Как вы худели после родов?

Роды и беременность в Малайзии
Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение SonyaM » 15 окт 2011 00:27

Indigo_Girl писал(а):Kaiti, он первый месяц почти полностью был на грудном вскармливании , набрал 1 кг, теперь еще смесь ест, вот 15 пойду на прививки и взвешут его, но он уже такойй тяжелый)) мне кажеться опять кг набрал. Смесь давали в больнице енамел, вроде так название. До этого я таиске здесь Лактоген покупала, и вот когда ему нужно было купить смесь пошла и купила лактоген 1, так как ту смесь не нашла вначале. Потом решила все таки найт, искала, нашла отдел, ну цены , я вам скажу, от 29-40 рм, короче он у меня и с лактогеном хорошо живет, вот я и не меняю. Все хорошо. Диатез или сыпь была когда свои молоком кормила, семсью кормлю, все ок. Иногда животик болит, поэтому его своим кормлю, чтоб втуалет нормально ходил, а то беспокойный становится, смеси закрепляют. таиска искуственница, какие только смеси не давала, все закрепляли, и потом крики ор, на полдня и ночи.

я своих всех только Лактогеном и докармливаю. у нас не было сыпей,ттт. но я его не по норме даю, а воды на 20 мл больше всегда. и вначале, 1-2 мес добавляю 1чл Gripe Water, здесь везде продается, ок 10рм чтоит-это укропная водичка, чтобы газы выходили, пропукивался малыш. ну и ,естественно- зарядка, упражнения для животика- перекрестно локоток к коленке аккуратно притягивать, подольше на животе лежать, живот массировать по часовой стрелке по 5 мин хотя бы. водичку даещь? они тут быстро обезвоживаются,от этого тоже стул закрепляется
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 15 окт 2011 00:38

SonyaM, воду не даю в этот раз, потому что Таисии стали воду давать, так она как наркоманка на нее подсела и все, воду пьет , а не жрет и до сих пор плохо есть, просто кошмар, ложку две если засунешь уже радость. Короче , у меня маленькийц родился, так никаких проблем, тьфу-тьфу, зато эта- аферистка, до сих пор за двоих умудряется орать плакать, капризничать. А маленький, кушает, спит , улыбается и мозги мне не делает))) Животик даже если болит н просто не спит, глазеет, иногда пищит, чтоб соску дали , и все. А если животик не болит , то кушает, спи и все. Уже улыбается, а ему да только 15 будет. Кормлю лактогенном по граммам. недавно думаю, а что он у меня не спит совсем, немного поспит и просыпается, глянула я на коробку, а там что в 2 месяца уже 180 гр дают, а я ему все 120гр, он наверное голодный был, вот два дня уже по 180 даю, спит, как сурок и еще грудью кормлю, чтоб молоко не пропало совсем.
Изображение

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение SonyaM » 15 окт 2011 01:00

Indigo_Girl писал(а):SonyaM, воду не даю в этот раз, потому что Таисии стали воду давать, так она как наркоманка на нее подсела и все, воду пьет , а не жрет и до сих пор плохо есть, просто кошмар, ложку две если засунешь уже радость. Короче , у меня маленькийц родился, так никаких проблем, тьфу-тьфу, зато эта- аферистка, до сих пор за двоих умудряется орать плакать, капризничать. А маленький, кушает, спит , улыбается и мозги мне не делает))) Животик даже если болит н просто не спит, глазеет, иногда пищит, чтоб соску дали , и все. А если животик не болит , то кушает, спи и все. Уже улыбается, а ему да только 15 будет. Кормлю лактогенном по граммам. недавно думаю, а что он у меня не спит совсем, немного поспит и просыпается, глянула я на коробку, а там что в 2 месяца уже 180 гр дают, а я ему все 120гр, он наверное голодный был, вот два дня уже по 180 даю, спит, как сурок и еще грудью кормлю, чтоб молоко не пропало совсем.

:lol: :lol: :lol: почаще на коробку посматрива!, а то заморишь мальца!гуд найт! :kiss:
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
Kaiti
Эксперт
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 дек 2009 21:47

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Kaiti » 15 окт 2011 15:33

Indigo_Girl,
Как Таисия к братику относится?
Хорошая такая у вас прибавка в весе :agree:

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 15 окт 2011 15:53

Kaiti, помогает)) не ревнует совсем, если капризничает, говорю-тихо, братика разбудишь. Сразу затихает, качает его , соску дает, да только маленькая еще, как качнет, он у неё чуть не вылетает из люлькт или на руки брать пытается, короче от её помощи)) глаз да глаз за нимим нужен иначе она его ненароком :D
Изображение


Вернуться в «Роды и беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя