Взять в жены малайку

Машины, мотоциклы, часы, оружие, девушки
chemist777
Экспат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 сен 2010 06:46
Откуда: Penang

Re: Взять в жены малайку

Сообщение chemist777 » 25 авг 2011 18:24

person1534, Ого-го! фото супер! все, собираюсь и еду в Мири :) )))

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взять в жены малайку

Сообщение Gvozd » 25 авг 2011 18:27

Записал - Мири - надо сЪездить ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Взять в жены малайку

Сообщение НатальяАПН » 25 авг 2011 18:29

========Самая экзотика, ни разу не видел - это чтобы малайзийская тамилька (индийка) замуж выходила за иностранца. Хотя сама религия индуизм не запрещает брак с не-индусами, всё населении Индии очень негативно относится к смешанным бракам. Также они "не разрешают" белым принимать их религию. Типа, ты или родился индусом, или не родился. Ты не можешь им стать.


думаю и иностранцев желающих немного============а это правда,что индианки дают приданное жениху вплоть до машины?

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Взять в жены малайку

Сообщение person1534 » 25 авг 2011 18:33

все, собираюсь и еду в Мири :) )))


Надо говорить: щас все брошу, и побегу :D
Love you :kiss:

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Взять в жены малайку

Сообщение Andrey Vorobiev » 25 авг 2011 18:36

НатальяАПН, а зачем вы так цитируете линиями "====" ? Если хотите процитировать чье-то сообщение и потом ответить на него - нажмите на кнопку "цитата" в том сообщении справа. И цитата появится в окне ответа. И так будет понятнее всем.
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Взять в жены малайку

Сообщение person1534 » 25 авг 2011 18:47

а это правда,что индианки дают приданное жениху вплоть до машины?


Точно-точно, требую уточнить :D Может золото тут лежит под ногами индийское? :D :D :D Я тему точно новую открою... :hi:
Love you :kiss:

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взять в жены малайку

Сообщение МАДО » 25 авг 2011 18:50

chemist777 писал(а):а вы уверены что это были муж и жена? :) я видел таких, только думал, что они типа любовники или типа того: :love: или вообще отношения типа богатый турист и бедная местная

Да уверена. Они тоже частые гости того ресторана, где мы частые обитатели. Конечно встречаются и любовники. Но о которых я говорила, они точно семьи.
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Взять в жены малайку

Сообщение НатальяАПН » 25 авг 2011 19:05

спасибо,но я знала.Просто у человека ещё посторонний пост процитирован и получилось бы,что всё от Мадо.А это не так.какие то проблемы? я вам вот ещё что покажу весёленькое

-----Руководство II. —
Не моги жениться без приданого. Жениться без приданого всё равно, что мед без ложки, Шмуль без пейсов, сапоги без подошв. Любовь сама по себе, приданое само по себе. Запрашивай сразу 200 000. Ошеломив цифрой, начинай торговаться, ломаться, канителить. Приданое бери обязательно до свадьбы. Не принимай векселей, купонов, акций и каждую сторублевку ощупай, обнюхай и осмотри на свет, ибо нередки случаи, когда родители дают за своими дочерями фальшивые деньги. Кроме денег, выторгуй себе побольше вещей. Жена, даже плохая, должна принести с собою: a) побольше мебели и рояль; b) одну перину на лебяжьем пуху и три одеяла: шёлковое, шерстяное и бумажное; c) два меховых салопа, один для праздников, другой для будней; d) побольше чайной, кухонной и обеденной посуды; e) 18 сорочек из лучшего голландского полотна, с отделкой; 6 кофт из такого же полотна с кружевной отделкой; 6 кофт из нансу; 6 пар панталон из того же полотна и столько же пар из английского шифона; 6 юбок из мадаполама с прошивками и обшивками; пеньюар из лучшей батист-виктории; 4 полупеньюара из батист-виктории; 6 пар панталон канифасовых. Простынь, наволочек, чепчиков, чулков, бумазейных юбок, подвязок, скатертей, платков и проч. должно быть в достаточном количестве. Всё это сам осмотри, сочти, и чего недостанет, немедленно потребуй. Детского белья не бери, так как существует примета: есть белье — детей нет, дети есть — белья нет; f) вместо платьев, фасон коих скоро меняется, требуй материи в штуках; g) без столового серебра не женись.

Женившись, будь с женою строг и справедлив, не давай ей забываться и при каждом недоразумении говори ей: «Не забывай, что я тебя осчастливил!»

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Взять в жены малайку

Сообщение person1534 » 25 авг 2011 19:23

НатальяАПН, какое великолепие, какое средоточие жизненной мудрости, доброты и прозорливости, произнося такое, главное - ни разу не заржать... :D
Love you :kiss:

Василя
Эксперт
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2009 14:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Взять в жены малайку

Сообщение Василя » 25 авг 2011 19:25

НатальяАПН, не знаю на счёт индианок,а вот когда узбечек замуж выдают,то родители невесты,должны и квартирку купить и полностью её обставить.(это если в том случаее,если жених не собираеться жить у родителей)

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Взять в жены малайку

Сообщение НатальяАПН » 25 авг 2011 19:35

person1534 писал(а):НатальяАПН, какое великолепие, какое средоточие жизненной мудрости, доброты и прозорливости, произнося такое, главное - ни разу не заржать... :D

и главное,успеть одеть шлем или каску,а то можно и в нос получить :D :lol:

iren
Экспат
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 янв 2011 15:41
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз

Re: Взять в жены малайку

Сообщение iren » 25 авг 2011 22:43

НатальяАПН
а это правда,что индианки дают приданное жениху вплоть до машины?


в малазии что то про такое не слышала,а вот то что после свадьбы молодые снимают жилье если нет своего, или уходят к родителям мужа(никогда не живут у родителей невесты),такое правило есть.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (coco chanel)

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: Взять в жены малайку

Сообщение SonyaM » 26 авг 2011 00:22

dusterio писал(а):
person1534 писал(а):
Самая экзотика, ни разу не видел - это чтобы малайзийская тамилька (индийка) замуж выходила за иностранца. Хотя сама религия индуизм не запрещает брак с не-индусами, всё населении Индии очень негативно относится к смешанным бракам. Также они "не разрешают" белым принимать их религию. Типа, ты или родился индусом, или не родился. Ты не можешь им стать.

знаю прекрасно русского парня женатого именно на малазийско тамилке.женаты давно, растет сын. русский парень принял индуизм. жили здесь,теперь переехали в россию. все ок уних, потому что есть ЛЮБОВЬ!
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

chemist777
Экспат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 сен 2010 06:46
Откуда: Penang

Re: Взять в жены малайку

Сообщение chemist777 » 26 авг 2011 00:45

НатальяАПН писал(а):-----Руководство II. — Не моги жениться без приданого. Жениться без приданого всё равно, что мед без ложки, Шмуль без пейсов, сапоги без подошв. Любовь сама по себе, приданое само по себе. Запрашивай сразу 200 000. Ошеломив цифрой, начинай торговаться, ломаться, канителить. Приданое бери обязательно до свадьбы. Не принимай векселей, купонов, акций и каждую сторублевку ощупай, обнюхай и осмотри на свет, ибо нередки случаи, когда родители дают за своими дочерями фальшивые деньги. Кроме денег, выторгуй себе побольше вещей. Жена, даже плохая, должна принести с собою: a) побольше мебели и рояль; b) одну перину на лебяжьем пуху и три одеяла: шёлковое, шерстяное и бумажное; c) два меховых салопа, один для праздников, другой для будней; d) побольше чайной, кухонной и обеденной посуды; e) 18 сорочек из лучшего голландского полотна, с отделкой; 6 кофт из такого же полотна с кружевной отделкой; 6 кофт из нансу; 6 пар панталон из того же полотна и столько же пар из английского шифона; 6 юбок из мадаполама с прошивками и обшивками; пеньюар из лучшей батист-виктории; 4 полупеньюара из батист-виктории; 6 пар панталон канифасовых. Простынь, наволочек, чепчиков, чулков, бумазейных юбок, подвязок, скатертей, платков и проч. должно быть в достаточном количестве. Всё это сам осмотри, сочти, и чего недостанет, немедленно потребуй. Детского белья не бери, так как существует примета: есть белье — детей нет, дети есть — белья нет; f) вместо платьев, фасон коих скоро меняется, требуй материи в штуках; g) без столового серебра не женись.

Женившись, будь с женою строг и справедлив, не давай ей забываться и при каждом недоразумении говори ей: «Не забывай, что я тебя осчастливил!»


Какое чудо литературного искусства! Кто сочинял? Наверное узбекские свахи :) всем потенциальным женихам распечатать и на стену повесить, чтобы не забыть какой-нибудь важный пункт в ответственный момент! :D :D :D

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Взять в жены малайку

Сообщение CrazyHorse » 26 авг 2011 02:01

А я как-то встретила украинца с тамилкой и ребенком, мы все сидели в одном ресторане за разными столиками.
Когда мой ребенок начал громко жаловаться по-русски, что еда ей не нравится, я на нее зашипела - мол хозяева-хорваты, которые сидели в паре метрах от нас, скорее всего понимают по-русски, на что она с детской непосредственностью и отреагировала - подошла и спросила - понимают ли они.
Девушка рассмеялась и сказала "ньет" и показала на парня, который с ними сидел, мол вот он наверное понимает, он с вашей стороны. А парень вполне серьезно сказал на английском - нет, я не понимаю русский, и не могу на нем говорить, мы из разных стран.
Я пожала плечами и спросила, а откуда он. На что девушка, менеджер этого ресторана, ответила по-английски - да он с Украины. У мну челюсть отвисла, а неприятно было так, как будто в дерьме вымазалась.
Так и не поняла я мотивов этого гарного хлопца. Толи тамилки своей застеснялся, толи просто дурак по жизни.

А еще встретила как-то пару - тамилка и страаааашенный облезлый иностранец. Я долго спорила кто же из них заплатит по счету, и в итоге выиграла - платила за все тамилка ))
Ой, и еще недавно, когда получала сертификат рождения на малого встретила тамилку и очень симпатичного белого парня. Они тоже малыша регистрировали.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взять в жены малайку

Сообщение Gvozd » 26 авг 2011 02:11

CrazyHorse писал(а):Я пожала плечами и спросила, а откуда он. На что девушка, менеджер этого ресторана, ответила по-английски - да он с Украины. У мну челюсть отвисла, а неприятно было так, как будто в дерьме вымазалась.

А хохлы у нас давно иносРанцами стали, так же как и русские по отношению к ним :) Моя твоя не помать - смешно :)

Вот дураки - все обЪединяются чтобы усилитЪся и в обществе и финансово - а мы с Украиной пиписЪками мериимся как дураки недоразвитые............
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Взять в жены малайку

Сообщение CrazyHorse » 26 авг 2011 02:19

Gvozd, так в том то и дело, у меня много друзей и просто знакомых с Украины. Такого маразма я еще не встречала.

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взять в жены малайку

Сообщение Gvozd » 26 авг 2011 02:21

CrazyHorse писал(а):Gvozd, так в том то и дело, у меня много друзей и просто знакомых с Украины. Такого маразма я еще не встречала.


Согласен - я тоже этого не понимаю
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Взять в жены малайку

Сообщение person1534 » 26 авг 2011 08:41

Не путайте хохлов и хохлов. Хохлобакс там один, а народов минимум 2, если мелких не считать, есть малороссы, для которых русский или родной, или очень близкий, как малайцам инглиш :agree:, а есть западенцы, которые говорят только по украински и нормальный русский понимают также, как мы нормальный украинский т.е. плохо. Много общих слов, но надо знать специфическую лексику + специфику выговора в данной местности, тогда иногда можно понять, если говорят не очень быстро. Это удивительно красивый язык, я слышал, как на нем болтают молодые женщины, чисто песня, но ничего не понятно, только тон речи меняется... Так что если ваш хохол западный, то у него это еще и комплексом могло быть.
Love you :kiss:

НатальяАПН
Гуру
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 30 сен 2010 01:14
Откуда: Россия

Re: Взять в жены малайку

Сообщение НатальяАПН » 26 авг 2011 12:35

chemist777 Это товарисщ Чехов написал :hi:

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взять в жены малайку

Сообщение МАДО » 26 авг 2011 14:24

chemist777 писал(а):Какое чудо литературного искусства! Кто сочинял? Наверное узбекские свахи :) всем потенциальным женихам распечатать и на стену повесить, чтобы не забыть какой-нибудь важный пункт в ответственный момент! :D :D :D

Тут главное не пропустить не тот момент, когда приданное приносят, а когда его,где-то через месяц, разносить обратно будут! :D Расскажу одну историю.
Прихожу однажды домой, с института(в дикой молодости), а мама моя запаковывает мое, почти новое, пальто из ламы. Тогда это был ух какой писк. И вот мое пальтишко мама отдает своей подруге. У меня круглые глаза, а мне мама говорит: Мадо, не переживай, через две недельки т. Зухра вернет. Оказалось , что мамина подруга собирала приданное для своей дочери, которую выдавала замуж. Главное, было показать, что у тебя все это есть, чтобы не ударить лицом в грязь перед соседями, тк все приходЮтЬ поглазеть. Она еще что то у нас взяла, но что не помню, тк меня волновало мое пальто. Слава Богу вернули, в целости и сохранности, как и всем все остальное.
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Взять в жены малайку

Сообщение Andrey Vorobiev » 26 авг 2011 16:32

Флуд не по теме отправлен в topic4925.html
Всем позитива! Be positive all the time!

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: Взять в жены малайку

Сообщение Moon Flower » 26 авг 2011 16:38

CrazyHorse, а может ваш хохол на самом деле из UK, а вам другое послышалось? У меня таких случаев сто из сотни, когда меня местные спрашивают, откуда я, всем кажется что я сказала я из UK. С иностранцами таких недоразумени нет.

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Взять в жены малайку

Сообщение CrazyHorse » 26 авг 2011 18:08

Moon Flower, не ) я же говорю, хозяйка ресторана хорватка, они многие наши слова понимают, но не говорят на русском. Потому она знала о чем речь идет - о русском языке. И зачем ей и ее парню говорить "ньет, я ни панимаю" и показывать на парня, что вот он то уж точно знает русский ?
Короче ошибиться я не могла :agree:

Moon Flower
Эксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:43

Re: Взять в жены малайку

Сообщение Moon Flower » 26 авг 2011 18:27

CrazyHorse, ну тогда я тоже нье панимаю, почему мужчина так себя повел, первый раз с таким сталкиваюсь. Тоже отмечала особенность, что за бугром россияне и украинцы не прочь друг с другом подружиться и потрепаться, у многих дефицыт общения ввиду общения с иностранцами.
Мож правда не понимает, или с запада, или вообще за границей вырос. А мож правда долбанутый.


Вернуться в «Мужской Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость