauder
Качество: отличное, процедуры реально помогают
Обслуживание: очень хорошее
Цены: выше среднего, но если брать пакет (6 процедур), то получается нормально (155 рм фейшал против 220 рм без скидки)
Мое мнение: ура! наконец-то нашла салон, где можно делать качественные процедуры. Буду ходить. Записаться тяжело, особенно в выходные
zubi zubi...

Аватара пользователя
itskaterina
Экспат
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 05:28
Откуда: Setia Alam

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение itskaterina » 16 май 2013 15:29

Полностью поддерживаю процедуры Estee Lauder Parkson Pavilion супер. Те кто ишут чистку в нашем понимании и массаж оочень рекомендую 2 в одном! Девочка со мной возилась полтора часа вместо положенных 60 мин. Что сделала:
Когда приходите к ним первый раз, заполняется анкета, не переживайте пытаться продать их косметические средства не будут, одеваете халатик, тапочки, блин себе такие же бы купила, очень мягкие.
т.к. 1 раз массаж верхней части спины в подарок. Затем смывка макияжа, их лаудеровский аппарат со всякими спреями, распаривателями, моей любимой щеточкой - скарбом, сюда же входит массаж лица и процедура для кожи вокруг глаз. Затем маска, во время маски массаж рук. В конце если хотите нанести макияж там же лаудеровский стенд. По цене если платит разово - 248РМ, если покупать пакет - 3 процедуры, то 4-я бесплатно, получается 186РМ сeанс. Делается в зависимости от состояния кожи, я 1 раз в 3 недели. Мне очень понравилось, делала дома такую процедуру в разных салонах, но обычно чистка массажа не предполагает, а тут 2 в одном и косметические средства не вызывают сомнений. Теперь постоянный клиент

Аватара пользователя
Bery6ka
Путешественник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 сен 2010 19:26

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Bery6ka » 27 май 2013 14:35

Ктонибудь был в New York Skin? есть отзывы? :help: :help: :help: :help:
zubi zubi...

Vikki
Путешественник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 июл 2012 16:14

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Vikki » 28 май 2013 20:32

Diana-Diana, Добрый вечер! Тату салонов в КЛ очень много есть в сунгайван плазе на втором этаже.Совсем не больно, это миф... На брови то так больно, а глаза :cry: в мид вали тоже есть салон. Качество зависит от мастера. Удачи Вам!

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 11 июл 2013 18:03

Девочки, подскажите пожалуйста салон, где хорошо делают депиляцию воском. Все близлежащие темы перечитала, может есть какая-то свежая информация, что-то к Римме из индийского салона я не хочу :lol:

Angelz
Путешественник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 янв 2013 17:56
Откуда: Россия

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Angelz » 11 июл 2013 18:23

Если светлая кожа и темные волосы не тратьте время и деньги на воск, сходите на ipl , самое главное , чтобы обезболивающий гель наносили , а не ледяным валиком мучали. Мне в bella понравилось

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение CHEEZZE » 11 июл 2013 19:11

Angelz писал(а):Если светлая кожа и темные волосы не тратьте время и деньги на воск, сходите на ipl , самое главное , чтобы обезболивающий гель наносили , а не ледяным валиком мучали. Мне в bella понравилось

а что это ipl? впервые слышу. электроэпиляция может? и что за bella?

Аватара пользователя
Halyna
Экспат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2011 01:01
Откуда: Ukraine

Re: Косметические салоны в КЛ

Сообщение Halyna » 11 июл 2013 20:43

я хожу в Лот10, Стрип, у них в других местах тоже есть офисы. Довольна.


Вернуться в «Красота и Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей