ТРЕНИНГ "ОЗЕРО ВИБРАЦИЙ. РОЖДЕНИЕ ЗВУКА" 12.04 в полдень

Анонсы мероприятий Российского Центра Науки и Культуры
Аватара пользователя
larsa_trier
Эксперт
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 дек 2009 15:54
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

ТРЕНИНГ "ОЗЕРО ВИБРАЦИЙ. РОЖДЕНИЕ ЗВУКА" 12.04 в полдень

Сообщение larsa_trier » 11 апр 2017 02:25

ДРУЗЬЯ, НЕ ПРОПУСТИТЕ! В ЭТУ СРЕДУ 12го АПРЕЛЯ В 12.00 ПО ПОЛУДНЮ В РУССКОМ КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ СОСТОИТСЯ
ТРЕНИНГ "ОЗЕРО ВИБРАЦИЙ. РОЖДЕНИЕ ЗВУКА"

Нас ждет мощная, раскрывающая и тонкая практика! Приближение к своему истинному голосу через расслабление, движение, игру, образ. Тренинг включает в себя элементы йоги, дыхательные, телесные, энергетические практики, доступные для любого уровня подготовки.
ДЛЯ КОГО?
Наш тренинг - для тех, кто хочет научиться управлять своим голосом, говорить и петь свободно, прикоснуться к своей истиной природе, обрести мощный инструмент преображения.
ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ?
Работа с вниманием, дыханием, резонаторами тела. Снятие эмоциональных зажимов, запретов. Развитие точности и выразительности в звуке и речи. Раскрытие и познание целительных возможностей голоса, повышение общего уровня вибраций. Будем исследовать, дышать, двигаться, распознавать помехи, сметать преграды, звенеть... кричать, танцевать, смеяться, петь...
О ВЕДУЩЕЙ
Ольга Птица - практикует потоковое пение, солистка и автор песен группы "Полынья", педагог, автор тренингов "Озеро вибраций. Рождение звука", "Жива-Я", "Почувствуй меня", специалист в области телесно-ориентированной и звуковой терапии.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТРЕНИНГА
"Прошла уже почти неделя после занятий, а тело все еще расслабленное и звучащее. Для меня самым показательным было, когда я на днях работала и как-то голосом-мычанием интонировала и выражала свои эмоции по поводу работы, муж вдруг воскликнул: "Да ты поешь!" Обрадовалась=))) Спасибо, Ольга!"
(Toomza Marenkova)
"Семинар произвёл на меня большое впечатление. Я всегда очень боялась извлекать громкие звуки, а тут впервые услышала свой звучащий голос, почувствовала, откуда он должен исходить, и как это вообще может быть. И это совсем не страшно!!! А даже наоборот, интересно, захватывающе и радостно!
Оля затрагивает что-то очень глубокое и тонкое, и помогает нам это ощутить.В общем, рекомендую всем!" (Анастасия Строева)
Больше отзывав здесь https://m.vk.com/topic-72049660_33000949
ОПЛАТА - ДОНЕЙШН
Индивидуальные и групповые туры в Малайзии, устный перевод, консалтинг

Аватара пользователя
larsa_trier
Эксперт
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 дек 2009 15:54
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

ТРЕНИНГ "ОЗЕРО ВИБРАЦИЙ. РОЖДЕНИЕ ЗВУКА" 12.04 в полдень

Сообщение larsa_trier » 21 апр 2017 16:00

КЛ-друзья, в следующую среду 26го апреля в 11.00 в Русском культурном центре КЛ по многочисленным просьбам пройдет еще один тренинг по раскрытию своего природного голоса "Озеро вибраций. Рождение звука", проводит Ольга Птица, профессиональная певица и актриса, продолжительность 2,5-3часа. Оплата донейшн. До встречи! )
Индивидуальные и групповые туры в Малайзии, устный перевод, консалтинг


Вернуться в «Анонсы РЦНК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя