Про это

Машины, мотоциклы, часы, оружие, девушки
Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Про это

Сообщение person1534 » 26 авг 2011 21:55

Мальчики, мальчики, мальчики, мальчики,
Где вы, Ромео, живете?
Верные, добрые, чуткие мальчики,
Что же вы так много пьете?


Был сегодня в вино-водочном, зуб неймёт, сколько там нашего, настоящего, исконного и прочего. Итак о главном: какие сорта водки, продаваемые здесь, можно брать в рот? Я в этой жизни уже травился метиловым спиртом, перед тем, как подать его мне, его назвали "Айсберг" :mrgreen: ... Поэтому теперь как цыган, только за компанию и по наводке :P
Love you :kiss:

Аватара пользователя
Prosvet
Эксперт
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 сен 2009 23:51

Re: Про это

Сообщение Prosvet » 26 авг 2011 22:02

Finlandia
месный Vasparov тоже ничего. Ну вискаря Джони Волкер. другое не пью.
ЗЫ название темы прикольное.
http://prosvet-my.livejournal.com/

Эндуро рулит!!

картинг-это не вид спорта, это стиль жизни.......

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про это

Сообщение Gvozd » 26 авг 2011 22:09

Я тоже думал "про это......" потирая руки :)

А тут - "кто с водкой дружит тому член не нужен" (c) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Про это

Сообщение person1534 » 26 авг 2011 22:10

ЗЫ название темы прикольное.


Что за таинственное "это" может еще обсуждаться в мужском клубе, если "бабы" на первой странице уже есть :geek:
Последний раз редактировалось person1534 26 авг 2011 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Love you :kiss:

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Про это

Сообщение person1534 » 26 авг 2011 22:11

А тут - "кто с водкой дружит тому член не нужен" (c) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:


Ну, так это кто дружит, мы то на ножах :D
Последний раз редактировалось person1534 26 авг 2011 22:57, всего редактировалось 2 раза.
Love you :kiss:

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Про это

Сообщение CrazyHorse » 26 авг 2011 22:22

Мы тут как то местное виски за 30 рм хлестали, по вкусу ничем не отличается от виски за 300 рм (такое же дерьмо, но разбавленным пить вполне ничего). На этикетке орел по-моему нарисован.

Аватара пользователя
knappster
Экспат
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 июн 2011 22:46
Откуда: Дальний Восток

Re: Про это

Сообщение knappster » 26 авг 2011 22:46

Я конечно не мужчина, но на своем опыте убедилась что наша водка в не зависимости от цены имеет одинаковый вкус и запах.
А по теме, более "мягкой" водки как Грей Гус я не пробовала. И отходняков нет. А еще наш Русский Стандарт.
Хотя если любую водку подержать в морозилке, то она пройдет даже очень хорошо.

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Про это

Сообщение person1534 » 26 авг 2011 22:55

такое же дерьмо, но разбавленным пить вполне ничего). На этикетке орел по-моему нарисован.


Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» — память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм — и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..

Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.

Лаванда — 15 г.

Вербена — 15 г.

«Лесная вода» — 30 г.

Лак для ногтей — 2 г.

Зубной эликсир — 150 г.

Лимонад — 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой…


Спасибо, CrazyHorse
Love you :kiss:

chemist777
Экспат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 сен 2010 06:46
Откуда: Penang

Re: Про это

Сообщение chemist777 » 26 авг 2011 23:12

person1534 писал(а):
такое же дерьмо, но разбавленным пить вполне ничего). На этикетке орел по-моему нарисован.


Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» — память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм — и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..

Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.

Лаванда — 15 г.

Вербена — 15 г.

«Лесная вода» — 30 г.

Лак для ногтей — 2 г.

Зубной эликсир — 150 г.

Лимонад — 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой…


Спасибо, CrazyHorse

у меня слов нету! :roll: вернее есть, но если напишу, Павел мой аккаунт заблокирует, поэтому скромно промолчу

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Про это

Сообщение CrazyHorse » 26 авг 2011 23:45

person1534, это виски поперепило огромное количество русских, казахов, узбеков, украинцев, азеров и т.п. Все они собирались на одной знаменитой блат хате, хозяин которой уже благополучно отбыл домой.
Поверьте, никто не траванулся ;))

chemist777
Экспат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 сен 2010 06:46
Откуда: Penang

Re: Про это

Сообщение chemist777 » 27 авг 2011 00:49

CrazyHorse писал(а):person1534, это виски поперепило огромное количество русских, казахов, узбеков, украинцев, азеров и т.п. Все они собирались на одной знаменитой блат хате, хозяин которой уже благополучно отбыл домой.
Поверьте, никто не траванулся ;))

это вы про бормотуху намешанную на лаке для ногтей в зубном элексире, разбавленную лимонадом, и приправленную хорошим количеством духов? :roll:

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Про это

Сообщение CrazyHorse » 27 авг 2011 00:52

chemist777, это я про местное виски за 30 рм. Читайте как написано, а не по диагонали.

chemist777
Экспат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 сен 2010 06:46
Откуда: Penang

Re: Про это

Сообщение chemist777 » 27 авг 2011 01:00

CrazyHorse писал(а):chemist777, это я про местное виски за 30 рм. Читайте как написано, а не по диагонали.

ну я и читаю по очередности :) вы попробуйте почитайте сообщения сверху вниз в порядке очередности :mrgreen:

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про это

Сообщение Gvozd » 27 авг 2011 01:03

Смотрю алкаши подтягиваются в темку :)
Внесу и свои 5 копеек
Водку почти не пЪю - самый отвратный напиток из всех крепких делающих человека свинЪей при чем очень быстро
Я тоже от неё дурак делаюсЪ :(

И кстати если внимательно изучать историю то водка не исконно русский напиток, а "вино для народа" навязанное тогдашними предпринимателями в России
А в России всегда пили брагу и медовуху
Поэтому мне всегда смешно когда вижу в меню ресторана рашн кофе :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Про это

Сообщение CrazyHorse » 27 авг 2011 01:31

chemist777, это автор темы подколоть типа попытался, поэтому все в кучу и свалил. Ну типа что виски за тридцатку, что одеколон один хрен :mrgreen: ))
Да ради бога, мне не жалко, пускай подкалывает. :agree: Мне нисколько не стыдно за это :mrgreen:
Gvozd, дык в том то и дело, у кого алкаши, а у кого одни воспоминания )) Водку кстати тоже не пью, всегда предпочту другие напитки. Но если наливают, да в хорошей компании, то уговаривать себя долго не буду ;)

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про это

Сообщение Gvozd » 27 авг 2011 03:27

CrazyHorse писал(а): Gvozd, дык в том то и дело, у кого алкаши, а у кого одни воспоминания )) Водку кстати тоже не пью, всегда предпочту другие напитки. Но если наливают, да в хорошей компании, то уговаривать себя долго не буду ;)

А я и уговаривать не буду :)
Н-А-Л-И-В-А-Й ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про это

Сообщение toyforus » 27 авг 2011 07:33

А я, если и пью, то красное вино или ром, а еще итальянский Амаро Ромазотти на травах. Потому что водку сейчас делают на спирте, полученном из нефти. Другой просто не найдете - сырье дешевое и технология простая, только не определено как эти нефтяные спирты влияют на организм... Коньяк... тоже одни добавки для типа возраста, правда еще найти можно нормальный.
А вот ром сделать искусственный еще сложнее. Поэтому я выбираю ром! Но очень редко!
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
MegaDiler
Экспат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 24 янв 2010 18:12

Re: Про это

Сообщение MegaDiler » 27 авг 2011 07:41

В России много нефти, как и в Малайзии)) А вот в Украине с ней так себе. А вот с бурячком красным и сахарком более-менее - все-таки еще около 150-ти сахарных заводов работает. А продукт отхода сахарного производства - меласса содержит 50% сахара. Вот на основе малессы от сахарных заводов и производят в основном спирт на украинских спиртзаводах. Остается только очищенную воду и дрожжи добавить, несколько перегонок - и порядок. Также на Украине слава Богу пшеницы больше, чем нефти, так что зерновой спирт злава Богу никто не отменил. Поэтому пейте горилку - она не на нефти)))
Консультации, экскурсии и вопросы по Малайзии обращайтесь в скайп - megadiler2.
http://www.facebook.com/sergii.ivanov мой Фэйсбук

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про это

Сообщение toyforus » 27 авг 2011 07:50

MegaDiler, только где горилку-то достанешь домашнюю? Все остальное - тоже нефтяной развод!
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
MegaDiler
Экспат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 24 янв 2010 18:12

Re: Про это

Сообщение MegaDiler » 27 авг 2011 08:01

Дак я не про домашнюю говорил, а про производство - бренды Немирофф и Хортица вроде реально продаются в дьютиках.
Консультации, экскурсии и вопросы по Малайзии обращайтесь в скайп - megadiler2.
http://www.facebook.com/sergii.ivanov мой Фэйсбук

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Про это

Сообщение CrazyHorse » 27 авг 2011 08:25

toyforus, супер )) а что по поводу пивасика ? ))

Аватара пользователя
slon
Эксперт
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 27 дек 2010 05:12
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Про это

Сообщение slon » 27 авг 2011 15:05

Gvozd писал(а):А тут - "кто с водкой дружит тому член не нужен" (c) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:

Я исключительно из гурманских побуждений употребляю, поэтому из крепкого люблю коньяк, а так больше вино и пиво.

toyforus писал(а):Коньяк... тоже одни добавки для типа возраста, правда еще найти можно нормальный.

Я привез из Украины ужгородские коньяки - пьются как песня. Тут главное ширпотреб не покупать.

MegaDiler писал(а): Также на Украине слава Богу пшеницы больше, чем нефти, так что зерновой спирт злава Богу никто не отменил. Поэтому пейте горилку - она не на нефти)))

Факт. Украинские водка, коньяк и пиво - это супер! И даром если пересчитывать на российские цены.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про это

Сообщение Gvozd » 27 авг 2011 16:22

CrazyHorse писал(а):toyforus, супер )) а что по поводу пивасика ? ))


Пивасик это супер - особенно бельгийские сорта на мой вкус ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Про это

Сообщение person1534 » 27 авг 2011 16:37

Да ради бога, мне не жалко, пускай подкалывает. :agree: Мне нисколько не стыдно за это :mrgreen:


Да я и не пытался. Но не согласен с тем, что нет разницы между напитками за 30 и за 300. Есть она, и очень значительная :D Хотя вне всякого сомнения в себя можно залить и то, и другое. Иногда без вреда для здоровья.
Love you :kiss:

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про это

Сообщение toyforus » 27 авг 2011 18:47

CrazyHorse писал(а):toyforus, супер )) а что по поводу пивасика ? ))

А что супер? Я же если пью, то тоглько на НГ или ДР по рюмочке.
Терпеть не могу пиво! Никакое. Оно как-то заполняет всего, плохие ощущения. Да и давно известно, что пиво плохо влияет на пищеварение, на организм вцелом, заставляет откладываться жирам, приводит к дисбактериозу и т д.
Последний раз редактировалось toyforus 27 авг 2011 22:23, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]


Вернуться в «Мужской Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость