Ищу работу

Поиск работы в Малайзии
Pyotr
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2017 11:17

Ищу работу

Сообщение Pyotr » 04 окт 2017 11:31

М35 лет, руки и голова из нужного места как мне кажется, английский разговорный, позитивное отношение к жизни и ответственность за взятые обязательства. Опыт работы с людьми, в том числе неадекватными в качестве бортпроводника авиалиний, а также опыт частной предпринимательской деятельности. Ко всему прочему умею рулить автомобилем и даже копать экскаватором и грузить погрузчиком, паять паяльником и сверлить дрелью. Имеются навыки оказания первой помощи - я ломал ногу и запомнил все манипуляции. Не имею спиногрызов и обязательств перед третьими лицами. Жду предложений )

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Ищу работу

Сообщение mitchel » 04 окт 2017 11:53

Pyotr писал(а):Источник цитатыОпыт работы в качестве бортпроводника авиалиний, а также опыт частной предпринимательской деятельности. умею копать экскаватором и грузить погрузчиком, паять паяльником и сверлить дрелью

некоторые из этих видов деятельности требуют квалификации. да, пусть порой эта квалификация не подтверждена дипломом, но тем не менее она может иметься
так вот это я к чему - от квалифицированного соискателя ожидают, что он грамотно составит резюме. а иначе потенциальные работодатели таковым его рассматривать не станут и пройдут мимо

Pyotr
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2017 11:17

Ищу работу

Сообщение Pyotr » 04 окт 2017 12:26

mitchel писал(а):Источник цитаты
Pyotr писал(а):Источник цитатыОпыт работы в качестве бортпроводника авиалиний, а также опыт частной предпринимательской деятельности. умею копать экскаватором и грузить погрузчиком, паять паяльником и сверлить дрелью

некоторые из этих видов деятельности требуют квалификации. да, пусть порой эта квалификация не подтверждена дипломом, но тем не менее она может иметься
так вот это я к чему - от квалифицированного соискателя ожидают, что он грамотно составит резюме. а иначе потенциальные работодатели таковым его рассматривать не станут и пройдут мимо


Никаких проблем, cv по запросу :agree: афишировать персональную информацию не есть гуд)

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Ищу работу

Сообщение Асисяй » 04 окт 2017 13:13

А вы в малайзии сейчас?

Pyotr
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2017 11:17

Ищу работу

Сообщение Pyotr » 05 окт 2017 09:45

Асисяй писал(а):Источник цитаты А вы в малайзии сейчас?


Нет, но это совсем не проблема.


Вернуться в «Ищу работу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя