Смешанный брак (поговорим?)

Брак, разводы и отношения с гражданами Малайзии
Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Gvozd » 29 июн 2011 21:38

Вот ногами меня не бейте только :)
Например - предположим - я не женат 26 лет и мне белому мужчине нравятся азиатки как женщины
И я с удовольствием с ними встречаюсь :) Но вот про брак не думаю и первая причина - не знаю как относится к внешности моих будущих детей :roll:
Я слышал такое не раз от мужчин.
Или это не любовь а просто баловство? Или они эгоисты? Или комплексовы?
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Indigo_Girl » 29 июн 2011 21:44

Gvozd, А вы когда жену)) например , если вы 26 лет предположим не женаты, ;) выбираете себе, вы на черты лица обратите внимание и на семью, нет ли там отклонений. Если девушка с правильными чертами лица, то и дети врядли будут на соседа похожи, или на вас или на её. Я обращала внимание, хочу ли я от этого мужчины ребенка)) Вроде ниче , а ушки , как у свинюшки или носик картошкой, такого добра нам не нужно. Выбирать просто нужно, а не поддаваться страстям и с первой азиаткой делать детей)))))Дети тоже однако , хотят быть красивыми)
Изображение

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Gvozd » 29 июн 2011 21:55

Indigo_Girl писал(а):Gvozd, А вы когда жену)) например , если вы 26 лет предположим не женаты, ;) выбираете себе, вы на черты лица обратите внимание и на семью, нет ли там отклонений. Если девушка с правильными чертами лица, то и дети врядли будут на соседа похожи, или на вас или на её. Я обращала внимание, хочу ли я от этого мужчины ребенка)) Вроде ниче , а ушки , как у свинюшки или носик картошкой, такого добра нам не нужно. Выбирать просто нужно, а не поддаваться страстям и с первой азиаткой делать детей)))))Дети тоже однако , хотят быть красивыми)

Не - я имел в виду расовую разницу - дети у белого и азиата будут явно азиаты
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение НатальяАПН » 29 июн 2011 21:57

вот только посмотрела передачу о Брюсе Ли.у него дочка от американки-европейской внешности.даже глаза светлые и разрез глаз не азиатский.очень удивительно.Наверно,линзы голубые,ну а волосы покрасить и все дела

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Gvozd » 29 июн 2011 22:06

НатальяАПН писал(а):вот только посмотрела передачу о Брюсе Ли.у него дочка от американки-европейской внешности.даже глаза светлые и разрез глаз не азиатский.очень удивительно.Наверно,линзы голубые,ну а волосы покрасить и все дела


Редкий случай - обычно азиатские черты всегда побеждают
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение МАДО » 29 июн 2011 22:32

Абсурд полнейший. Все метисы обычно красивы и умны. У моих детишек 6 кровей смешанно и красавцы и умные получились, слава Богу, кстати русская кровь взяла верх над азиатской. А америкозы да европейцы не по причине смешанных браков такие получаются. Жрут много и что попадя, вот имунная система и не выдерживает.
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение mandarinka_v » 29 июн 2011 22:32

AlexMax, Автора не знаю, т.к. это было найдено путем случайного поиска в Интернете, в дискуссиях. Думаю это мнение автора, опирающегося все-таки на какой-то источник, который возможно тоже опирается только на свое мнение, а не на статистику :) Я поэто и интересовалась конкретными примерами, кто что по жизни наблюдает.
Indigo_Girl, А мне очень мулаты нравятся, очень красивые люди :roll: :)
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Василя » 29 июн 2011 22:38

Gvozd, да не переживайте так детки будут очаровательные,а когда они ваши,то для вас уже будет не до мнения других людей,для вас они будут самыми самыми...
У меня муж малаец,черненький,как писала Indigo_Girl, тоже и ушки и носик.А девочки у нас получились красавицы,и можно сказать беленькие(ну если на пляж часто не ездить :D ;) )а младшенькой волосы намного светлее чем у меня даже.
По поводу болезний всяких,тьфу тьфу...кроме простуд не бывает.Да и развитие хорошие,младшей 2,так уже говорить начинает и песенки поёт,старшая свободно на русском,малайском и английском болтает,сейчас среднию вот в сад отдали,(знала только русский)начала болтать по анг. и пару слов по малайски.Единственное стала замечать что местные детки в школе и на дополнительных( не хочу никого обидеть) как то стали не очень общаться со страшей,потому что она другая,как пошла в первый класс,ей сказали что не правильно,что у тебя волосы коричневые перекрась в чёрный,ребёнок потом не хотел ходить в школу.не давно были дома в Ташкенте,и там не все детки с ней играли,потому что она другая...,вот это думаю самое и сложное.
Знаю,что плохо,но мужа я всётаки,кое чему учу,как на пример вести дом.хозяйство,что в доме тоже нужна мужская рука,сколько малайцев знаю,все приходят домой,залёг на диван,уперся в телек и всё!Может я и не права,но у нас в доме,папа всё таки выполнял кое какую работу по дому,помогал маме,да и на нас всегда у него время было,не смотря что он приходил уставший.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Gvozd » 29 июн 2011 22:40

Василя писал(а):Gvozd, да не переживайте так детки будут очаровательные,а когда они ваши,то для вас уже будет не до мнения других людей,для вас они будут самыми самыми...


Ну наверное - правда мне это наверное уже не грозит :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение НатальяАПН » 29 июн 2011 22:42

вот это огромный минус в браке с мусульманами !работа по дому-бабское дело и точка.Мой муж австрал и стирает и сам себе гладит и ужин после работы приготовит!тьфу тьфу Так что,правильно всё делаете,приучайте вам поиогать! :agree:

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Gvozd » 29 июн 2011 22:56

НатальяАПН, а я готовить люблю и по дому что то помастерить, покрасить, тут хочу научиться плитку класть - мне кажется всё это интересно особенно если в доме живешЪ на земле.
У меня дед всегда что то по дому и огороду делал Ж)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение НатальяАПН » 29 июн 2011 22:56

вы себе рекламу делаете,что ли? дык я замужем :mrgreen:

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Василя » 29 июн 2011 23:15

Gvozd, раз Вы такой хороший,может вас с сестрёнкой своей познакомить? :D ;) :D

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение НатальяАПН » 29 июн 2011 23:31

да женат он :agree:

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Василя » 29 июн 2011 23:51

НатальяАПН, :D :D :D
да помоему,тут не только мужички лентяи,да и женщины тоже особенно молодые,(про всех не говорю)в прошлом годы были на обручении,мужа кузины,по обычию,к невесте приходят родственники жениха,и будущая свекровь одевает кольцо,а папы договариваються о цене за невесту,самого жениха не бывает.так вот к чему я,народу полно,родственники с обеих сторон,а доооома,паутины наверное больше года,пыль везде,вот думаю не ужели не стыдно?ладно мама не прибралась,но ты то уже взрослая замуж тебя выдают.приберись,думала хоть на свадьбе чистота будет ,да нет всё тоже самое,когда начинаю с родственниками говорить,и девушки узнают,что я сама готовлю они в шоке,говорят в основном питаються в кафэшках,особенно по выходным.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Gvozd » 29 июн 2011 23:54

Василя писал(а):Gvozd, раз Вы такой хороший,может вас с сестрёнкой своей познакомить? :D ;) :D

НатальяАПН писал(а):да женат он :agree:


Да-да :)
И серебряную свадьбу в прошлом году отметили ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Indigo_Girl » 30 июн 2011 11:59

Мне например понравились еще браки -русские-арабы, дети очень красивые, между прочим с форума)) девушка и муж её, очень на мой взгляд красивые люди, по крайней мере я глаз от них оторвать не могла, вроде и европейская внешность, тонкие черты лица и оливковая кожа. :girl:
Изображение

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение person1534 » 30 июн 2011 12:09

тонкие черты лица и оливковая кожа.


:) Не приведи Господь
Love you :kiss:

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение МАДО » 30 июн 2011 13:02

НатальяАПН писал(а):вот это огромный минус в браке с мусульманами !работа по дому-бабское дело и точка.Мой муж австрал и стирает и сам себе гладит и ужин после работы приготовит!тьфу тьфу Так что,правильно всё делаете,приучайте вам поиогать! :agree:


Мой китаец, но родился и вырос в Австралии, и тоже многое по дому делает. Готовит через день(да тьфу, тьфу), полы моет иногда и не жалуется, говорит что это его обязанность. С детьми занимается. А рубашки в гладильную отдает. Иногда думаю: кто из нас домохозяйка?
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Gvozd » 30 июн 2011 13:21

МАДО писал(а):
НатальяАПН писал(а):вот это огромный минус в браке с мусульманами !работа по дому-бабское дело и точка.Мой муж австрал и стирает и сам себе гладит и ужин после работы приготовит!тьфу тьфу Так что,правильно всё делаете,приучайте вам поиогать! :agree:


Мой китаец, но родился и вырос в Австралии, и тоже многое по дому делает. Готовит через день(да тьфу, тьфу), полы моет иногда и не жалуется, говорит что это его обязанность. С детьми занимается. А рубашки в гладильную отдает. Иногда думаю: кто из нас домохозяйка?


Ну китайцы в основном работяги :)
Кстати я писал уже где то в теме что скандинавы мужчины охотно ведут домашнее хозяйство часто отправляя жену на более высокооплачиваемую работу, с детьми на улицах Финляндии чаще можно увидеть пап чем мам и почти никогда бабушек и дедушек :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Indigo_Girl » 30 июн 2011 14:36

person1534 писал(а):
тонкие черты лица и оливковая кожа.


:) Не приведи Господь

Кого? Вас или детей? Или вы расист. Просто, как еще объяснить такую реакцию? Не всем женщинам, например белобрысые нравятся ;) Многие любят -темненьких иногда даже- черненьких))) Так что и беленькие европейцы, на любителя)))Азиатки в восторге в основном от таких мужчин больше всего. ;)


Насчет помогать, это от не зависит от веры, а от понимания в семье, настроение есть я делаю, если я устала , то муж всегда поможет и посуду помоет и с лялькой посидит. Думаю это от человека зависит)))
Изображение

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение Andrey Vorobiev » 30 июн 2011 14:49

Сейчас от смешения уже никуда не деться, так как азиаты планомерно и постепенно движутся в европейские страны, и их процент там постепенно растет. А из этого следует, что все чаще буду смешанные браки, ибо чувствам не прикажешь же.. Если полюбили друг друг представители разных расовых групп... Так что, как мне кажется, мулатов и метисов будет все больше. И действительно, сколько я ни видел таких - в большинстве своем они очень красивы. Особенно женский пол :)
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение SonyaM » 01 июл 2011 17:41

НатальяАПН писал(а):вот это огромный минус в браке с мусульманами !работа по дому-бабское дело и точка.Мой муж австрал и стирает и сам себе гладит и ужин после работы приготовит!тьфу тьфу Так что,правильно всё делаете,приучайте вам поиогать! :agree:

соверщенно не согласна. жена-чтобы быть мужу другом, советчиком, люьовницей и тд. а ВСЮ йработу должен делать МУЖ. она же- рожает и п=воспитывает детей, дает им образование. если муж не споавляется со всем-должен обеспечить жене помощь каким-то образрм. все зависит от знания своих прав и обязанностей. и от обношений в семье. если мне надо на маникюр,а ужин не готов, то я все равно пойду на маникюр, или куда там еще мне надо, буду красивая для мужа, а ужин появится сам собой. это например. из опыта семейной жизни там и здесь давно пришла к выводу, что мужчинам важнее КАК их встретят и как на них посмотрят с порога, чем чистота в доме и полные горщки каши. за улыбку и поцелуй они горы свернут. вот как то так.
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение SonyaM » 01 июл 2011 17:44

детки у нас самые разные получились. когда с папой-говрят на него похожи, когда со мной- на меня. и карегоазые, и зелные глаза как у моей мамы с русыми волосами, и голубоглазые светлокржие девочки. так что, как Бог захочет,такими они и будут.
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смешанный брак (поговорим?)

Сообщение МАДО » 01 июл 2011 21:23

SonyaM писал(а):
НатальяАПН писал(а):вот это огромный минус в браке с мусульманами !работа по дому-бабское дело и точка.Мой муж австрал и стирает и сам себе гладит и ужин после работы приготовит!тьфу тьфу Так что,правильно всё делаете,приучайте вам поиогать! :agree:

соверщенно не согласна. жена-чтобы быть мужу другом, советчиком, люьовницей и тд. а ВСЮ йработу должен делать МУЖ. она же- рожает и п=воспитывает детей, дает им образование. если муж не споавляется со всем-должен обеспечить жене помощь каким-то образрм. все зависит от знания своих прав и обязанностей. и от обношений в семье. если мне надо на маникюр,а ужин не готов, то я все равно пойду на маникюр, или куда там еще мне надо, буду красивая для мужа, а ужин появится сам собой. это например. из опыта семейной жизни там и здесь давно пришла к выводу, что мужчинам важнее КАК их встретят и как на них посмотрят с порога, чем чистота в доме и полные горщки каши. за улыбку и поцелуй они горы свернут. вот как то так.


Интересно, как долго муж продержится в таком режиме, хоть и на поцелуях :?
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!


Вернуться в «Брак и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей