Музыкальный тренинг и концерт 31.03.2018 в 14.00

Анонсы мероприятий Российского Центра Науки и Культуры
Аватара пользователя
larsa_trier
Эксперт
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 дек 2009 15:54
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Музыкальный тренинг и концерт 31.03.2018 в 14.00

Сообщение larsa_trier » 17 мар 2018 16:09

Друзья, рада анонсировать новый прилет чудесной Ольги-птицы в КЛ! В РЦНК 31-го марта будет занятие с 14.00 до 17.00 а после - концерт, с 17.30
«ЖиваЯ — магия голоса» — интенсив для всех, кто хочет петь, звучать полно и свободно, творить и трансформировать свою реальность, исцелять тело и душу с помощью универсального инструмента, данного нам с рождения — человеческого голоса.
Три часа активной, мягкой и глубокой практики. Расслабление, сброс негативных программ, дыхательные и энергетические техники. Работа с вниманием и образом. Будем дышать, звенеть, гудеть, стонать, кричать, ПЕТЬ! Легко и радостно найдем, достанем из самой глубины, свой ГОЛОС - уникальный, многогранный, наполненный, сияющий!
Концерт-медитация «ЖиваЯ» — только голос и поток. Песни момента, звуковые ключи, коды состояний, вибрации волшебных мест. Магическая импровизация с исцеляющим эффектом — очищение, воспоминание, наполнение, преображение. Тонкая настройка всех систем, тел, через резонанс, созвучие. Путешествие к истокам.
Ольга Птица - мастер потокового пения, солистка группы «Полынья» (Москва), автор и ведущая тренингов по раскрытию природного голоса.
Мы Звучим. Каждой клеточкой, всеми телами... Песнями, рождающимися здесь и сейчас, через мгновение исчезающими навсегда, мы исцеляем, трансформируем, творим... Мы переплетаемся, проникаем в глубины, перемещаемся на любые расстояния, расширяемся беспредельно... Голос - проводник, голос путь, голос ключ... На тренинг приносите удобную сменную одежду, как для йоги — будем двигаться!
Payment: donation
Индивидуальные и групповые туры в Малайзии, устный перевод, консалтинг

Вернуться в «Анонсы РЦНК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость