Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Брак, разводы и отношения с гражданами Малайзии
Аватара пользователя
Cheshirsky
Эксперт
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 июн 2008 20:04
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Cheshirsky » 17 авг 2008 00:22

Jamilya, если ещё не приобрела хорошие солнцезащитные очки, то самое время это сделать. Малазийское солнце глаза не щадит. Побереги зрение.
Some people see things as they are and ask, "Why?" I dream of things that never were, and say "Why not?"

Sergio81
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 авг 2008 01:04

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Sergio81 » 04 сен 2008 23:40

Jamilya, бедненькая дождись -дождись!хорошо нам мужикам!

Аватара пользователя
alica010
Путешественник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2008 19:54

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение alica010 » 06 сен 2008 02:37

Упс! Я эту темку не открывала. :? Ну так какая разница между азиатками и европейками,наверно в плане кухни,азиатки хорошо готовят. :D

Bass
Эксперт
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 08 янв 2008 18:52
Откуда: Питер

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Bass » 06 сен 2008 08:01

alica010 писал(а):Упс! Я эту темку не открывала. :? Ну так какая разница между азиатками и европейками,наверно в плане кухни,азиатки хорошо готовят. :D

подавляющее большинство азиаток, с которыми я здесь знаком, готовить не умеют вообще. Не готовят сами дома и не скрывают этого.
"Летучий корабль - это Мечта! А разве мечту можно купить?!..."

Аватара пользователя
Cheshirsky
Эксперт
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 июн 2008 20:04
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Cheshirsky » 06 сен 2008 14:31

Мои знакомые молоденькие азиатки тоже готовить не умеют. Разве что пожилые. А молодые считают, что это им не очень-то и нужно.
Some people see things as they are and ask, "Why?" I dream of things that never were, and say "Why not?"

Аватара пользователя
Tatyana
Гуру
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 08 май 2008 14:16
Откуда: Kazakhstan
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Tatyana » 06 сен 2008 17:28

Да ладно, сейчас молодые девушки в наших странах тоже не хотят и не умеют готовить...
По крайней мере те, с кем мне пришлось столкнуться по работе, не очень-то стремятся к плите, все больше считают своим правом и долгом раскрутить парней на рестораны и кафе. :D
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь..." Ф.Раневская

Аватара пользователя
fuga
Гуру
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 22 июн 2008 02:33
Контактная информация:

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение fuga » 26 сен 2008 12:22

ну видимо от етого мужчины и действуют :howcome:
как моя подруга выражается:-что так и наровят или накормить или помыть,будь-то бы я грязная или голодная. а так хочется интелектуального общения :roll: :cry:
Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет!
Петр Капица

Аватара пользователя
Azlan_Ru
Экспат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 янв 2008 00:29
Откуда: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Azlan_Ru » 27 сен 2008 20:38

Люди есть разные, очень. Хотя и время и страна, да и сама жизнь индивидума накладывают свой отпечаток.. есть что-то общее у каждой местности-нации - но опять же не у всех, - а у большинства...
Как говорится.. ищите да обрящите :)
... Пока мы живы...

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 15 окт 2012 09:41

CrazyHorse писал(а):Да разница между нами (женщинами) небольшая. Все мы хотим хорошего мужа, послушных детей и достойного зарoботка. И чтобы вас совсем "задобрить ", добавлю, что процент разводящихся азиатских женщин с европейцами практически ничтожен. Они знают когда быть кроткими, а когда наглыми. Мы же - русские, этим качеством похвалиться не можем. И наверное поэтому практически все мои знакомые вышедшие замуж за азиата, в последствии либo развелись либо живут так, что сами воют, от своего же "иностранного щастья". Добавлять о своей собственной ничтожности, которая развилась в следствии понимания собственной несостоятельности в чужой стране мы не будем. Многие наши дамы к этому ещё попросту не пришли. Но придут. Со временем конечно.

Вот просто не в бровь...согласна на все 100!!!
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение olgar » 15 окт 2012 10:15

А по-моему, главная разница между европейскими и азиатскими женщинами состоит в том, что они точно знают, чего хотят, а мы нет. :howcome: Поэтому нам трудно угодить :agree: ... по крайней мере, это не для слабонервных. :D
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 15 окт 2012 10:21

olgar, мне кажется они просто знают,когда настоять на своих требованиях,а когда выждать- выдержка одним словом.А нам же подавай все сразу и немедленно!ПОЖАЛУЙСТА. И это,конечно,воспитание,с молоком матери о "молчании,терпении и прощении"
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение olgar » 15 окт 2012 11:04

YaNataliya, Ну уж как русских барышень воспитывают, что мужчина - это наше всё, так никаким муслимским женщинам и не снилось. Они всегда чётко понимают сами требования, что им от мужика нужно, сразу и немедленно. :agree: Молчание, терпение и прощение? Не знаю - не видела такого в азии, а вот немало наших браков на том и держатся. :howcome:
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 15 окт 2012 11:58

olgar, вот именно,и держаться только те,у кого это есть.Но не скажу что их оооочень много.
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Red Sonja
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2013 12:26

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Red Sonja » 03 янв 2013 19:20

Если сравнивать внешность...мне азиатские женщины кажутся очень красивыми, а мой муж меня, наоборот, не понимает :howcome: Единственное, что меня немного убивает до сих пор,- это когда некоторые местные лезут с округлившимися глазами: "Какая у тебя белая кожа...",- будто других критериев красоты у них нет.
Хозяйством, соглашусь, практически никто из знакомых не занимается: либо молодые и им лень, либо немолодые, но они согласны заплатить за завтрак/обед/ужин в ресторане, иногда нанять прислугу (но, извините, в ванной комнате мне лично даже руки мыть было неприятно, так что вопрос остается открытым). Конечно, это зависит от круга знакомых и даже этнической принадлежности.
Касательно менталитета...я полагаю, что они просто мудрее и хитрее...а это именно те качества, которые нужны для благополучной совместной жизни: в чем-то вовремя уступить, на чем-то, наоборот, настоять. Просто у нас, по-видимому, система отношений в большинстве семей построена не таким образом, отсюда и проблемы потом в построении своих.
Кто-то в посте упоминал арабок))) Я по рассказам и форумам вначале нарисовала себе картину скандальных, хитрых, жадных и ленивых женщин. Сейчас есть некоторые знакомые арабки: ничего подобного не наблюдаю.
Тут логично поднять другой вопрос: многие ли из нас видят реальную ситуацию со стороны? Просто вспомнилась знакомая (из родного города), которая все приводила пример своей подруги и жаловалась, что ее муж любит не так сильно, как муж ту подругу. Ее ведь он "на руках носит", подарки дарит, комплименты говорит. Так и жаловалась, пока ту подругу "носящий на руках муж" вообще не избил и из дома не выгнал. Так что чужая семья - потемки. То же самое, мне кажется, и к менталитету относится.
Маленькое дополнение: хоть мы (в большинстве) говорим об украинках, россиянках и других как о европейках, это так, но только частично. Наш менталитет также отличается от западноевропейского, как и от ближневосточного или азиатского. Я бы сказала, мы где-то посередине. Можете со мной не согласиться)))

Аватара пользователя
Bekbolot
Экспат
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:44
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Bekbolot » 03 янв 2013 19:32

Ну как,решили, кто лучше, или все же устроим голосование ? :mrgreen:

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение toyforus » 03 янв 2013 20:02

Это все бестолковый разговор. Кто красивее. Сколько людей - столько и мнений. У каждого - свои критерии.
Красота - это прежде всего сочетание внешней красивости и внутренней сути, чем человечнее, умнее и добрее - тем красивее!
А по таким критериям можно к каждому отдельно относиться.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Olya_Malaysia
Экспат
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2012 01:03
Откуда: Казахстан

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Olya_Malaysia » 03 янв 2013 21:38

:hi: Полностью согласна..... Красота- она прежде всего идет изнутри. А по поводу внешности- это все персонально. У каждого есть свои вкусы и предпочтения. По поводу жалоб, что выгляжу не так или цвет глаз хочу другой, и.т.д- это будет всегда. Просто мы девушки всегда любим слушать, что мы красивые не зависимо от цвета кожи, цвет глаз, размер глаз и.т.д. Так, что милые господа, говорите нам больше всего хорошего и доброго. ;) ;) ;)
Учитесь наслаждаться жизнью, страдать — она научит сама.

John Smith
Экспат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июн 2012 00:51

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение John Smith » 04 янв 2013 14:22

Азиатки лучше но с европейцами намного интереснее в плане общения. Ну а насчет семейной жизни уж какая попадется. И та и другая могут осчастливить и в то же время накосячить что мама не горюй.

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение olgar » 04 янв 2013 20:27

Согласна с toyforus, разговор и правда беспредметный. :howcome: Однако :D ...в результате глубоких тщательных исследований мною было сделано два вывода, претендующие называться фактами. Азиатки более меркантильные и жёсткие, не поведенчески, внутренне, чем их "европейские" товарки. Ну... и наши бабы :kiss: (имею в виду социо-культурное пространство, не национальность) - самые лучшие, комплексно, и настоящие Женщины в мире.
А голосование тут происходит только в строго индивидуальном порядке. Как грится, "каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу..."
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 05 янв 2013 00:18

"Ну... и наши бабы (имею в виду социо-культурное пространство, не национальность) - самые лучшие, комплексно, и настоящие Женщины в мире."
Отэта,не в броффф! :agree:
А исче заметила,что всем экзотики подавай... Нашим мужикам йихних тетенек,а нашим бабам прЫнцев заморских,ну не то чтоб прям всем,но часто и густо :hi:
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение olgar » 05 янв 2013 13:31

А исче заметила,что всем экзотики подавай... Нашим мужикам йихних тетенек,а нашим бабам прЫнцев заморских


Фуу, как это пОшло и банально. У соцдарвинистов есть такая теория, "эффект редкого самца", ну там, у рыбок, у зверушек наблюдается. На самом деле всё ж не столь примитивно, но одновременно более просто. Чей 21 век на дворе! Глобализация :!: Люди не просто из своей деревни в город перебираются, а по всему "Союзу" рассекают. :) И, как прямое следствие, встречаются. :love: :agree:
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
Дакиня
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 авг 2012 13:08
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение Дакиня » 05 янв 2013 14:35

Согласна. :agree: Есть такая притча, что каждый человек на Земле, ищет вторую половинку. И мы не знаем, какого цвета кожа у нашей половинки, и на каком конце света живут наши половинки :D
И сейчас, после снятия "железного занавеса", у наших людей появилась возможность найти себе Любовь в самых разных точках нашей планеты. Радоваться надо, а не судить. Ведь Любовь, это так прекрасно! :love:
И без разницы, какая женщина, европейская или азиатская. Главное, что бы она была Женщиной для своего Мужчины. :D
Мечты точно сбудутся!

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение YaNataliya » 06 янв 2013 00:47

olgar, пр ниччче не вижу пОшлого- это Жизнь. Абсолютно нормальный её ход. И каждому своё... приоритеты у всех разные...
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Аватара пользователя
copperhead
Гуру
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 23:04
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение copperhead » 06 янв 2013 01:14

Ну... и наши бабы (имею в виду социо-культурное пространство, не национальность) - самые лучшие, комплексно, и настоящие Женщины в мире.


И не последнее их достоинство - скромность и трезвость самооценки :mrgreen:
Je vois la vie en rose, I want to paint it black :)

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Разница между азиатскими и европейскими женщинами

Сообщение olgar » 06 янв 2013 10:54

Цитата:
Ну... и наши бабы (имею в виду социо-культурное пространство, не национальность) - самые лучшие, комплексно, и настоящие Женщины в мире.


И не последнее их достоинство - скромность и трезвость самооценки :mrgreen:


Ну да, а что? :D Запись произведена со слов мужа. :agree: Кто ж тут спорить будет? :girl:
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...


Вернуться в «Брак и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей