для милых дам советы по визажу.

Косметология, здоровье и прочее
Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение mandarinka_v » 30 июн 2009 20:31

fuga, Рассказывайте,у них тоже есть вкусненькие лосьончики? :) Во что именно влюбились?Делитесь,может и мне это надо? :)
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Аватара пользователя
A-la
Путешественник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июн 2009 20:04
Контактная информация:

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение A-la » 30 июн 2009 21:45

я очень извиняюсь, но не могу пока ответить. я всего 5 день в малайзии, и в торговых моллах, залах и магазинах еще не была. так получилось, зато была уже в полиции, консульстве, авиаагенстах)))
могу сказать, что ив роше-французская марка, по всему миру работают. недорого. я в интернете нашла какой-то адрес, не могу точно сказать, что именно то, что нужно. в общем вот. 2nd Floor, Kompleks Kemajuan, 2, Jalan 19/1B, Petaling Jaya

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение mandarinka_v » 30 июн 2009 21:59

A-la, Ок,спасибо,поищем.:-)
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение mandarinka_v » 14 июл 2009 23:05

Кто-нибудь пользовался обьемной тушью Clinique ?Подскажите,стоит покупать?
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Аватара пользователя
Лариса Сибашвили
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:15
Откуда: Tashkent

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение Лариса Сибашвили » 15 июл 2009 01:03

Я обожаю объемную тушь от Диор, называется Diorshow. Уже несколько лет ей пользуюсь, но именно та, которая для объема, т.к пробовала Диоршоу для удлинения (тюбик черного цвета), не понравилось, слишком водянистая

attraction
Путешественник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 май 2009 01:53

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение attraction » 15 июл 2009 04:57

mandarinka_v, пользуюсь chanel chance, u dior jadore отличный запах

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение mandarinka_v » 15 июл 2009 10:48

Лариса Сибашвили, Подсказите позалуыста цколко она стоит?
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Аватара пользователя
alla
Эксперт
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 28 янв 2008 17:05
Откуда: Swansea
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение alla » 15 июл 2009 14:09

mandarinka_v, мне тушь Клиник не понравилась вообще, не распушает и не удлиняет ресницы... хотя у кого аллергия, это как раз то что надо, так как эта тушь не аллергенна, подходит тем, у кого очень чувствительная кожа :howcome:
Каждый человек уникален и неповторим

Изображение

Аватара пользователя
Лариса Сибашвили
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:15
Откуда: Tashkent

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение Лариса Сибашвили » 15 июл 2009 17:07

mandarinka_v , тушь Диор стоит 90 рингит в Isetan, хотя нет, это раньше было, а недавно я уже за 100 покупала. Их несколько видов, та которая мне нравится это обычная для объема, есть еще водостойкая и Diorshow black out, которая мне не очень понравилась, как мне сказали она удлиняет и придает более черный цвет, нежели та объемная, но смыть ее трудней, приходится потом даже выковыривать кусочки изнутри век. Она хороша тем, у кого свои ресницы густые, т.к объем она совсем не придает, а даже наоборот.

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение mandarinka_v » 15 июл 2009 19:47

Лариса Сибашвили, Ну все,теперь точно буду ее покупать.Спасибо Лариса.У меня были мысли купить Диор,но т.к. она недешевая без рекомендаций боялась.У меня,кстати,пудра ДиорСкин 4Х Контрол.Класс!Мне очень нравится.
alla, Спасибо,уберегли. :) Я их пудрой пользовалась,не понравилось.Слишком прозрачной оказалась и совсем не матировала.С Диор,конечно, в сравнение не идет.
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение mandarinka_v » 15 июл 2009 19:55

Attraction: Спасибо :) ,я на распродаже в Корусе купила наборчик Givenchy "Very irresistible":духи,лосьон для тела и гель для душа.Все обошлось в 119 РМ.Пока довольна! :)
Лариса,Я очень люблю туши Max Factor ,но не вижу я их в Малайзии. :(
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Аватара пользователя
Пэри
Эксперт
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:44
Откуда: Куала Лумпур, Ташкент
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение Пэри » 16 июл 2009 04:56

Магазин Ив Роше есть в Санвей Пирамид.
В Диоре еще классная новая тушь - Iсonic, стоит тоже 100 рингит, очень здорово удлиняет и объем придает.

Девочки, расскажите какие впечатления от Мэри Кей, кто пользовался? Моя родственница мне сейчас активно предлагает эту косметику, говорит очень хорошая. Прочитала я отзывы вроде неплохо отзываются люди....
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение mandarinka_v » 16 июл 2009 19:03

Пэри, Я пользуюсь консилером етой фирмь,мне нравится.Ползовалась тоналным кремом,тоже неплохой,но не "Ах!".Еше салфетки,абсорбирующие жир,хорошие,но доволно-таки дорогие.Я теперь покупаю в Guardian за 6 РМ и очень довольна,ничем не уступают мерикеевским.Да...еще тушь пробовала,мне не очень понравилась,но это на любителя.Мне хотелось более густые ресницы,как после Мах фактора,а Мери Кей делала мне их уж очень естественными.Вообщем,кому как нравится,поэтому тушь ругать не буду. :)
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение mandarinka_v » 17 июл 2009 11:08

Пэри, Совсем забыла про тени. :) Хорошие они у них,мне нравятся.
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Аватара пользователя
Пэри
Эксперт
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:44
Откуда: Куала Лумпур, Ташкент
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение Пэри » 19 июл 2009 06:06

mandarinka_v, а про уходовую косметику от МК есть впечатления? Очень интересует их система Микродерма и суперувлажняющий крем.
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение mandarinka_v » 20 июл 2009 18:43

Пэри, К сожалению, ничего не могу сказать про уходовую косметику т.к. декоративкой только ползовалась,но честно говоря,вообще никогда ничего плохого о МК не слышала.Никто никогда не ахал от восторга,но и не ругал. :) Вы,случайно,нигде Мах Фактор в Малайзии не видели?
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Аватара пользователя
Пэри
Эксперт
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:44
Откуда: Куала Лумпур, Ташкент
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение Пэри » 21 июл 2009 04:49

mandarinka_v, нет не видела :( мне тоже их туши нравятся.
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)

Аватара пользователя
A-la
Путешественник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июн 2009 20:04
Контактная информация:

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение A-la » 02 авг 2009 23:32

я пользовалась етим набором: микродебразионный комплекс. мне очень нравился, так жалею, что в казахстане его забыла. здорово очичает кожу.
также рекомендую комплекс Бархатные ручки.
а вот набор для тела: скраб, гель для душа, крем и туалетная вода- ничем особо не выделяетса. он сеичас у меня просто так стоит.
ече очень устоичивый карандаш для глаз, не размазываетса, держитса весь день!! и ночь)))) если нужно...

Аватара пользователя
Пэри
Эксперт
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:44
Откуда: Куала Лумпур, Ташкент
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение Пэри » 03 авг 2009 03:05

A-la, спасибо, меня как раз и интересуют больше всего система Микродерма и их комплекс для рук.
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)

Svetlanachr
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 02:17

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение Svetlanachr » 03 авг 2009 16:27

Очень хорошая косметика ив роше. Я ее ползуюсь почти 8 лет. рекомендую. :girl:

MiSS_K
Экспат
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008 02:48
Откуда: Kazakhstan

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение MiSS_K » 04 авг 2009 00:51

Пэри, косметика Mary Kay очень популярна у нас в Казахстане. Моя мама пользуется еи yже лет 5. И по уходу за кожеи рук и лица, и декоративнои косметикои.
Ну и я, разумеется, пока была дома у нее иногда "заимствовала" : тени, тушь и сериу "Бархатные ручки". Нам нравилась продукция етои фирмы.

Аватара пользователя
Nanaka
Гуру
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 09 июн 2008 17:44
Откуда: Bukit Beruntung (Санкт-Петербург)

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение Nanaka » 17 авг 2009 19:24

Пэри, я в России раньше постоянно пользовалась кремами этой фирмы МК: и система для лица и "ручки" и "ножки"... По декоративке особо уже и не помню... Мне нравилось... Но говорят, что на эту косметику возможна зависимость... Может слухи.. Здесь я её тоже нашла, но разговор был такой:" Оооо.. Ну нет... Это маленький заказ.. Мы такой не повезём.. Хотите, приезжайте...".. Я не поехала.. Моя знакомая ездила так, но говорила, что косметика расчитана наверно на "азию" тк крема другие по составу...
Сейчас сижу на Клиник....
Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нём содержится. М.Литвак

Мои открыточки http://justbecozoflove.blogspot.com/

жанна
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011 14:37

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение жанна » 10 мар 2011 14:53

всем привет. девчёнки я начинающий косметолог-везажист. опыта пока очень мало да и конспектов не достаточно. большая просьба к вам если не жалко скиньте ссылку своих записей пожалуйста. буду рада узнать что-то новое и полезное

Natali_makeup
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2015 00:35

Re: для милых дам советы по визажу.

Сообщение Natali_makeup » 15 янв 2015 01:14

Девочки вечер добрый. Вопрос больше к проф визажистам. Где в КЛ можно приобрести косметику makeup atelier,MUFE, paris-Berlin, kryolan? Дело в том что мы приехали отдохнуть и неожиданно остались тут жить. Я с ума схожу без любимой работы,а весь рабочий чемодан остался дома. Я тут малость погулила и вижу что почти все визеры местные работают на маке.меня этот вариант не устраивает. Очень жду ваших отзывов. Заранее спасибо)


Вернуться в «Красота и Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей