Другой сорт по характеру и красоте

Брак, разводы и отношения с гражданами Малайзии
Andrey25
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2015 07:02

Другой сорт по характеру и красоте

Сообщение Andrey25 » 23 янв 2015 07:15

Я учился в Малайзии четыре года, я встречался с многими Малайкамм, для общения и свиданий пойдет. Их девушки мне не понравились, они похожи на индусок, даже моим друзьям которые отдыхали в Куала-Лумпуре, малайки не понравились. Для великого народа России русские девушки красивее. Моe мнение, я бы никогда не женился на малайке!

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Другой сорт по характеру и красоте

Сообщение CHEEZZE » 23 янв 2015 16:07

И.....?

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Другой сорт по характеру и красоте

Сообщение mitchel » 23 янв 2015 16:11

CHEEZZE писал(а):И.....?

всё, стоят девчонки-малайки, стоят в сторонке, тудунги в руках теребят, потому что Andrey25 не собирается жениться ни на одной из них

petttro
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2014 00:29

Re: Другой сорт по характеру и красоте

Сообщение petttro » 23 янв 2015 17:41

Andrey25 писал(а):Я учился в Малайзии четыре года, я встречался с многими Малайкамм, для общения и свиданий пойдет. Их девушки мне не понравились, они похожи на индусок, даже моим друзьям которые отдыхали в Куала-Лумпуре, малайки не понравились. Они черные, с бордовыми губами, для малайцев они пойдут. Для великого народа России русские девушки красивее. Моe мнение, я бы никогда не женился на малайке!


Судя по стилю, "сдается мне, мил человек", что ты весьма специфическая часть "народа России".

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Другой сорт по характеру и красоте

Сообщение KL1982 » 23 янв 2015 18:44

petttro,

Согласен :agree: Особенно, вот эта часть специфична?

Для великого народа России русские девушки красивее


Andrey25, для какого из 180, простите? :howcome: :-D

Тоже после долгих странствий по заграницам пришел к выводу, что в России и странах СНГ процент милых и красивых на внешность представительниц прекрасного пола выше, чем в других странах и той же Малайзии :agree: Но не стоит быть столь категоричным :cry: В Малайзии много по своему красивых женщин :love:
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другой сорт по характеру и красоте

Сообщение one_more_year_here » 23 янв 2015 20:26

Не знаю :) Все очень индивидуально, но в целом, если откинуть стилистику, то мысль у топикстартера верная ...
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

Аватара пользователя
caesar79
Экспат
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 июн 2013 22:35
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Другой сорт по характеру и красоте

Сообщение caesar79 » 23 янв 2015 22:10

Вот уж неожиданная тематика.... Я замужем за малайцем. Честно, цвет губ был как-то неважен (главное не синий :-D ). Был бы человек хороший, как это ни банально.
С другой стороны, мне нравятся коричневые тона памады, включая темноватые, так что те, с фиолетовыми губами, могут сильно удивиться. ( а вот с красными оттенками я не очень дружу). :-D

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Другой сорт по характеру и красоте

Сообщение mitchel » 23 янв 2015 23:38

caesar79 писал(а):Я замужем за малайцем. Честно, цвет губ был как-то неважен (главное не синий :-D ). Был бы человек хороший
просто ваши предпочтения к цвету губ совпали с степенью хорошести человека. а у топикстартера - не совпали!
а вот представьте, что синий, как в фильме аватар, но при условии, что человек (или кто они там по таксономатике) более, чем хороший. смиритесь ли вы с синими губами и пойдёте замуж? :-D

кстати, вот 1) подавляющее большинство жителей земли создают семейные пары именно с соотечественниками. интересно, это явление может служить репрезентативным индикатором пристрастий людей относительно этнической принадлежности представителя противоположного пола, являющегося кандидатом на создание этой самой пары? с другой стороны, 3) подавляющее большинство жителей земли создают пары именно с односельчанами (из города, в котором проживает человек в момент наступления брачного возраста, это может быть родной город либо тот, куда человек понаехал). это делает посыл 1) бессмысленным.
С этой точки зрения наиболее осознанный выбор делают те люди, которые целенаправленно знакомятся в интернете, причём, не только на местных сайтах, но и на международных. вот покупает чел телефон или ноутбук; перерыл все каталоги и форумы (4пда, маркет.яндекс, игзибит итд), потратил дикое количество времени и выяснил спецификации и цены практически всех существующих модификаций, выбрал модель, заказал где-то в месте подешевле для продвинутых покупателей, получил. Пошёл обмывать, встретился нетрезвый за барным столиком или на соседних креслах в партере театра (кто как больше умеет), познакомился и поженился. но при этом продолжает в интернете флудить: огрызок/ведроид/итд - лажа! и все его понимают (кто-то соглашается, кто-то наоборот огрызается в ответ, но вполне понимают поведение). а вот про то, что в жёны/мужья выбрал/а кого-то случайно встретившегося/уюся на пути, ничего не говорит. и все понимают (и соглашаются, никто не огрызается).

где она, истина-то?

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Другой сорт по характеру и красоте

Сообщение Svetlanna » 24 янв 2015 00:05

:arrow: Истина в ЛЮБВИ :agree:
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:


Вернуться в «Брак и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей