О лекарствах и медицине

Все о медицине, лекарствах, лечении, клиниках и врачах в Малайзии
Veter
Путешественник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 янв 2016 13:47
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

О лекарствах и медицине

Сообщение Veter » 11 янв 2018 10:43

Отличный тут ассортимент аптечный. По крайней мере необходимый набор антибиотиков в наличии.
Даже анаболические стероиды оригинального производства продаются просто так без рецепта. ))) Не фейк, не андеграунд, а именно оригиналы.

galya
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019 00:34

Re: О лекарствах и медицине

Сообщение galya » 05 фев 2019 00:37

Всем привет!
Подскажите, могу ли я где-то на Пенанге купить инъекции витамина В12? У меня есть назначение от моего русского врача, уколы делать умею, но не знаю где купить препарат и шприцы.
Если нет варианта купить в аптеке - то надо идти в госпиталь, объясняться, показывать свои анализы и платить госпиталю за прием, лекарства и уколы или они могут продать инъекции и шприцы?

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: О лекарствах и медицине

Сообщение Vladimir MSIA » 06 фев 2019 22:32

galya, Добрый день, Галина. Вопрос точечный, к сожалению, не знаю. Но, по-моему, ответили на свой вопрос сами. Нужно брать назначение русского врача и идти к малайзийскому. Но все же заставят делать анализы повторно, это будет не бесплатно, если без страховки.

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Re: О лекарствах и медицине

Сообщение Асисяй » 07 фев 2019 09:27

galya писал(а):Источник цитаты Всем привет!
Подскажите, могу ли я где-то на Пенанге купить инъекции витамина В12? У меня есть назначение от моего русского врача, уколы делать умею, но не знаю где купить препарат и шприцы.
Если нет варианта купить в аптеке - то надо идти в госпиталь, объясняться, показывать свои анализы и платить госпиталю за прием, лекарства и уколы или они могут продать инъекции и шприцы?


вам не продадут шприцы и инъекции,укол сделать могут если такой у них есть в наличии даже в обычной поликлинике. Анализы сдавать не надо,надо заплатить за консультацию. Но лучше вам попросить привезти кого-нибудь кто летит сюда в ближайшее время. Потому что вам на ресепшен никто точно не скажет если препарат в наличии ,а деньги за консультацию возьмут!

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: О лекарствах и медицине

Сообщение Vladimir MSIA » 13 фев 2019 03:21

galya писал(а):Источник цитаты Всем привет!
Подскажите, могу ли я где-то на Пенанге купить инъекции витамина В12? У меня есть назначение от моего русского врача, уколы делать умею, но не знаю где купить препарат и шприцы.
Если нет варианта купить в аптеке - то надо идти в госпиталь, объясняться, показывать свои анализы и платить госпиталю за прием, лекарства и уколы или они могут продать инъекции и шприцы?


вот здесь, пришла девушка, спрашивает про инъекции. Да, может быть вопрос и абстрактный, но помогите, вы же знаете, но нет же, у нас одни балы в Марриоте на уме :howcome:

Гgalya, Галина, если придете в гости - мы всегда рады ;) тут так, о своем о девичьем :agree:


Вернуться в «Медицина и Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя