Русскому землячеству

Анонсы мероприятий Российского Центра Науки и Культуры
Владимир Великий
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016 21:27

Русскому землячеству

Сообщение Владимир Великий » 29 сен 2016 22:32

Здравствуйте уважаемое Русское землячество в Малайзии!

Меня зовут Владимир и я являюсь музыкантом, солистом коллектива группы "Балалайка" имени Семена Ивановича Налимова.
Это наша страничка в контакте (https://vk.com/club3260053)
Коротко о коллективе.
Квартет группа "Балалайка" основана в 2003 году.
В 2006 году группе "БАЛАЛАЙКА" , за сохранение традиций и пропаганду балалайки как предмета национального искусства, присвоено имя знаменитого мастера музыкальных инструментов
Семена Ивановича Налимова.
Коллектив много гастролирует.
Это и страны Сев.Африки, (Тунис, Ирак Курдистан, Марокко)
Это и Китайская Народная Республика, Словакия, Ливан,
Северная Америка (США), где мы долгое время тесно и весьма успешно сотрудничали с Русским культурным центром в Вашингтоне.
Во многих странах мы были по линии Россотрудничества.
Группа "Балалайка" им. С. Налимова имеет весьма широкий репертуар, не только по количеству произведений, но и по разнообразию музыкальных жанров. Это, естественно, и обработки Русских Народных песен, музыки народов мира (от кантри до фламенко). А так же аранжировки на современные жанры - рок, блюз, рок-н-ролл. Ну и конечно же не оставляем без внимания классическую музыку. Помимо гастролей по зарубежным странам , коллектив активно участвует в культурной жизни Республики Коми. Группа "Балалайка" занимала первые места и получала гран-при в Международных и Всероссийских конкурсах исполнителей на народных инструментах.
Коллектив старается как можно широко продемонстрировать возможности русского народного инструмента и как показывает практика, возможности этого чудного инструмента безграничны.

Мы бы хотели сотрудничать с русским землячеством в Малайзии, и надеемся, что наше творчество поспособствует для развития и укрепления более тесных и взаимно дружеских отношений между Россией и Малайзией.
Благо дарю вам за внимание. С нетерпением будем ждать ответа.
Всех благ.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Русскому землячеству

Сообщение Vladimir MSIA » 30 сен 2016 20:21

Владимир Великий, Есть у нас девушка по имени Ольга на форуме. Помогала организовывать подобные мероприятия. Думаю, придет и каким-либо способом посодействует. ;)

olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Русскому землячеству

Сообщение olgar » 03 окт 2016 20:20

Владимир Великий писал(а):Источник цитаты Во многих странах мы были по линии Россотрудничества.


Я не та Ольга :-) , но с РКЦ можно связаться напрямую по мылу: rcsckl@gmail.com
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...


Вернуться в «Анонсы РЦНК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость