3Д скриниг ребенка.

Роды и беременность в Малайзии
Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

3Д скриниг ребенка.

Сообщение Indigo_Girl » 22 май 2011 21:40

Вот интересно, кто делал, какие впечатления?? И сколько стоит сделать его, а то я погуглила и ничего не нашла насчет цен. :howcome:
Ну и интересно, кто уже делал))) Что видели на экране итд итп. :agree:
Изображение

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: 3Д скриниг ребенка.

Сообщение SonyaM » 22 май 2011 23:11

Indigo_Girl писал(а):Вот интересно, кто делал, какие впечатления?? И сколько стоит сделать его, а то я погуглила и ничего не нашла насчет цен. :howcome:
Ну и интересно, кто уже делал))) Что видели на экране итд итп. :agree:

А зачем это Вам? - спрашиваю,надеясь на ответ,действительно интересно.
я ничего подобного не делала,Узи тоже-по-минимуму и посещения врача - как можно реже. Слава Богу,все детки в порядке, чего и Вам с лялькой желаем.
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
Мари
Гуру
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 10 фев 2010 21:13
Откуда: о.Борнео .Мири

Re: 3Д скриниг ребенка.

Сообщение Мари » 23 май 2011 17:28

Indigo_Girl,
я хочу сделать , может быть в июне поеду сделаю .сразу тебе отпишусь как и чаго ;)
SonyaM, я посещаю врача каждый месяц, чай не каменный век. Хочу что бы было без сюрпризов, одного сюрприза в моей жизни было достаточно. УЗИ доказано наукой , что никакого отрицательного воздействия на ребенка не производит.

Очень рада что с вашими детьми все хорошо, но это не значит , что с другими детками у других мамочек будет так же как и у вас
Вот и сказочке Esс , а кто не понял F1.

Manya
Путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июн 2008 00:23

Re: 3Д скриниг ребенка.

Сообщение Manya » 23 май 2011 19:56

Вот тут я по Яндексу нашла немного, сама врач по образованию, бываю на форуме, но чаще проще читаю, работала неоднократно в Малайзии. Это не реклама клиники, я не имею никакого отношения к ней. Просто копировать текст долго, чтобы удалять везде название клиники. Согласна совершенно, что живем не в каменном веке и если есть возможность ранней диагностики патологии то делать нужно, к тому же это абсолютно безвредно. Кстати, УЗИ максимум чем может быть вредным, это повысить (без того уже повышенной в силу каких-либо причин) тонус матки.http://www.medart-clinic.ru/otdelenie_d ... y_skrining

lola
Экспат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 фев 2009 22:12

Re: 3Д скриниг ребенка.

Сообщение lola » 23 май 2011 20:32

мне делали 3д Себаранг яиа хоспитал, ничего примечательного, выглядит как обычное УЗИ, правда цветной, покозали какой из них мальчик , а которая девочка. Одно только не заметили что голова мальчика очень большого размера.
Мальчик родился с симтомами гидроцифлии, постоянными рвотами.
В итоге после рождения детей 2 года ходили наблюдались у врачей. Позже все само собой пришло в норму. В Малайзии одно меня удивляет полный пофигизм врачей в государственных госпиталях.

Дикая кошка
Экспат
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2010 03:27

Re: 3Д скриниг ребенка.

Сообщение Дикая кошка » 24 май 2011 01:23

Мари писал(а):Indigo_Girl,
я хочу сделать , может быть в июне поеду сделаю .сразу тебе отпишусь как и чаго ;)
SonyaM, я посещаю врача каждый месяц, чай не каменный век. Хочу что бы было без сюрпризов, одного сюрприза в моей жизни было достаточно. УЗИ доказано наукой , что никакого отрицательного воздействия на ребенка не производит.

Очень рада что с вашими детьми все хорошо, но это не значит , что с другими детками у других мамочек будет так же как и у вас


Indigo_Girl, моя подруга делала 3Д скриниг ребенка, ничего особенного не показало, только увидели, что дочь похожа на папу(с их слов), патологии(значительные) вылезли все потом, после рождения. Так что не знаю, зачем Вам это и срок уже не малый. Обычно для выявления патологий делают биопсию Хорина на более раннем сроке, но тоже чревато.....

lola
Экспат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 фев 2009 22:12

Re: 3Д скриниг ребенка.

Сообщение lola » 24 май 2011 08:38

если решите сделать 3д сканирование, найдите очень хорошего специалиста, особо обратите внимание на сочетание массы, длины тела и окружности головы в сравнении с должными величинами. Самое главное не забывайте , что от Вашего эмоционального настроя зависить полноценное развитие ребенка. Посторайтесь общаться с красивыми позитивными людьми. ;)

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: 3Д скриниг ребенка.

Сообщение Indigo_Girl » 24 май 2011 10:39

Девочки, почитала все, раз так то делать не буду, я просто хотела делать, на личико посмотреть, хотя стараюсь об ужасах не думать, но немного мнительна и поэтому иногда кошмары сама себе нагоняю, но узи раз в месяц врач делает , я не прошу, просто прием к врачу.
я пока не записалась еще ни в какой госпиталь, потому что все далеко от меня, а в Госпитале коламбия , я приходила пару раз, там очередь, а ждать я немогу, вот и хожу в клинику частную, мне врач очень нравится, спросила про все, чем я болела, вначале взяла анализы на гармоны, антитела, на сахар.Все к чему у меня были показания, все ок, так что теперь каждый месяц она мне только узи делает, опрашивает, назначает если , что-то беспокоит. Анализ мочи и все. Все анализы ок, узи тоже, а скриниг я просто хотела сделать, но раз уже поздно итд итп , то не буду делать.Мыслю позитивно, надеюсь, что все будет ок, таблетки никакие не пила, совсем, рыбий жир только, не курила , не пила, муж тоже здоров , так что надеюсь все будет без сюрпризов. :type:
Изображение

Дикая кошка
Экспат
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2010 03:27

Re: 3Д скриниг ребенка.

Сообщение Дикая кошка » 24 май 2011 16:56

Indigo_Girl, конечно все будет хорошо, сами же пишите- показатели все хорошие и возраст детородный! Обычно всякие обследования делают при патологиях и если по возрасту есть угроза. Кстати по УЗИ тоже делают замер костей и смотрят параметры на соответствие.

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: 3Д скриниг ребенка.

Сообщение Indigo_Girl » 24 май 2011 18:26

Дикая кошка, :agree: да, у меня врач хороший она всегда все замеряет, даже пол вон , на 12 недели определила!!!
мне она очень нравится. И размер головки , и длину ножек вроде и спинку, что-то там, и все говорит нормально.
Изображение

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: 3Д скриниг ребенка.

Сообщение SonyaM » 25 май 2011 01:05

Мари писал(а):Indigo_Girl,
я хочу сделать , может быть в июне поеду сделаю .сразу тебе отпишусь как и чаго ;)
SonyaM, я посещаю врача каждый месяц, чай не каменный век. Хочу что бы было без сюрпризов, одного сюрприза в моей жизни было достаточно. УЗИ доказано наукой , что никакого отрицательного воздействия на ребенка не производит.

Очень рада что с вашими детьми все хорошо, но это не значит , что с другими детками у других мамочек будет так же как и у вас

я ни в коем случае никого не отговариваю от посещений врача. мой опыт- и только. как кому спокойнее. я себе и своему самочувствию доверяла 5 раз.
про УЗИ ничего не говорю-пусть смотрят,только все равно, как у меня было в последний раз - смотрели по 2 раза в неделю - мне так очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. пришлось серез раз отказываться.
И я искренне желаю,чтобы и у других мамочек было все прекрасно как у нас. Здоровья!
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...


Вернуться в «Роды и беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей