Настоящий мужчина в мечтах женщины

Машины, мотоциклы, часы, оружие, девушки
Mongol
Экспат
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 авг 2008 15:59
Откуда: Melbourne

Настоящий мужчина в мечтах женщины

Сообщение Mongol » 06 июн 2012 18:29

Настоящий Мужчина по натуре лидер, но при этом во всем слушается женщину.
Настоящий Мужчина обязан все делать за женщину, но при этом признавать ее равной и поддерживать женскую эмансипацию.
Настоящий Мужчина любит не за красоту, а за Богатый_Внутренний_Мир, но при этом обязан постоянно хвалить внешность женщины.
Настоящий Мужчина обязан отслужить в армии, но не уезжать от женщины на целых два года.
Настоящий Мужчина очень много зарабатывает, но при этом все время проводит исключительно с женщиной.
Настоящий Мужчина обязан не замечать недостатков женщины, но постоянно замечать недостатки ее соперниц.
Настоящий Мужчина никогда не бросит женщину, но обязан как можно скорее «развестись уже с этой дурой, и жениться на мне».
Настоящий Мужчина должен не быть скучным, но обязан забросить все свои «глупые» увлечения.
Настоящий Мужчина никогда не будет ныть о своих проблемах, но всегда будет слушать нытье женщины о ее проблемах.
Настоящий Мужчина не подвержен приступам ревности, но Настоящий Мужчина должен сильно ревновать, иначе не любит.
Настоящий Мужчина никогда не лжет, и при этом всегда, ВСЕГДА хвалит женщину.
Настоящий Мужчина просто берет у жизни все, что захочет, но никогда не поступит так с женщиной.
Настоящий Мужчина умен, но достаточно глуп, чтобы было легко им управлять.
Настоящий Мужчина должен быть ненасытным в постели, но при этом обязан сколько угодно покорно ждать, когда женщина наконец захочет.
Настоящий Мужчина сразу бьет в морду за косой взгляд в его сторону, но позволяет женщине оскорблять его матом совершенно безнаказанно.
Настоящий Мужчина не скажет, что эти требования взаимоисключающие.

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина в мечтах женщины

Сообщение person1534 » 06 июн 2012 18:34

Настоящий Мужчина или вовсе не осведомлен об этом, или делает вид, что этого не замечает :D
Love you :kiss:

Damiram
Турист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:26

Re: Настоящий мужчина в мечтах женщины

Сообщение Damiram » 06 июн 2012 21:24

тяжело как ему

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Настоящий мужчина в мечтах женщины

Сообщение Gvozd » 06 июн 2012 21:26

Mongol писал(а):Настоящий Мужчина по натуре лидер, но при этом во всем слушается женщину.
Настоящий Мужчина обязан все делать за женщину, но при этом признавать ее равной и поддерживать женскую эмансипацию.
Настоящий Мужчина любит не за красоту, а за Богатый_Внутренний_Мир, но при этом обязан постоянно хвалить внешность женщины.
Настоящий Мужчина обязан отслужить в армии, но не уезжать от женщины на целых два года.
Настоящий Мужчина очень много зарабатывает, но при этом все время проводит исключительно с женщиной.
Настоящий Мужчина обязан не замечать недостатков женщины, но постоянно замечать недостатки ее соперниц.
Настоящий Мужчина никогда не бросит женщину, но обязан как можно скорее «развестись уже с этой дурой, и жениться на мне».
Настоящий Мужчина должен не быть скучным, но обязан забросить все свои «глупые» увлечения.
Настоящий Мужчина никогда не будет ныть о своих проблемах, но всегда будет слушать нытье женщины о ее проблемах.
Настоящий Мужчина не подвержен приступам ревности, но Настоящий Мужчина должен сильно ревновать, иначе не любит.
Настоящий Мужчина никогда не лжет, и при этом всегда, ВСЕГДА хвалит женщину.
Настоящий Мужчина просто берет у жизни все, что захочет, но никогда не поступит так с женщиной.
Настоящий Мужчина умен, но достаточно глуп, чтобы было легко им управлять.
Настоящий Мужчина должен быть ненасытным в постели, но при этом обязан сколько угодно покорно ждать, когда женщина наконец захочет.
Настоящий Мужчина сразу бьет в морду за косой взгляд в его сторону, но позволяет женщине оскорблять его матом совершенно безнаказанно.
Настоящий Мужчина не скажет, что эти требования взаимоисключающие.


Если слово мужчина заменить на РОБОТ :) то все очень логично :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Настоящий мужчина в мечтах женщины

Сообщение Indigo_Girl » 06 июн 2012 21:51

жаль только )) что иногда настоящий мужчина абсолютно не привлекает женщин)) женщины странные существа)) Им хочется всего идеального, а влюбляются в плохих мальчиков чаще, чем в хороших.
Если женщина счастлива в браке, посмотрите на её мужа. Это идеал этой женщины. Идеальный мужчина.
У Пчелки есть, и у меня, и вот у жены Гвоздя ;)
Изображение

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Настоящий мужчина в мечтах женщины

Сообщение YaNataliya » 15 окт 2012 08:38

Indigo_Girl писал(а):жаль только )) что иногда настоящий мужчина абсолютно не привлекает женщин)) женщины странные существа)) Им хочется всего идеального, а влюбляются в плохих мальчиков чаще, чем в хороших.
Если женщина счастлива в браке, посмотрите на её мужа. Это идеал этой женщины. Идеальный мужчина.
У Пчелки есть, и у меня, и вот у жены Гвоздя ;)
Indigo_Girl, Не обольщайтесь,не только у вас ;)
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Аватара пользователя
ольгалеонг
Эксперт
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 янв 2010 15:04

Re: Настоящий мужчина в мечтах женщины

Сообщение ольгалеонг » 15 окт 2012 11:01

YaNataliya, :D

maksevrodim
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2011 01:49

Настоящий мужчина в мечтах женщины

Сообщение maksevrodim » 30 янв 2017 03:43

А я настоящий мужчина, ваша мечта! Мечт! Мечтун! Во.
-------------
http://fitoterapevt.pp.ua/novini-medici ... tomi-astmi

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Настоящий мужчина в мечтах женщины

Сообщение Василя » 02 фев 2017 22:19

Ой как интересно)))

Аватара пользователя
sili-li
Эксперт
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2009 21:19
Откуда: Kyrgyzstan Bishkek
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 33 раза

Настоящий мужчина в мечтах женщины

Сообщение sili-li » 03 фев 2017 20:12

Мечтун.. Звучит загадочно :-D
Как может быть грустно, когда что-то есть?


Вернуться в «Мужской Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость