Контрацептивы

Роды и беременность в Малайзии
Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 15 мар 2011 18:57

НатальяАПН, но это никак не признак цивилизации. А наоборот деградация на мой взгляд. Бедные англичане и так вымирают как нация, посмотрите на их кривеньких и недоношеных детей. Им не вазектомию надо делать а рожать и рожать и желательно в раннем возрасте а не после 40 инвалидов воспроизводить
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Контрацептивы

Сообщение Indigo_Girl » 15 мар 2011 19:32

НатальяАПН, :D Я бы своего мужу в жизни бы не позволила бы это сделать, а вдруг мне захочется на старости лет ещё ребенка. Да и мужчина не способный быть полноценным мужчиной.... нееее лучше уж что-то полегче. ;)
Изображение

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 15 мар 2011 19:35

Indigo_Girl, ай люблю дочку - молодеС ;)

От сильной любви только котов кастрируют а не мужчин вазектомируют :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Контрацептивы

Сообщение Indigo_Girl » 15 мар 2011 19:42

Gvozd, европа в своей моде на 40 лет них мамаш уже вообще зашла далеко, помню писал мне француз, бедный мужик в 35 лет искал себе просто жену, он мне пишит, -наши женщины уже и на женщин не похожи, только о карьере и думают и только после 40 хотят заводит детей или замуж, а мужчины готовы создать семью, но как же без женщины? и вообще самый хороший возраст матери для рождения ребенка, до 30, после увеличивается вероятность рождения ребенка с синдромом дауна. :type:
Изображение

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 15 мар 2011 20:00

Indigo_Girl, я тоже считаю что рожать нужно молодыми, пока не пропили не прокурили не надышались и не наелись всякого дерьма.
Но та самая якобы "цивилизация" диктует законы наоборот - что нужно сначала учиться и учиться, потом заработать много денег, нагуляться всё пропить и прокурить а потом рожать инвалидов
Посмотрите на братьев наших меньших - главное в их жизни это продолжение рода, почему человек прет против этого не понятно - почему важнее карьера или деньги или обычное плятство (сорри) а дети потом, мне это непонятно
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 15 мар 2011 20:03

Но мы ушли от темы в которой я не разбираюсь за сим и удаляюсь из неё ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Контрацептивы

Сообщение НатальяАПН » 16 мар 2011 00:37

ага,значит,заставить надо жену жрать гормоны,чтоб она толстела,а лучше её отправить на стерилизацию.Так?мотайте на ус,что люди адекватные делают.Кто вам сказал,что у англичан дети ненормальные?такие же,как и везде,смотря как воспитаешь!и рожают там по 2-3-4,а уж потом делают вазектомию.Это пример, как рассуждают наши,что бедного муженька надо пощадить,а самой можно и пострадать за любовь :shock: Ничего с ним не сделается после вазектомии.На стороне детей уж точно не будет.и не всякая его возьмёт в мужья с таким вот вазектомийным делом. :hi:

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 00:41

НатальяАПН писал(а):ага,значит,заставить надо жену жрать гормоны,чтоб она толстела,а лучше её отправить на стерилизацию.Так?мотайте на ус,что люди адекватные делают.Кто вам сказал,что у англичан дети ненормальные?такие же,как и везде,смотря как воспитаешь!и рожают там по 2-3-4,а уж потом делают вазектомию.Это пример, как рассуждают наши,что бедного муженька надо пощадить,а самой можно и пострадать за любовь :shock: Ничего с ним не сделается после вазектомии.На стороне детей уж точно не будет.и не всякая его возьмёт в мужья с таким вот вазектомийным делом. :hi:


Моя жена никогда таблеток не пила ;) Есть много других способов от нежелательной беременности и главная это ответственность мужчины ;)

А англичан с детьми я постоянно в отелях наблюдаю - % больных детей особенно и перезрелых пар очень высок
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Контрацептивы

Сообщение НатальяАПН » 16 мар 2011 00:47

не забывайте,что прерванный половой акт-не есть хорошо для мужчины,если вы о таком способе. :mrgreen: А вообще,хозяин -барин.

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: Контрацептивы

Сообщение Moon Flower » 16 мар 2011 01:15

Indigo_Girl, Gvozd,
ну вы прямо как два мозговых центра на всю планету вещаете, что все вокруг должны делать, фермеры кролиководы прямо :D
Детей своих вы рожали для себя, и поверьте, всем вокруг фиолетово, кто они такие, мальчики или девочки, умные или не очень, сколько и зачем. И почему вдруг вы осуждаете то, что кто-то не размножается так, как хочется вам, мне не понятно.
Gvozd, почему только одного ребенка вырастили? Репродуктивный барьер не преодолели, после 2 людей должно остаться минимум 2, ну а с вас активиста, и поболее.
Менять памперсы вместо того отдыха на Лангкави, слабо?

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 01:19

НатальяАПН писал(а):не забывайте,что прерванный половой акт-не есть хорошо для мужчины,если вы о таком способе. :mrgreen: А вообще,хозяин -барин.


Кто сказал о прерваном? :) Я сказал есть разные способы контрацепции без таблеток ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 01:22

Moon Flower писал(а):Indigo_Girl, Gvozd,
ну вы прямо как два мозговых центра на всю планету вещаете, что все вокруг должны делать, фермеры кролиководы прямо :D
Детей своих вы рожали для себя, и поверьте, всем вокруг фиолетово, кто они такие, мальчики или девочки, умные или не очень, сколько и зачем. И почему вдруг вы осуждаете то, что кто-то не размножается так, как хочется вам, мне не понятно.
Gvozd, почему только одного ребенка вырастили? Репродуктивный барьер не преодолели, после 2 людей должно остаться минимум 2, ну а с вас активиста, и поболее.
Менять памперсы вместо того отдыха на Лангкави, слабо?


Соглашусь - слабо
И слабо в первую очередь из-за ответственности за них - не вижу смысла плодиться в этом жестоком мире, да и планете от нашего нашествия только хуже
Надеюсь скоро дождаться внуков
Но никого не осуждаю - а просто высказываю свои мысли ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: Контрацептивы

Сообщение SonyaM » 16 мар 2011 01:27

Gvozd писал(а):
Moon Flower писал(а):Indigo_Girl, Gvozd,

Соглашусь - слабо
И слабо в первую очередь из-за ответственности за них - не вижу смысла плодиться в этом жестоком мире, да и планете от нашего нашествия только хуже
Надеюсь скоро дождаться внуков
Но никого не осуждаю - а просто высказываю свои мысли ;)

:lol: :lol: :lol: а по аватаре не скажещь,что слабо :howcome: про Кроликов всем известно... или белые, они другие? :roll:
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Контрацептивы

Сообщение Gvozd » 16 мар 2011 01:31

SonyaM писал(а):
Gvozd писал(а):
Moon Flower писал(а):Indigo_Girl, Gvozd,

Соглашусь - слабо
И слабо в первую очередь из-за ответственности за них - не вижу смысла плодиться в этом жестоком мире, да и планете от нашего нашествия только хуже
Надеюсь скоро дождаться внуков
Но никого не осуждаю - а просто высказываю свои мысли ;)

:lol: :lol: :lol: а по аватаре не скажещь,что слабо :howcome: про Кроликов всем известно... или белые, они другие? :roll:


Это визуальный обман :mrgreen:
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контрацептивы

Сообщение shatalkin » 16 мар 2011 09:24

Gvozd, :lol: :lol: :lol: Что Андрей? Попал в женскую Тему? Тикай бо сожрут!!! Припомнят все грехи мужские...
:D Хотя я конечно на Твоей стороне...

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: Контрацептивы

Сообщение Moon Flower » 16 мар 2011 11:59

shatalkin, здравствуйте!
Вы кстати не напомните форуму сколько вам лет и сколько лет лапочке-дочке? :D :D :D

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контрацептивы

Сообщение shatalkin » 16 мар 2011 12:11

Moon Flower, Мне 47, я под своим именем на Форуме и профиль заполнен полностью... Старшей Дочке 25 - она в Москве живет - Патриотка - блин... Младшая с нами - ей 9-ть лет - шкода и школьница...

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: Контрацептивы

Сообщение Moon Flower » 16 мар 2011 12:14

shatalkin, в 38 лет детей заводить, не поздновато ли? Ваши ощущения.

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контрацептивы

Сообщение shatalkin » 16 мар 2011 12:17

Moon Flower, :D :D :D Никогда не поздновато, когда Ты уверен в том, что Твой ребёнок будет обеспечен всем необходимым и после Твоей смерти...

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: Контрацептивы

Сообщение Moon Flower » 16 мар 2011 12:19

shatalkin, в этом я с вами полностью согласна, при таких условиях заводить детей и не поздно и не рано.

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Контрацептивы

Сообщение Indigo_Girl » 16 мар 2011 13:17

Moon Flower, Вы дорогая не замечаете, что резки в своих высказываниях? Так можно и ответик получить резкий. Я уже который раз терплю вашу грубость, это вас так жизнь наказала , что вы такая вредная и грубая?? Или уже у вас муж уже стерилизованный и Вы зла уже на весь мир? Мужчин нужно любить, может тогда и вас они полюбят и вы станете помягче... А не стерилизовать...Или аборты делать...И полегче в высказываниях! Сохраняйте нейтралитет и не переходите на личности, не на базаре и не в деревне! :agry:
Изображение

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: Контрацептивы

Сообщение Moon Flower » 16 мар 2011 13:33

Indigo_Girl, это я то? Ваши посты и комментарии мне детский лепет напоминают, вы сначала или повзрослейте, или как... Кричать на весь мир о своих недалеких хуторянских мировоззрениях и противоставлять себя всем остальным :howcome:
И причем здесь стерилизация или аборты? Я вам ничего вообще не советую, так как мне - фиолетово.

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Контрацептивы

Сообщение Indigo_Girl » 16 мар 2011 13:40

Moon Flower, ну , а мне твое мнение обо мне фиолетово, по мне твои взгляды и мировоззрение-смешны. Так, что я тебя не комментирую и ты меня тоже. Раз тебе фиолетово думаю переживешь. :hi:
Изображение

Аватара пользователя
Мари
Гуру
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 10 фев 2010 21:13
Откуда: о.Борнео .Мири

Re: Контрацептивы

Сообщение Мари » 16 мар 2011 13:45

Moon Flower писал(а):shatalkin, в 38 лет детей заводить, не поздновато ли? Ваши ощущения.

почему Вы решили что в 38 лет заводить детей поздно ??????? из собственного опыта ???
детей заводить никогда не поздно особенно мужчине,т.к. не ему вынашивать чадо . так что тут скорее всего важнее возраст женщины , а не мужчины
Вот и сказочке Esс , а кто не понял F1.

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контрацептивы

Сообщение shatalkin » 16 мар 2011 13:52

Мари, :lol: :lol: :lol: Я решил? Прелесть Моя, Ты где такое прочитала? Я просто отвечал на вопрос Moon Flower, .
:lol: Была бы девушка интересная, а плодиться Мы, мужики, до гробовой доски готовы...


Вернуться в «Роды и беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя