Откликнитесь живущие в Кота Кинабалу!

Наши люди в Сараваке и Сабахе. Обсуждение не туристических тем.
Саш
Экспат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 ноя 2018 13:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Откликнитесь живущие в Кота Кинабалу!

Сообщение Саш » 06 дек 2019 12:12

Мы живем на Пинанге, чтож вы к нам не обратились, я бы вам с такой стороны остров показал, что остались бы тут сразу.
Ну а в КК мы в прошлом месяце слетали отдохнуть, впечатлений конечно много, тут немножко фоток: vk.com/album-169804719_268195934
Ну а если вкратце, то почти нет мечетей, зато каждые 200-500 м католический храм кого-то там. Дороги конечно похуже и поуже, поэтому всего пару байков видел, но вот крузаков и прадиков просто немеряно, покатался по автосалонам, цену чуток дороже, много б.у с Японии. Аренда машины и отель очень дешево. Недвижимость недорогая.
На гору не ходили, зато на параплане полетал, виду конечно вау, высота 800, длинна полета 2 км. Стоит 260 + 50 гоупро аренда.

Евлампий
Гуру
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 09 янв 2017 21:19
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Откликнитесь живущие в Кота Кинабалу!

Сообщение Евлампий » 09 мар 2020 03:05

Tutor, как у вас дела etc?

Как ваш разбитной парняга.

Я, вот, нашел песню, поющую о том, что ваши "коучинг-дела" есть дешёвка.



Ну а так, ответьте.

Tutor
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 10:34

Re: Откликнитесь живущие в Кота Кинабалу!

Сообщение Tutor » 29 янв 2021 01:14

Евлампий писал(а):Источник цитаты Tutor, как у вас дела etc?

Как ваш разбитной парняга.

Я, вот, нашел песню, поющую о том, что ваши "коучинг-дела" есть дешёвка.

Я не бывал здесь почти 2 года. Потому что протянул с решением по предложению и дотянул до ковидного кризиса :(
Пока партнеры взяли паузу - бизнес просел. Но я в связи с последними событиями на родине все больше думаю о миграции уже хоть куда-нибудь. Надеюсь, что не ограничусь мечтами :)
По поводу видео: я не КОУЧ, я не занимаюсь подобной херней, о чем уже и писал. Это нормальные тренинги для специалистов, максимальная группа, кстати, не более 20 чел (обычно - 15).
Но мне очень присуща самоирония и я вообще обожаю провокации, вот вам от меня видео еще смешнее:



Вернуться в «Жизнь на Борнео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя