Салон Красоты.

Косметология, здоровье и прочее
mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Салон Красоты.

Сообщение mitchel » 02 май 2017 19:36

порекомендуйте пожалста парикмахерскую для выпрямления длинных (>40 см) женских волос? в центре заряжают тыщу рингит, но может кто-то знает в петалинг джае или окрестностях, чтобы хороший специалист. я сам-то в ветеринарной стригусь,а жену хочется направить в пристойное место :-D

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Салон Красоты.

Сообщение olgar » 02 май 2017 20:15

Ох... чтобы хороший мастер и качественная химия (в смысле продукт, который на волосы наносят) -- это на самом деле дорого, к сожалению.
Tony&Guy -- хороший салон. :agree: Не уверена, сколько стоит ребондинг там.
Ещё есть наша бесценная Оля! Она суперски красит и стрижёт. А вот делает ли химию, не уверена опять же.
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Parkovaya
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2017 23:55

Салон Красоты.

Сообщение Parkovaya » 11 май 2017 00:04

А есть те, кто пользовался корейской косметикой ? Мне предлагают альгинатную маску сделать, вот думаю, будет ли толк платить за 1 процедуру, либо самой купить ? Пробовал кто elizavecca mask https://www.lunifera.ru/brands/elizavecca.html ? Буду признательна за советы ;)

VikaD
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2017 05:22

Салон Красоты.

Сообщение VikaD » 09 июл 2017 05:27

Я пользуюсь только американской косметикой. По мне так она самая качественная. Покупала крема для загара здесь https://www.aroga.ru/catalogue/list.php?SECTION_ID=257. Качество кремов так понравилось, что кроме американской косметики теперь не признаю никакую.

Аватара пользователя
розовая пантера
Экспат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2015 00:16
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 42 раза

Салон Красоты.

Сообщение розовая пантера » 09 июл 2017 12:23

VikaD писал(а):Источник цитаты самая качественная

А вы пользовались достаточно корейской косметикой, чтобы сравнивать? Во всем мире предпочитают корейскую, американцы в том числе.
our life just a game

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Салон Красоты.

Сообщение Асисяй » 09 июл 2017 14:21

Я для себя решила ,что лучше пойти у косметолога, никакой домашний уход крема маски не дадут такого результата как элементарный массаж у косметолога

Swelg
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2017 00:42

Салон Красоты.

Сообщение Swelg » 17 ноя 2017 07:04

Parkovaya писал(а):Источник цитаты А есть те, кто пользовался корейской косметикой ? Мне предлагают альгинатную маску сделать, вот думаю, будет ли толк платить за 1 процедуру, либо самой купить ? Пробовал кто elizavecca mask https://www.lunifera.ru/brands/elizavecca.html ? Буду признательна за советы


А Вы давно пользуетесь корейской косметикой? Только начинаю ней пользоваться, пока если честно не могу делать выводы в принципе, но все мной прочитанные отзывы, вот и вот на дневник впечатляют...:)
Альгинатную маску можно самостоятельно сделать, не вижу смысла за это дополнительно платить...
Изображение


Вернуться в «Красота и Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей