Контрацептивы

Роды и беременность в Малайзии
Аватара пользователя
Мари
Гуру
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 10 фев 2010 21:13
Откуда: о.Борнео .Мири

Re: Контрацептивы

Сообщение Мари » 16 мар 2011 13:56

shatalkin писал(а):Мари, :lol: :lol: :lol: Я решил? Прелесть Моя, Ты где такое прочитала? Я просто отвечал на вопрос Moon Flower, .
:lol: Была бы девушка интересная, а плодиться Мы, мужики, до гробовой доски готовы...

Так а я о чем !!!!!!!!! мужик и в 50 ++ детя может забабахать ;) было бы желание да возможности
А вот даме "бальзаковского" возраста уже как то опасно о дете думать , это же физиология

П.С. Шаталкин , это не ты писал, а тебе писали . Я не тебе писала , а Мун Флаувер ;)
Вот и сказочке Esс , а кто не понял F1.

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Контрацептивы

Сообщение НатальяАПН » 16 мар 2011 14:10

мун флауер,ныверно вас со мной перепутали :roll: это же я-за вазектомию. :P

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Контрацептивы

Сообщение Indigo_Girl » 16 мар 2011 14:20

НатальяАПН, нет, не перепутала.
Изображение

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контрацептивы

Сообщение shatalkin » 16 мар 2011 14:20

НатальяАПН, :lol: :lol: :lol: Да уж! Не хотел бы я быть ВАШИМ мужем! И почему бы это? :D :D :D

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Контрацептивы

Сообщение НатальяАПН » 16 мар 2011 14:28

ой,батенька,не зарекайтесь :lol: я-хорошая.Просто реально на вещи смотрю.Да и муж у меня любимый уже есть :hi:

Аватара пользователя
sili-li
Эксперт
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2009 21:19
Откуда: Kyrgyzstan Bishkek
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение sili-li » 16 мар 2011 14:33

А вот даме "бальзаковского" возраста уже как то опасно о дете думать , это же физиология

Бальзаковский возраст ето женшины 30-40 лет. И что теперь после 30 им и думать нельзя о рождении детей? У каждой женшины все индивидуально, кто - то и в 40 лет рожает здоровых детей, а кто-то в 25 не здоровых. А есть женшины, которые просто не могут родить по каким то причинам до 30.
Как может быть грустно, когда что-то есть?

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контрацептивы

Сообщение shatalkin » 16 мар 2011 14:34

НатальяАПН, :love: :kiss: :D

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 15:59

shatalkin писал(а):НатальяАПН, :lol: :lol: :lol: Да уж! Не хотел бы я быть ВАШИМ мужем! И почему бы это? :D :D :D


согласен Игорь :) - да еще и волосы крашеные :)

Ногами не бить :mrgreen:
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Контрацептивы

Сообщение НатальяАПН » 16 мар 2011 16:05

:lol: ой,рассмешили.А,главное,помните же,что я блондинка ;) хоть посмеялась,а то всё война да трагедия по ТВ. :lol: я ещё и брови выщипываю и эпилляцию делаю.Ногти тоже крашу,духами пользуюсь!О ужас,и педикюр-маникюр очень уважаю салонный.Вот такая вся неестественная. :D

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 16:16

Moon Flower писал(а):Indigo_Girl, это я то? Ваши посты и комментарии мне детский лепет напоминают, вы сначала или повзрослейте, или как... Кричать на весь мир о своих недалеких хуторянских мировоззрениях и противоставлять себя всем остальным :howcome:


Брейк девочки :)
Не стоит обижать друг друга по мелочам ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 16:18

НатальяАПН писал(а)::lol: ой,рассмешили.А,главное,помните же,что я блондинка ;) хоть посмеялась,а то всё война да трагедия по ТВ. :lol: я ещё и брови выщипываю и эпилляцию делаю.Ногти тоже крашу,духами пользуюсь!О ужас,и педикюр-маникюр очень уважаю салонный.Вот такая вся неестественная. :D


К этому и стремился - а то нагнетают в теме напряженность :mrgreen:

Ну я за педикюр однозначно :) А то как ножки то женские гладить с когтями :mrgreen:
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 16:21

НатальяАПН, И что самое смешное в этой теме - что уже ПЯТАЯ страница - а по делу автору так ничего никто и не ответил :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контрацептивы

Сообщение shatalkin » 16 мар 2011 16:25

НатальяАПН, :D :D :D А как насчет прически в зоне бикини...
:mrgreen: В ответ не пинать...

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 16:42

shatalkin писал(а):НатальяАПН, :D :D :D А как насчет прически в зоне бикини...
:mrgreen: В ответ не пинать...


Ты ввел даму в ступор :) НиззяЖ так резко :) Начал бы с подмышек что ли :mrgreen:
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Zaindi
Экспат
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 авг 2009 01:31

Re: Контрацептивы

Сообщение Zaindi » 16 мар 2011 16:45

Вот до чего доводят противозачаточные средства! :D

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контрацептивы

Сообщение shatalkin » 16 мар 2011 16:51

Zaindi, Вернее их отсутствие. :D :D :D

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Контрацептивы

Сообщение НатальяАПН » 16 мар 2011 16:54

эпилляция,мои дорогие весельчаки, и есть то ,о чём вы тут все беспокоитесь. :hi:

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 17:11

НатальяАПН писал(а):эпилляция,мои дорогие весельчаки, и есть то ,о чём вы тут все беспокоитесь. :hi:


Да темные мы - дремучие - хуторские и наивные :) Такой фразеологии не знаем :mrgreen:
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Контрацептивы

Сообщение Indigo_Girl » 16 мар 2011 17:30

Ну, сорри , что прерываю интересный разговор о эпиляции, скажу, тем кто за рождение детей в позднем возрасте, так получилось , что мама меня родила в 36, так вот когда в школе у всех возраст мам был всего 28- 30 лет , моей маме уже было 43, а мне всего 7 лет, и когда я узнала о смерти , я все время переживала о том , что она вдруг умрет, все таки не молодка уже. Так, что в глазах ребенка, возраст мамы тоже очень важен. Ведь будь она моложе на 16 лет, мы бы и дольше бы были вместе на этой Земле. Поэтому то я скрипя зубами решила, вначале дети, а потом карьера на старости лет, а лучше все вместе. :type: Не надо быть эгоистами, дети тоже все понимают.И им поверьте, плевать на вашу карьеру, все дети хотят иметь молодую маму. :agree:
Изображение

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: Контрацептивы

Сообщение Moon Flower » 16 мар 2011 17:31

Мари, прочитайте форум с начала, пожалуйста!
Индиго и Гвоздь решили порассуждать о бренности жизни женщин рожающих не в 20! Шаталкин присоединился.
Ну а я показала на Шаталкинском опыте, что его жизнь и рассуждения расходятся в противоположных направлениях :D

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 17:36

Indigo_Girl, Moon Flower, девченки - рожайте и в 20 и в 30 и в 40 - главное чтобы дети рождались в любви и никаких контрацептивов :mrgreen: ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: Контрацептивы

Сообщение Moon Flower » 16 мар 2011 17:38

НатальяАПН, для некоторых задание вести разговор не только с самим собой оказалось слишком трудным :D
Теперь я на форуме буду той что за аборты, кастрацию, и вообще, ядерную войну :D

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 17:40

Moon Flower писал(а):НатальяАПН, для некоторых задание вести разговор не только с самим собой оказалось слишком трудным :D
Теперь я на форуме буду той что за аборты, кастрацию, и вообще, ядерную войну :D


Может кастрацию отставить? А то даже читать больно :mrgreen:
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Контрацептивы

Сообщение Indigo_Girl » 16 мар 2011 17:43

Moon Flower, вы прочитайте сами сначала и посмотрите, кто, что написал и как вы вообще не в тему отвечаете. Мы обсуждали все вместе, не только, я и гвоздь , но наталья , и другие,а заметили только нас с гвоздем.И про кроликов и фермы, и про вещание на всю планету , вы вообще не в тему. Так , что сами читайте изначально внимательно, чтоб потом не выглядеть смешной из-за своих невтемских резких постов.И запомните если ваше мнение не разделяют другие это не значит, что они не правы, просто у каждого есть право иметь свое мнение, а высказываться резко и приводить дурацкие примеры, это прерогатива отнюдь не умных людей. Так , что если хотите спорить, то спорте достойно, красиво и нейтрально. :!:
Изображение

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Контрацептивы

Сообщение Indigo_Girl » 16 мар 2011 17:47

Moon Flower писал(а):НатальяАПН, для некоторых задание вести разговор не только с самим собой оказалось слишком трудным :D
Теперь я на форуме буду той что за аборты, кастрацию, и вообще, ядерную войну :D

Никто вас ни в чем не обвиняет,и ни к чему не причисляет, вы сами по себе все принимаете на свой счет, потом обижаетесь, потом резко высказываетесь.
Изображение


Вернуться в «Роды и беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей