Из тех кто уже рожал в Малайзии

Роды и беременность в Малайзии
WoodMan
Экспат
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июн 2008 21:22

Из тех кто уже рожал в Малайзии

Сообщение WoodMan » 17 фев 2009 17:31

Может кто поделиться опытом или опишет свои ощущения на форуме по беременности
Собираю информацию , хочу узнать о родах в Малайзии больше.Книгу буду писать :D
Может бы кто нибудь с Dr.Ravi общался?

(Реклама удалена. Если хотите описывайте здесь. - Pavel)

Аватара пользователя
Пэри
Эксперт
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:44
Откуда: Куала Лумпур, Ташкент
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Из тех кто уже рожал в Малайзии

Сообщение Пэри » 18 фев 2009 02:56

WoodMan, если бы у меня были бы какие-нибудь из ряда вон выходящие ощущения обязательно бы написала. Но роды были как роды - приехала на осмотр к врачу, правда уже 42 неделя пошла, врач говорит будем еще три дня ждать, но пойдите измерьте ребенкино ЭКГ (КТГ), мы с мужем пошли, пока то да се, чувствую домой не уеду уже - началось. Походили по палате, спинку мне муж помассировал, через два часа родила. Сервис мне понравился - очень ненавязчивый - что я очень люблю в родах - это когда врачи не мешают рожать. :mrgreen:
Порадовали резиновые сапоги выше колена, черные такие, как у нас охотники носят. Это в них врач на роды переоделась. :D
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)

Businka
Экспат
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 янв 2009 15:22

Re: Из тех кто уже рожал в Малайзии

Сообщение Businka » 18 фев 2009 03:56

Пэри, а можно вопрос, зачем врачу черные резиновые сапоги?? страшновато как-то...

Аватара пользователя
Пэри
Эксперт
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:44
Откуда: Куала Лумпур, Ташкент
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Из тех кто уже рожал в Малайзии

Сообщение Пэри » 18 фев 2009 12:46

Ну не знаю, с учётом крови по колено наверно :mrgreen: - шутка не пугайтесь. Честно не знаю, может из-за соображений гигиены? Хотя мы с мужем были в уличной обуви...
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)

Аватара пользователя
Пэри
Эксперт
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:44
Откуда: Куала Лумпур, Ташкент
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Из тех кто уже рожал в Малайзии

Сообщение Пэри » 18 фев 2009 12:57

Пожалуй самое примечательное было то, что я поехала просто на обследование и не взяла ни капли вещей с собой да еще и шлепки на каблуках одела - думаю - все равно на такси туда-обратно. Хотя наученная роддомами на родине еще три недели назад собрала себе нехилую сумочку, накупила новых халатиков и ночнушек, типа рожу и буду вся такая красивая рассекать.
Но в результате меня выписали через сутки и так я и лежала без всяких вещей. Но сервис был таким, что мне абсолютно ничего не понадобилось, даже расческа - все было в палате.
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)


Вернуться в «Роды и беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей