Что бы такого сделать плохого?

Наши люди в Таиланде
Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Что бы такого сделать плохого?

Сообщение person1534 » 11 авг 2012 10:31

Завтра имею 1 выходной, остальные дни рабочие ... что бы такого сделать плохого в городе Бангкоке? Пить не хочется, пагоды надоели, голые девки пока не очень актуально :mrgreen: Живу я на севере, где Чатучак, где Фахойотин пересекает Рачайотин и т.п. Инче придется идти фотографировать :girl:
Love you :kiss:

Аватара пользователя
Gonsales
Эксперт
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 14 фев 2010 19:24

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение Gonsales » 11 авг 2012 13:20

person1534, не из "народных" маршрутов - тайский бокс (Муай Тай). Зрелище, является действительно зрелищем, жесткие бои, рассечения, фэйсы в вазелине, сотни кипящих местных бетторов и их зашкаливающие эмоции, где нередко вмешиваются секьюрити ...
Мы покупали билеты в метре от ринга, где буквально долетали капли крови, не айс, но только на этих местах чемодан страстей...
Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели. (О.Уайльд)

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение person1534 » 11 авг 2012 16:05

Пойду насосусь маньяка-арманьяка :agree: Разбитых морд я в жизни насмотрелся, хочу или целых, или срощеных :D
Love you :kiss:

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение olgar » 11 авг 2012 16:17

person1534, если Вы в сукхамвите, сходите в Australian pub. Там вкусно кормят и играют живую музыку часто. Правда, чаще типа cover bands. Но вечерок провести можно. People watching. :)
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение person1534 » 11 авг 2012 17:55

Гы ... сижу читаю чужой код ... нахожу совершенно детские ошибки, порождаемые неправильным до порочности подходом к обработке XML ... готов убить авторов ... такая вот бизнес-логика ...
Имеем задачу

<XML><...>Здесь<A>1</A>Будет<A>2</A>SQL<A>10</A></...></XML>

нужно привести к виду

COLUMN NOT IN (1,2,10).

Язык программирования Java. Знаете, что они делают? :D :D :D Удаляют подстроки все <A> </XML> и т.д. , заменяя их на пробелы, потом, сводят последовательные пробелы к единичным, потом строку разбирают в массив строк ... Вот оно, незатейливое мышление принсипал говнокодера ... И это еще не самая веселая из их выходок :mrgreen:

И вот с таким дерьмом я сражаюсь уже неделю. И никто-то мою бедную голову не пожалеет ... Вся надежда на завтра, а оферинг-то "как всегда": хавка-мавка, коньяк-маньяк, Sri Thonburi

Конкурс развлечений на завтра продолжается :hi:
Последний раз редактировалось person1534 12 авг 2012 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Love you :kiss:

antiqwerty
Путешественник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 июн 2010 14:20

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение antiqwerty » 12 авг 2012 01:53

person1534 писал(а):Имеем задачу

<XML><...>Здесь<A>1</A>Будет<A>2</A>SQL<A>10</A></...></XML>

нужно привести к виду

COLUMN NOT IN (1,2,10).

Язык программирования Java. Знаете, что они делают? :D :D :D Удаляют подстроки все <A> </XML> и т.д. , заменяя их на пробелы, потом, сводят последовательные пробелы к единичным, потом строку разбирают в массив строк ... Вот оно, незатейливое мышление принсипал говнокодера ... И это еще не самая веселая из их выходок :mrgreen:

Мда... а я думал в KZ беда с кодерами)) Оказывается бывают и серьезнее случаи :mrgreen:
С уважением, Александр.

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение person1534 » 15 авг 2012 01:15

Изображение

Это раньше я был Пендальф Серый, а теперь я - Саша Белый :agree:
Love you :kiss:

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение person1534 » 15 авг 2012 21:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Love you :kiss:

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение olgar » 15 авг 2012 22:08

Ох и вкусно Вы фотографируете... Аж скуканулось по тайляндии. А я-то Вас чуть, грешным делом, в Айютайю не послала меж развалин бродить. :)
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение person1534 » 15 авг 2012 23:01

olgar писал(а):Ох и вкусно Вы фотографируете... Аж скуканулось по тайляндии. А я-то Вас чуть, грешным делом, в Айютайю не послала меж развалин бродить. :)


Тай, увы, - уже спетая песня, следующий раз я сюда попаду хорошо если в следующем году :agree: Остался тильки уан визит в галерею современной скульптуры ... очень рассчитываю попасть туда в пятницу во второй половине дня, простившись с любимым клиентом, рыдая, и прочая-прочая-прочая ... Одна проблема, у меня все "привязки" на тайском, у нас тут полно тайцев в штате, но я их не могу привлечь, ибо я должен бы "курить пису" в офисе вместо скульптуры ... Надо что-то с этим делать, а кругом одни ...
Love you :kiss:

Аватара пользователя
lewasi
Экспат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 21:58
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение lewasi » 16 авг 2012 01:28

person1534, держитесь там ;) и фотки супер!

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение person1534 » 16 авг 2012 02:05

Я абсолютно стойкий и благонамеренный (уже 2 дня) :mrgreen: И фото так себе, без огонька, у меня еще есть, но мне надо хелп для администраторов системы написать очень быстро :o
Love you :kiss:

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение МАДО » 16 авг 2012 09:26

person1534, Вы там в русский ресторан не заглядывали, хотя, думаю сейчас он там не один уже. Вы не в курсе, как далеко Православная церковь в Бангкоке. На следующей неделе, Бог даст, планируем поехать туда. Ну и в ресторан заглянем. Вы еШШо там будете?
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Аватара пользователя
SonyaM
Гуру
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 18 мар 2010 16:19
Откуда: Омск,Россия.Актау,Казахстан

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение SonyaM » 16 авг 2012 12:14

person1534, а что за название и чему посвящен этот красивый бюст женщины в веночке с большой...рукой ;) ?
Я личность творческая: хочу-творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение person1534 » 16 авг 2012 14:03

МАДО писал(а):person1534, Вы там в русский ресторан не заглядывали, хотя, думаю сейчас он там не один уже. Вы не в курсе, как далеко Православная церковь в Бангкоке. На следующей неделе, Бог даст, планируем поехать туда. Ну и в ресторан заглянем. Вы еШШо там будете?


Мадо, увы, по всем вопросам минус, я не очень люблю русские рестораны, далек от православия, выходные намерен встретить в КЛ, если только не случится каких катаклизмов. Хорошо бы какой, а то Бангкок я люблю боьше, чем КЛ, а КЛ больше, чем Хо Ши Мин :mrgreen:
Love you :kiss:

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Что бы такого сделать плохого?

Сообщение person1534 » 16 авг 2012 14:11

SonyaM писал(а):person1534, а что за название и чему посвящен этот красивый бюст женщины в веночке с большой...рукой ;) ?


Я тут видел скульптурную группу "Будда отказывается от танцующих дочерей дьявола, при сем присутствуют 2 козы и еще какое-то что-то". Вот дочери дьявола были такие же пышно ... распустившиеся цветы жизни с подозрительно аналогичными золотыми украшениями в области головы. (Более же на них ничего не было.) Зная это, никак по-иному не могу сынтерпретирвать наблюдаемое, как помесь духовного градусника с духовным же алкотестером, или аналоговое устройство для определения градуса приближения собственных помыслов к помыслам великих учителей. Вступив в контакт с оным девайсом, я осознал, что еще не достиг нужного "градуса" :roll:
Love you :kiss:


Вернуться в «Жизнь в Таиланде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя