Контрацептивы

Роды и беременность в Малайзии
Asyla
Турист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2010 19:25

Контрацептивы

Сообщение Asyla » 14 мар 2011 22:09

Привет всем форумчанам!
Хотела бы узнать на счет концетраптивов.... Пила таблетки жанин пол года и перестала,потому что закончились а никто с Казахстана не мог мне передать их ((( Не пью пол года уже ((((
Хотела бы узнать никто не пользуется местными или иностранными? Кто ходил к гинекологу? Желательно чтобы была женщиной, к мужчинам не смогу пойти )))

Zaindi
Экспат
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 авг 2009 01:31

Re: концетраптивы

Сообщение Zaindi » 14 мар 2011 22:14

:D Без комментариев!

Аватара пользователя
runx
Гуру
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2008 10:54
Откуда: кллмпр

Re: концетраптивы

Сообщение runx » 14 мар 2011 23:07

Zaindi, почему? Если Вы пишите в Дамском клубе, то я так и ждал что сейчас напишите какие контрацептивы используете Вы.
Ушел с форума. Не пишу публичных сообщений, если есть вопросы по Малайзии - skype: demyanovskie.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: концетраптивы

Сообщение Gvozd » 14 мар 2011 23:10

Asyla писал(а):Привет всем форумчанам!
Хотела бы узнать на счет концетраптивов.... Пила таблетки жанин пол года и перестала,потому что закончились а никто с Казахстана не мог мне передать их ((( Не пью пол года уже ((((
Хотела бы узнать никто не пользуется местными или иностранными? Кто ходил к гинекологу? Желательно чтобы была женщиной, к мужчинам не смогу пойти )))


А мне жена всегда говорила что мужчины лучшие гинекологи - или врала? :mrgreen:
Или Вы по религиозным соображениям не можете к мужчине пойти?
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: концетраптивы

Сообщение toyforus » 14 мар 2011 23:11

Правда без комментариев. Дремучесть какая-то!
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: концетраптивы

Сообщение Gvozd » 14 мар 2011 23:13

toyforus писал(а):Правда без комментариев. Дремучесть какая-то!


Похоже пора тему в Мужской клуб переносить :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
runx
Гуру
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2008 10:54
Откуда: кллмпр

Re: концетраптивы

Сообщение runx » 14 мар 2011 23:19

Эмм.. в чем дремучесть, господа-специалисты? В том, что возможно девушка испытывает стеснение и предпочитает женщину-гинеколога или то что обычно врач рекомендует препарат и девушка соображает что не нужно покупать абы что в аптеке по рекомендации фармацевта, который видит её в первый раз?

Но вам то, ребята, виднее.. А я так, просто проходил мимо )))
Ушел с форума. Не пишу публичных сообщений, если есть вопросы по Малайзии - skype: demyanovskie.

Zaindi
Экспат
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 авг 2009 01:31

Re: концетраптивы

Сообщение Zaindi » 14 мар 2011 23:21

runx писал(а):Zaindi, почему? Если Вы пишите в Дамском клубе, то я так и ждал что сейчас напишите какие контрацептивы используете Вы.

:D Я вообще не пользуюсь!!!!

Аватара пользователя
runx
Гуру
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2008 10:54
Откуда: кллмпр

Re: концетраптивы

Сообщение runx » 14 мар 2011 23:24

Zaindi, Вы не поверите, я знал это!! )))
Ушел с форума. Не пишу публичных сообщений, если есть вопросы по Малайзии - skype: demyanovskie.

Zaindi
Экспат
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 авг 2009 01:31

Re: концетраптивы

Сообщение Zaindi » 14 мар 2011 23:27

runx писал(а):Zaindi, Вы не поверите, я знал это!! )))

А зачем,я женатый человек,жене не изменяю,у меня 4 прекрасных детей! ;)

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: концетраптивы

Сообщение НатальяАПН » 15 мар 2011 01:12

мальчики,ну вы даёте,брысь отседова :twisted: .я к мужику тоже не ходила и не пойду.Автор,загуглите Тропикана сентр,гинекология.там и тётечки есть ;)

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: концетраптивы

Сообщение Moon Flower » 15 мар 2011 01:39

А почему дремучесть? Девушка наверное из Узбекистана, русским как для иностранки владеет отлично, религия и воспитание не позволяют обратиться к врачу-мужчине.
И как вообще мужики могут рассуждать на тему, как баба себя чувствует на кресле перед мужиком!!!

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: концетраптивы

Сообщение НатальяАПН » 15 мар 2011 01:52

:D :hi: ага,им то легко рассуждать :geek: Аффтор,тел гинеколога в Тропикана сентр 03-41413215,уточните,м или Жо!

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: концетраптивы

Сообщение SonyaM » 15 мар 2011 02:21

ну не знаю как на приемах, а во время родов- МУжчины и ТОЛЬКО мужчины! они реально чувствуют лучше,аккуратнее обращаются,внимательнее. тетки-брррр,независимо от расы,суетливые,карявые какие-то,грубые,все так больно делают... неее
к стати,если после контрацептивов,потом, надумаете рожать, то заберите детское место (пуповину,плаценту) и закопайте в тихом спокойном месте. здесь это обычная практика- и очень разумная.
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: концетраптивы

Сообщение НатальяАПН » 15 мар 2011 02:23

Ой...а зачем?

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: концетраптивы

Сообщение SonyaM » 15 мар 2011 02:30

человек пришел из земли-в нее и уйдет. а детское место-это типа "домика",частичка мамы и дитяти,пока они на земле-и это с ними, они в землю уйдут- и прах там уже. говорят,дети болеют меньше. в Росии -сжигают в крематории. или теперь-пускают на препараты. мне даже подумать об этом страшно. Вам бы хотелось? а здесь скажете нянечке- она аккуратно все в пакет сложит, пока будете в больнице- полежит в холодильнике,потом отдадут Вам.и когда пупочек отпадет-тоже закопайте.. короче- все части человека (ногти,волосы и тд) должны попадать на или в землю. как-то так... :agree:
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
ольгалеонг
Эксперт
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 янв 2010 15:04

Re: концетраптивы

Сообщение ольгалеонг » 15 мар 2011 10:12

самый надёжный способ
-"Пейте чай"
-"До или После?"
-"Вместо"
:lol: всегда считала что конТРАЦЕптивы...

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: концетраптивы

Сообщение Indigo_Girl » 15 мар 2011 13:47

Я думаю , что никто здесь никуда сажать не будет ни на какое кресло. потому что , что бы назначить правильно женщине контрацептивы, нужно знать её гормональный фон на крайний случай, а его можно и по анализу крови узнать, бывают и универсальные таблетки, подходят всем. Просто зайдите в любую клинику и посоветуйтесь с врачом, он вам все и скажет. Я беременна и сколько хожу на приемы к врачу ни разу мне никто на кресло не показал, что и было мне странно, потому что в нашей стране постоянно сажают на кресло. И любой женщине неприятно , когда осматривает мужчина. Особенно тем, кто с мусульманских стран, ну а при родах думаю уже плевать кто там мужчина или женщина, от таких болей уже вообще забываешь о смущении :D
ААА, и еще здесь одна малайка мне сказала, что пользуется дорогими таблетками 70 рм, от них не поправляются. Название спрошу , если встречу её. :hi:
Изображение

Аватара пользователя
Rizhaya
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 06 май 2009 16:02
Откуда: Moscow

Re: концетраптивы

Сообщение Rizhaya » 15 мар 2011 14:19

Indigo_Girl, по собственному опыту могу сказать, что если вас врач не осматривает, то это совсем-совсем не хорошо, и радоваться тут нечему.

Zaindi
Экспат
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 авг 2009 01:31

Re: концетраптивы

Сообщение Zaindi » 15 мар 2011 15:10

!
Последний раз редактировалось Zaindi 15 мар 2011 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: концетраптивы

Сообщение Moon Flower » 15 мар 2011 15:21

Indigo_Girl, если смотреть совсем в корень, то противозачаточные таблетки это очень и очень плохая вещь, с возможными очень серьезными последствиями.
И посмотреть яичники (как же как не через кресло), это долг любого врача, который разрешит вам эти таблетки принимать.
Ну а лично я здесь не пойду ни к мужчине ни к женщине и ни по какому поводу, в частных недорогих клиниках у нас еще остались нормальные порядочные люди.

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Контрацептивы

Сообщение Indigo_Girl » 15 мар 2011 17:42

Rizhaya, Moon Flower, таблетки, может и плохо, я тоже от них отказалась, но кроме лишнего веса, побочных явлений у меня было, хотя за 4 месяца я прекрасно восстановилась и спокойно за беременела, уже второй раз, и первый и второй раз я употребляла таблетки. Гормональный фон мне проверили, у меня все в порядке. Если брать в корень все контрацептивы не идеальны, но таблетки удобны, что для мужчины и для женщины, потому что некоторые мужчины ненавидят пользоваться презервативами. Это конечно же наиболее удобный метод при сексе с непроверенным партнером, а если для мужа и жены, то не все их любят. Так , что прикажете делать??? Я например против абортов в мире. Это убийство. А для назначения гормональных таблеток совсем необязательно садится на кресло. :type: Или есть какие то другие совсем безопасные и волшебные контрацептивы которые понравятся по удобству,как мужу так и жене??
Изображение

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Контрацептивы

Сообщение НатальяАПН » 15 мар 2011 18:38

в цивилизованных странах,таких как Великобритания и Австралия,мужчины делают вазектомию.Уже имея детей.Очень удобно.

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Контрацептивы

Сообщение Indigo_Girl » 15 мар 2011 18:41

НатальяАПН, это стерилизация , что ли?
Изображение

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Контрацептивы

Сообщение НатальяАПН » 15 мар 2011 18:46

это перевязывание семенных каналов.сть разные способы,с реверсал и без.час в госпитале и все дела.


Вернуться в «Роды и беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей