Как вы худели после родов?

Роды и беременность в Малайзии
Аватара пользователя
knappster
Экспат
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 июн 2011 22:46
Откуда: Дальний Восток

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение knappster » 03 сен 2011 09:56

не могу дождаться, спорт зал и сауна....

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение SEAmka » 03 сен 2011 23:45

knappster, приходите, буду рада знакомству. Мобильник 014-266-7344. Ольга.
CrazyHorse, загляни в Тиффани - там как раз турецкая баня. То что называется steam bath. Ты в какой блок? Звони как будешь тут.
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение CrazyHorse » 03 сен 2011 23:58

SEAmka, ушла уже та квартирка. Быстро то как, только 2 дня назад выставили. :shock:

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение SEAmka » 04 сен 2011 00:22

CrazyHorse, у нас все быстро уходит - по себе знаю. Мы прошли на второй день как хозяева дали обьяву. Сразу дали залог, а потом народ тучами ходил. Мы сами квартиру одну упустили - так жалко было!!! Она вообще с иголочки была, ушла в первый же день, япошки забрали, мы опоздали на полчаса.
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Аватара пользователя
Kit
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2008 21:44

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Kit » 04 сен 2011 06:46

Можно вклиниться хоть я и не девушка?
Вчера прочитал в жж пост, в котором очень правильно сформулированы все принципы, которых надо придерживаться, если хочешь похудеть.
http://miss-tramell.livejournal.com/155817.html

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 09 сен 2011 14:03

CrazyHorse, да, уж , мне бы тоже такую радость))) :agree: Я о весе)
Нам надо худеть , как Гвозд курить бросал, - два дня, держусь , полет нормальный.)))
Знаю , как похудеть, была бы сила воли, после 6 не есть, не протеинчики, ничего, ну если уже совсем невмоготу сжевать яблоко. Последний ужин в 5.30. Еще CrazyHorse, забыла сказать, от невысыпания вес тоже увеличивается, но у тебя лялька, так что если получается спать, когда он спит , спи.Хотя у меня , нервное перевозбуждение и я спать не могу совсем, кошмар просто.
Одной не есть после 6 , силы воли не хватает , а если с кем то за компанию))) Ну и еще пить чистой воды, без добавок и без лайма, 2-2,5 литра.
Девушка была у нас в компании , докатилась до 95 кг, хотя раньше всего 53 была, одни косточки, а после родов начала набирать и всем говорила -меня типа и такую любят. Ну, однажды я , что-то скучала и решила её сподвигнуть на похудение))) Так вот с прошлого года она до сих пор худеет)) За 3-4 месяца она уже скинула до 65)) потом вес медленней стал уходить, и вот сейчас она уже 55, выглядит лет на 5 моложе)) ей всего 25 правда. В душе растирается разведеным яблочным уксусом с солью, хорошо помогает от расстяжек и целлюлита.)) Так что , сильная девушка оказалась))) не то , что я.
Если кто со мной)) То давай те)
Изображение

Аватара пользователя
knappster
Экспат
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 июн 2011 22:46
Откуда: Дальний Восток

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение knappster » 09 сен 2011 20:45

Indigo_Girl писал(а): За 3-4 месяца она уже скинула до 65)) потом вес медленней стал уходить, и вот сейчас она уже 55, выглядит лет на 5 моложе)) ей всего 25 правда. В душе растирается разведеным яблочным уксусом с солью, хорошо помогает от расстяжек и целлюлита.)) Так что , сильная девушка оказалась))) не то , что я.
Если кто со мной)) То давай те)


Вот вы про возраст правильно написали -в 25 лет организм гораздо проще заставить расставаться с не нужным весом. Хотя при огромном желании и наличии времени все наверное будет возможно.

Аватара пользователя
Kaiti
Эксперт
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 дек 2009 21:47

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Kaiti » 09 сен 2011 22:27

У меня после вторых родов как-то все само стало быстро убиратся :shock:
А при грудном вскармливании с первым само худелось и худелось, ребенок все выедывал :shock:

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 10 сен 2011 20:28

knappster писал(а):
Indigo_Girl писал(а): За 3-4 месяца она уже скинула до 65)) потом вес медленней стал уходить, и вот сейчас она уже 55, выглядит лет на 5 моложе)) ей всего 25 правда. В душе растирается разведеным яблочным уксусом с солью, хорошо помогает от расстяжек и целлюлита.)) Так что , сильная девушка оказалась))) не то , что я.
Если кто со мной)) То давай те)


Вот вы про возраст правильно написали -в 25 лет организм гораздо проще заставить расставаться с не нужным весом. Хотя при огромном желании и наличии времени все наверное будет возможно.

Нууу, если вам так нужен пример с женщинами постраше то вот тоже, по той же системе)))Женщина, врач,рост около 170, близкая знакомая, решила похудеть и все, вес её был при начальном похудении 100 кг, с чем то, она не ест после 6, отказалась от хлеба и сладкого совсем, питается больше овощами, мясом на пару, не жирным. И через год уже была 75, особо не страдала. ужин последний в 6 вечера. без всяких тренировок и всего прочемго скинула вес и еще хочет скидывать до 68 , хотя бы, как она сказала.
А та девушка , молодая, которая так быстро скинула, так её псоледний прием пищи в 6, и это только арбузик или фрукты, а нормальная еда последняя, в обед, когда на работе перерыв с часу до двух. Я бы конечно , так бы не смогла)))Силы воли не очень.
Изображение

Аватара пользователя
chanel
Экспат
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 авг 2010 13:21

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение chanel » 10 сен 2011 20:32

Indigo_Girl, Можно про яблочнык уксус и соль по подробнее плс, и как она будет называться на англиском?

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 10 сен 2011 20:32

Kaiti писал(а):У меня после вторых родов как-то все само стало быстро убиратся :shock:
А при грудном вскармливании с первым само худелось и худелось, ребенок все выедывал :shock:

ну, я тоже слышала, что если долго кормить худеешь быстро. Я тоже замечаю, чем больше молоко пребывает, вес на весах уменьшается.))) Наверное много энергии уходит на производство большого количества молока. Правда потом есть тянет и именно сладкого. Я читала на углеводы очень тянет. Так что тут главное не перестараться))
Изображение

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 10 сен 2011 20:36

chanel писал(а):Indigo_Girl, Можно про яблочнык уксус и соль по подробнее плс, и как она будет называться на англиском?

Продается в органик отделах в супермаркета,большая бутыль стоит 30 рм, называется Аппле Винеджер, можно мазать все проблемные места на теле, лицо, ножки , бока, щипать правда будет, но он для кожи только полезен, так что не пугайтесь. Он и от целлюлита и от растяжек помогает и от вялой кожи. Так же внутрь его принимают и худеется от него очень даже, на стакан воды 1-2 ложки, и пить , но не на пустой желудок, лучше сразу после еды.
А для душа смешать уксус солью крупной в бутулочке и хранить в ванне и мочалкой проблемные места в душе.
Изображение

Аватара пользователя
chanel
Экспат
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 авг 2010 13:21

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение chanel » 10 сен 2011 20:41

Индиго_Гирл, как мера для ванны?( скоко ложек уксуса и соли) регулярно делать?

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 10 сен 2011 20:49

chanel, неее, это не ванна, налейте в бутылочку уксус яблочный, туда насыпте соли на глаз. Перед употреблением взболтайте, на руку или мочалочку и растирать проблемные места, но только не переусердствуйте, чтоб кожу не стереть)))
Изображение

Аватара пользователя
chanel
Экспат
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 авг 2010 13:21

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение chanel » 10 сен 2011 20:51

Indigo_Girl, воды не надо добавлять?

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 10 сен 2011 20:56

chanel, я не добавляла, потому что это же не настоящий уксус,яблочный, он хоть кожу и щипит , но вреда не приносит, только пользу. так что там вода не нужна, но если вам сильно неприятно, добавьте воды) ;)
Изображение

Kristina
Путешественник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 10:38
Откуда: Kyrgyzstan, Bishkek

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Kristina » 10 сен 2011 23:00

Я кормила грудью, через месяц как будто и не рожала. Скоро буду бросать кормление грудью и набирать кг. :? Диета у меня одна, которую я раньше соблюдала раз в месяц. Ем только фрукты и орехи, не соленые, всю неделю. Я эту диету люблю так как люблю есть фрукты. :D Первые два дня тяжело, а потом привыкаешь, через неделю ем все, но аппетита толком нет, привыкла есть меньше. Но каждому свое, не у каждого желудок потянет. Я сама себе эту диету придумала, раньше получалось скинуть 3 кг в неделю. уже долго ее не пробовала так как мой вес меня пока устраивает ;)

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 11 сен 2011 00:22

Kristina писал(а):Я кормила грудью, через месяц как будто и не рожала. Скоро буду бросать кормление грудью и набирать кг. :? Диета у меня одна, которую я раньше соблюдала раз в месяц. Ем только фрукты и орехи, не соленые, всю неделю. Я эту диету люблю так как люблю есть фрукты. :D Первые два дня тяжело, а потом привыкаешь, через неделю ем все, но аппетита толком нет, привыкла есть меньше. Но каждому свое, не у каждого желудок потянет. Я сама себе эту диету придумала, раньше получалось скинуть 3 кг в неделю. уже долго ее не пробовала так как мой вес меня пока устраивает ;)

Прикольная диета, нужно попробывать, хотя наверное трудно все равно придется вначале. :type:
Изображение

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение SonyaM » 13 окт 2011 16:34

CrazyHorse писал(а):SonyaM, у меня до сих пор этот крем валяется, не могу ему применение найти ! Сначала мазала себя, попутно уговаривая, что щипет он потому что эффективный больно, мол раз щипет значит худеется, :D а потом надоело себя сказками кормить и забросила его.
А вот вы сами как худели после троих малышей ?

пока кормлю ГВ- даже не задумываюсь о снижении веса. вообще,я к нему спокойно отношусь- ножки мои его не хотят. как "перевес" начинается-так стопки болят :cry: . когда ГВ прекращается,те детки подрастают слегка- то просто возясь и носясь с ним я замечаю,что приобретаю форму снова. ну и бас-это безусловно! с 3х мес детей мы по 1ч в день хотя бы там проводим,эт мы любим. и в басе я делаю самые простые упражнения- но расход энергии в воде,сами знаете,больше. еще причина,почему я в воде всем занимаюсь-коленки хрустят,больновато. а в воде-нет. и растяжку проще делать.
в общем после 2х раз по 1 ребенку- я быстро приходила в себя. а вот после 2х, которые нарастили меня до 97кг, сложнее. за 1год-при ГВ до 9мес- получилось минус 17 кг всего (90 после родов), снйчас 73-75. это многовато. но все в процессе :agree: :lol:
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 14 окт 2011 00:39

Не ем после 6)) За 11 дней 2 кг), ну у меня не очень много перевес,поэтому медленно уходят.Еще 4 кг и вобще стройняшка буду)) Но хочу 10 скинуть.
Изображение

Аватара пользователя
Kaiti
Эксперт
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 дек 2009 21:47

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Kaiti » 14 окт 2011 12:14

Я на ГВ, ем за троих, а все худею и худею...
Ребенок всю меня скоро скушает :D

SonyaM,
сложнее. за 1год-при ГВ до 9мес-

Ой, так интересно! А у вас деток докармливали смесью? А как это выглядело с двумя? Можно было их одновременно кормить грудью?

Indigo_Girl,
А у вас как с молочком?

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение SonyaM » 14 окт 2011 19:08

[
[/quote]
Ой, так интересно! А у вас деток докармливали смесью? А как это выглядело с двумя? Можно было их одновременно кормить грудью?
к сожалению я всех прикармливаю, те ГВ у меня в чистом виде не получается,по разным причинам. с двумя просто не хватало им меня, не наедались. а голодные детки сами знаете,какие громкие. так что ГВ в моем случае больще психологический момент,нежели физический. девочки у меня разные, ели и спали в разное время, так что проблем с кормлением одновременно не было. да и крупные они, как я их удержу на 1руке? :lol: :lol:
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 14 окт 2011 19:51

Kaiti, у меня , так себе))) я же первый раз кормлю, все себя заставляла, молоко постоянно пропадает, понервничаю, недосплю и все, тю-тю, начинаю прикармливать смесь потому что орет)))смесь уже 180 гр за раз лопает, пока прикармливаю, он отвыкает, потом опять, а он уже так , не сильно сосет, короче у меня смешанное, тоже чисто ,чтобы антитела были, все дела, да и мне кажеться он от моего молока больше поправляется, но полность кормить не получается((( Или я не научилась( У тебя Ксюшенька на сколько за месяц поправилась в граммах?
Изображение

Аватара пользователя
Kaiti
Эксперт
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 дек 2009 21:47

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Kaiti » 14 окт 2011 22:39

SonyaM,
с двумя просто не хватало им меня, не наедались. а голодные детки сами знаете,какие громкие.

вот мне тоже кажется, что это почти не реально :o

Indigo_Girl,
в первый месяц у нас прибавка +800гр, второй мес +1100гр
А у тебя как?
А какую смесь даете?
Я в декабре в Москву с детьми собираюсь. Хочу смесь немного давать ей там, чтобы отлучаться от Ксюши можно было бы

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Как вы худели после родов ?

Сообщение Indigo_Girl » 15 окт 2011 00:11

Kaiti, он первый месяц почти полностью был на грудном вскармливании , набрал 1 кг, теперь еще смесь ест, вот 15 пойду на прививки и взвешут его, но он уже такойй тяжелый)) мне кажеться опять кг набрал. Смесь давали в больнице енамел, вроде так название. До этого я таиске здесь Лактоген покупала, и вот когда ему нужно было купить смесь пошла и купила лактоген 1, так как ту смесь не нашла вначале. Потом решила все таки найт, искала, нашла отдел, ну цены , я вам скажу, от 29-40 рм, короче он у меня и с лактогеном хорошо живет, вот я и не меняю. Все хорошо. Диатез или сыпь была когда свои молоком кормила, семсью кормлю, все ок. Иногда животик болит, поэтому его своим кормлю, чтоб втуалет нормально ходил, а то беспокойный становится, смеси закрепляют. таиска искуственница, какие только смеси не давала, все закрепляли, и потом крики ор, на полдня и ночи.
Изображение


Вернуться в «Роды и беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя