косметика для лица и волос.

Косметология, здоровье и прочее
Аватара пользователя
ольгалеонг
Эксперт
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 янв 2010 15:04

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение ольгалеонг » 20 мар 2013 18:57

olgar, Дакиня, и как быть теперь :cry: я уже месяц без туши . соскучилась....

Аватара пользователя
itskaterina
Экспат
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 05:28
Откуда: Setia Alam

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение itskaterina » 20 мар 2013 19:02

полностью согласна, моя любимая туш Lancome Hypnose, лучше не бывает :agree:
глаза очень чувствительные, плюс линзы

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение olgar » 20 мар 2013 22:40

Уфф, теперь можно и о насущном подумать. :girl: Моя самая любимая тушь Tarte, и она у меня даже есть сейчас. :D Проблема в том, где её ещё раз взять :roll: , т.к. за территорию сша и канады она даже через онлайн не высылается. :cry: Натуральная тушь ещё есть хорошая у Korres, Josie Maran and Bare Essentials . Здесь удалось обнаружить только Bare E., в Сефоре :agree: , где ж ещё, но она на любителя, т.к. смотрится весьма натуральненько, т.е. еффекта прям реснииииц не наблюдается от неё. А ещё она по консистенции похожа на ту тушь из коробочки, куда наши мамы плевали и щёточкой развозили. :) Т.е. через какое-то время я туда маслица капаю :agree: , чтобы лучше наносилась. Всё вышеперечисленное ухаживает к тому же, ресницы после применения сами по себе красивше становятся. Я особой чувствительностью не отличаюсь, но ношу с линзами, раздражения никогда ни одна из них не вызывала. От Maybelline же у меня глаза аж щиплет, меня один раз Хайди Клум соблазнила на неё, два раза помазюкалась и выкинула. :howcome:
А кто где это всё сможет найти :?: это уже не ко мне, но если вдруг, свистите. :girl:
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение olgar » 20 мар 2013 23:16

А, да, в органике используются пчелиный или другие натуральные воски, иначе бы их не одобрил FDA. :D Читайте внимательно полные списки ингридиентов и не доверайте никому, кроме FDA. :agree:
Натуральной может официально называться косметика, в которой 5 и более процентов составляют натуральные вещества, при этом они не обязаны быть органическими, т.е. ромашку или оливки могли удобрять чем хотели. Остальные 95% могут быть чем угодно, хоть парабенами, хоть петролатами.
Органика же не имеет права содержать в себе более 1%, если память не изменяет, не просто ненатурального, но и неорганически произведённого/выращенного вещества. Обычно это phenoxyethanol ili sodium benzoate, первый тоже петролиум бэйзд, но они считаются безопаснее парабенов и их там мизерное количество.
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение olgar » 20 мар 2013 23:47

Ещё одна хорошая новость для коллег по укрощению и приведению в божеский вид пушисто-кудрявистых шевелюр. :cry: Мной был обнаружен Ouidad :!: , в Сефоре. Я и не надеялась тут его когда-нибудь встретить. :P Попробуйте :agree: , один из самых хороших брэндов для кудряшек, особенно в жарком и влажном климате. Как грится, солнце, воздух и вода, наши смертные враги. :D
Они не органические, но сформулированы без многих гадостей, и с UV фильтрами есть средства. :agree: :girl:
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
ольгалеонг
Эксперт
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 янв 2010 15:04

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение ольгалеонг » 21 мар 2013 10:15

olgar, Thank You very much :kiss:
будем сравнивать ingredients ...
девочки , а как вы проверяете подходит вам тот или другой product ? без нанесения вреда здоровью и внешности :girl:

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение olgar » 21 мар 2013 10:23

ольгалеонг, да не на чем. Знать бы, где это всё добыть ещё. :lol:
А косметику смотрю по составу сначала, а там методом проб и ошибок. Просто со временем, когда это дело изучишь, и себя уже знаешь, ошибок особо не случается. :howcome:
Ещё б перестать пить и есть всякую гадость, ваще красотка буду. :D
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
ольгалеонг
Эксперт
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 янв 2010 15:04

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение ольгалеонг » 21 мар 2013 10:55

olgar писал(а):ольгалеонг, да не на чем. :D

вот и я до сих пор так же , а теперь призадумалась

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение olgar » 21 мар 2013 11:21

А кто-нибудь видел здесь косметику LUSH :?:
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение mandarinka_v » 22 мар 2013 15:59

olgar, LUSH в Малайзию еще не пришел.На Facebook создана страничка, которая призывает компанию LUSH обратить внимание на Малайзию :) Ищите онлайн.
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

oksiomka
Экспат
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 мар 2012 00:28
Откуда: Санкт - Петербург

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение oksiomka » 21 май 2013 22:00

Девочки всем советую шампунь Tsubaki , кажется так называется , просто суперский и бальзам с маской мне тоже очень понравился ! Это единственный что мне подошел , перепробовала много уже , он с маслом идет , волосы прям мягкие , мягкие , в общем советую !
меня зовут Оксана

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение МАДО » 30 июн 2014 17:47

Девочки, кто нибудь знает где можно найти жжённые квасцы. Очень нужны.
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Юлия Пальчикова
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2015 18:33

Re: косметика для лица и волос.

Сообщение Юлия Пальчикова » 17 авг 2015 23:39

Здравствуйте девочки. У меня к вам вопрос, можно ли в Кучинге найти эфирные масла, или хотя бы в КЛ. Очень нужно. Спасибо!


Вернуться в «Красота и Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей