Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Брак, разводы и отношения с гражданами Малайзии
Mimoza
Экспат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 дек 2012 09:39

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Mimoza » 06 янв 2013 12:57

У меня подруга китаянка мечтает выйти замуж за русского. Парни, отзовитесь!!! Пишите в личку. Она есть у меня в фейс буке.

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 07 янв 2013 02:01

Mimoza писал(а):У меня подруга китаянка мечтает выйти замуж за русского. Парни, отзовитесь!!! Пишите в личку. Она есть у меня в фейс буке.

ну,и что тут пОшлого? :howcome: прекрасно!
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение olgar » 07 янв 2013 10:47

YaNataliya, ну, мне это кажется как минимум странно. :howcome: A Russian? Даже любопытно, что для этой девушки входит в сей светлый собирательный образ? О чём она, собственно, мечтает-то :?:
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
copperhead
Гуру
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 23:04
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение copperhead » 07 янв 2013 14:15

olgar писал(а):
Цитата:
Ну... и наши бабы (имею в виду социо-культурное пространство, не национальность) - самые лучшие, комплексно, и настоящие Женщины в мире.


И не последнее их достоинство - скромность и трезвость самооценки :mrgreen:


Ну да, а что? :D Запись произведена со слов мужа. :agree: Кто ж тут спорить будет? :girl:


I give up :agree: I don't have a husband to compare the evidences :D And even no opportunity to get one some day :roll:

copperhead, Правила форума, п.2: "2. Языком форума является русский. На русском разрешается писать только кириллицей, ... Сообщения на английском в любом объеме можно писать в разделе English Club. В других разделах форума английский или любой другой язык можно использовать когда это уместно: это касается названий, цитат, языковых вопросов, переводов." Прошу не нарушать правила, иначе сообщения будут удаляться. Модератор

I'm sorry, sir! But it is shitty expensive for me to write in Russian when being in Australia. The cost of a connection is about 50RM per day :roll:
Je vois la vie en rose, I want to paint it black :)

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 08 янв 2013 01:07

olgar, Не знаю,ее грез,но один знакомый (китаец),говорил,что ихние бабы,если "пообщались" или были замужем за нашим мужиком,не хотять больш ихних (китайских) отак-то :agree:
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение olgar » 08 янв 2013 01:20

YaNataliya, ой, извиняюсь, я Вас, видимо, неправильно поняла. Действительно, какая прелесть!!!
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Red Sonja
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2013 12:26

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Red Sonja » 08 янв 2013 11:13

YaNataliya писал(а):olgar, Не знаю,ее грез,но один знакомый (китаец),говорил,что ихние бабы,если "пообщались" или были замужем за нашим мужиком,не хотять больш ихних (китайских) отак-то :agree:

Выходит, это не только к нашим мужчинам относится...с арабами то же самое, даже второй или третьей женой согласны :shock: Но, я уверена, что это тоже сугубо индивидуально: будут и такие, кто только за "отечественный продукт" :lol: Просто китайские мужчины более жесткие - вот девушки и ищут там, где "помягче".

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение olgar » 08 янв 2013 11:22

Любимый "афоризм" гетовских афроамериканцев: who goes black, never goes back. :lol: :lol: :lol:
I mean, are you fu***n serious?!?!
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 08 янв 2013 18:19

Просто китайские мужчины более жесткие - вот девушки и ищут там, где "помягче".[/quote]

могет быть, но я слышала причина в другом... :oops: :?
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Svetlanna » 08 янв 2013 19:46

:lol: :lol: :lol: Девочки аккуратненько так взяли эстафету в свои руки, и началось обсуждение разницы не в женщинах, а в мужчинах..

Вот, ни одна азиатка (имею ввиду женщин Малайзии, Китая, Таиланда и т.д.) вот так вот аккуратненько не напомнит мужчинам-что вопрос то поставлен не совсем правильно..Дело то в мужчинах..

Ну, а наши женщины-они конечно самые лучшие.Олег Григорьев кажется озвучил эту проблему:
Свою жену не ругаю, ее никогда не брошу. Это со мной она стала такая..а брал я ее хорошей .. :girl: :roll:
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 08 янв 2013 21:33

Svetlanna, да само оно как-то перешло :howcome: автомасисесски. :lol:
П.С. Сегодня,в одном учреждении видала женщину,азиатского типа,муж и двое детей. От глянула на нее-мигера настоящая. Дядько прям усе делал и с детями и коляска и вещи,и приличный такой и то ей и это,а она все равно с кислой недовольной миной...
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение МАДО » 10 янв 2013 10:57

Red Sonja писал(а):Просто китайские мужчины более жесткие - вот девушки и ищут там, где "помягче".

Дело тут не в жёсткости , китайцы-то, самые нежные мужья, если они чувствуют честность и искренность. :love: У них на это очень тонкий нюх. :agree: Порой,делают вид, что верят, но это когда им нужна "этикетка", а не жена, как правило, когда у них есть финансы и бес в ребро колотит. Но тогда уже женщины выбор- нравится ей быть "прилагательным" за кусок хлеба с икрой, пусть будет, только жалобы в таких случаях ни к чему. А те кто женится по любви, в прямом смысле слова, и проходят все тяготы вместе, и неважно рис жевать или трюфелями наслаждаться, главное поддерживать и понимать друг друга, вот тогда они в старости друг друга под локоток ведут. У меня лично, такие пары вызывают слезы умиления. :agree: Но, часто, китаянки меркантильны. Пока у тебя есть, ты самый дорогой, любимый, единственный, :love: а если появился кто-то, кто даст больше, все эти звания принимают эстафету. :agree: И дети не играют роли. Они бросают своих и идут воспитывать чужих, за лучшие коврижки. Вот такие в вечном поиске "мужа" "получше". Вот и вся проблема, а не то, шо некоторыми имелось в виду, с красными щечками на смайлике, :lol: видать тема больная. Ну эт у кого, что болит. ;)
Но чаще, всё-таки, браки счастливые. И дай им Бог. :love:
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 10 янв 2013 15:50

МАДО, уважаемая, перестаньте язвить в мою сторону, надоелО уже в конце концов! Я могу и ответить. И я же написала, что так говорят. А у меня лично с китайцами опыта не было и не стремлюсь. В остальном, у меня, как бы Вас это не огорчило, тоже все прекрасно и ничего, слава Богу не болит. (Вашими молитвами)
Сорри за офф,просто достала уже эта барышня "островумная".
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение МАДО » 10 янв 2013 16:00

YaNataliya, да шо вы! Разве вы себя узнали? Я вроде и не пыталась, но ежели вас это задело, то вам виднее. По поводу ответов, то пожалуйста, отвечайте, я тоже вроде как не из молчаливых. Ну а по поводу вашего здоровья, в том плане, шо ничего не болит, так мне это и не интересно, как и все остальное, в отношении вас. Не льстите себе. Ну и уточню, это вам ответ на один из предыдущих полаиваний в мой адрес, не в этой теме. Ежели квиты, то и хорошА, а нет, то счёт продолжается.
Сорри за офф, уж очень барУшня везде вумничает.
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 10 янв 2013 17:38

МАДО писал(а):YaNataliya, да шо вы! Разве вы себя узнали? Я вроде и не пыталась, но ежели вас это задело, то вам виднее. По поводу ответов, то пожалуйста, отвечайте, я тоже вроде как не из молчаливых. Ну а по поводу вашего здоровья, в том плане, шо ничего не болит, так мне это и не интересно, как и все остальное, в отношении вас. Не льстите себе. Ну и уточню, это вам ответ на один из предыдущих полаиваний в мой адрес, не в этой теме. Ежели квиты, то и хорошА, а нет, то счёт продолжается.
Сорри за офф, уж очень барУшня везде вумничает.

:D :hi:
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение МАДО » 10 янв 2013 18:37

YaNataliya писал(а):
МАДО писал(а):YaNataliya, да шо вы! Разве вы себя узнали? Я вроде и не пыталась, но ежели вас это задело, то вам виднее. По поводу ответов, то пожалуйста, отвечайте, я тоже вроде как не из молчаливых. Ну а по поводу вашего здоровья, в том плане, шо ничего не болит, так мне это и не интересно, как и все остальное, в отношении вас. Не льстите себе. Ну и уточню, это вам ответ на один из предыдущих полаиваний в мой адрес, не в этой теме. Ежели квиты, то и хорошА, а нет, то счёт продолжается.
Сорри за офф, уж очень барУшня везде вумничает.

:D :hi:

Ну вот и хорошА. :D :hi:
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

liudmyla
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2012 08:53

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение liudmyla » 09 июн 2013 18:14

Насчет красоты европейской добавлю. Я живу в индийской семье так меня тут никто красавицей не считает. Я для них слишком высокая (174),папа ин лоу с меня смеется пальмой называет. Все меня все время спрашивают чё худая такая,типо страшная.Волосы светлые и тонкие тоже ужас.Эх.., А дома была отличницей,красавицей. :howcome:
Так что каждому своё :D

Olya_Malaysia
Экспат
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2012 01:03
Откуда: Казахстан

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Olya_Malaysia » 11 июн 2013 00:58

Не знаю правда или нет, но по моему индейцы любят полных женщин.
Учитесь наслаждаться жизнью, страдать — она научит сама.

Olya_Malaysia
Экспат
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2012 01:03
Откуда: Казахстан

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Olya_Malaysia » 11 июн 2013 00:58

Не знаю правда или нет, но по моему индейцы любят полных женщин.
Учитесь наслаждаться жизнью, страдать — она научит сама.

Olya_Malaysia
Экспат
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2012 01:03
Откуда: Казахстан

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Olya_Malaysia » 11 июн 2013 00:58

Не знаю правда или нет, но по моему индейцы любят полных женщин.
Учитесь наслаждаться жизнью, страдать — она научит сама.

Suamisinga
Эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 04:18

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Suamisinga » 11 июн 2013 02:25

Olya_Malaysia, или клавиша Enter замкнула,или настолько любят,что аж троекратно :shock: любят :o :D
Всем Счастья ,мои Дорогие ! Увидимся в Лучшие Времена !
С любовью, Дэн :-)

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение one_more_year_here » 11 июн 2013 10:45

Olya_Malaysia писал(а):Не знаю правда или нет, но по моему индейцы любят полных женщин.


Как неоднократно было подчеркнуто в качественной отечественной литературе, настоящему индейцу завсегда везде ништяк :agree:
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

Аватара пользователя
doctrine
Экспат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31 мар 2013 13:36
Откуда: Moscow

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение doctrine » 11 июн 2013 13:59

Разница между азиатскими и европейскими женщинами на лицо...простите за каламбур.

Но хочу заметить, что лично я не прогнозирую европейским женщинам ничего хорошего. Будут, в недалеком будущем, щеголять они гордой походкой экономически независимых, ни разу не рожавших, но зато с правом ходить топлес и призываться в армию. Ну и еще они будут очень умные.

Mеня эта перспектива пугает. Я тогда откажусь от своего гражданства и уеду жить в Гонгконг, или монастырь. Еще не решила.

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение one_more_year_here » 11 июн 2013 15:46

Доучилась ты, мать моя, до ЭмБиЭйя :mrgreen:
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

Аватара пользователя
doctrine
Экспат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31 мар 2013 13:36
Откуда: Moscow

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение doctrine » 11 июн 2013 15:52

one_more_year_here писал(а):Доучилась ты, мать моя, до ЭмБиЭйя :mrgreen:


ну все, осталось только в армию записаться... и глобальная кампания по женской эмансипации может считаться успешно завершенной. :mafia:

А можно я просто ватрушек испеку, а? :roll: котлетки вон когда-то хотела...косу заплету и сарафанчик надену. Мне нравится!


Вернуться в «Брак и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей