Помогите найти временный приют для кота

Наши питомцы в Малайзии: перевозка, оформление и прочее
malee
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 16:31

Помогите найти временный приют для кота

Сообщение malee » 04 ноя 2013 16:43

Пожалуйста, люди добрые, а так же истинные любители животных, в частности кошек! помогите найти временный приют для кота, пока хозяйка в поисках жилья для самой себя. это кастрированный мальчик по имени Мартын, совершенно спокойное, ласковое и абсолютно чистоплотное домашнее животное . приучен к туалету, не привередлив к пище, не носится по дому, спокойно может оставаться в квартире один, на улицу не гуляет, мебель не портит. пожалуйста, кто может, возьмите на время! все затраты на кормешку и пр. беру на себя. заранее всем благодарна!

Stalker
Экспат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 июн 2013 23:34

Re: Help !

Сообщение Stalker » 04 ноя 2013 16:47

Фото кота ..скиньте
Если у него документы ?
Прививки?
Болеет чем либо?

malee
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 16:31

Re: Help !

Сообщение malee » 04 ноя 2013 16:58

простите, ради Бога, не могу сообразить как прикрепить фото. серый полуперс, вес около 4кг . есть все стандартные прививки, документы, паспорт на кота . ничем не болеет, но иногда случается ушная инфекция, что выражается тем, что Мартын начинает чесаться, но все быстро проходит, стоит лишь почистить и закапать ушки. в остальном абсолютно здоров .

Stalker
Экспат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 июн 2013 23:34

Re: Help !

Сообщение Stalker » 04 ноя 2013 17:17

Извините ради Бога . Я бы взяла но у меня дети поэтому спрашивала о болезнях . Пониманию что ничего серьезного но все таки простите .

malee
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 16:31

Re: Help !

Сообщение malee » 04 ноя 2013 17:22

https://m.facebook.com/?_rdr#!/photo.ph ... 1465057204
может так с фото получится..
а инфекция у него в ушах для людей совершенно безопасна

Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите найти временный приют для кота

Сообщение Tysia » 05 ноя 2013 10:57

malee, у меня знакомая, тоже кота привозила из России и они жили в гостинице вместе с котом. Гостиница прямо напротив KLCC , я вам в личку ник знакомой напишу. Вы с ней спишитесь и узнаете, где можно с котом пожить первое время. Это будет лучше для вас обоих. Для кота один переезд -стресс ужасный, да еще вы его в чужие руки отдадите. Пусть на время.

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Помогите найти временный приют для кота

Сообщение CHEEZZE » 07 ноя 2013 00:00

malee, ещё вам (или хозяйке) совет: необязательно там, где найдёте жильё сообщать, что у вас кот))) Многие гостиницы и кондо против животных, но если это не афишировать, то вполне можно)))


Вернуться в «Домашние Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость