ищем химика канд.наук / phd

Вакансии для русскоговорящих в Малайзии
mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

ищем химика канд.наук / phd

Сообщение mitchel » 01 июл 2019 15:13

я не кадровик, а завотделом, поэтому описание будет весьма сухое с изобилием профессионального сленга

в рнд отдел ко мне требуется замнач с достаточно высоким уровнем требований как к уровню образования, так и опыту:
- специализация полимер/органик кемистри, знание органик синтесис. способность интерпретировать характеристические отчёты ПСД, ФТИР, НМР, DSC, более - будет в плюс. приветствуется прежний опыт в качестве ПДРФ в рисёрч кластерах универов, а также очень желательно понимание парадигмы деятельности рнд отдела и дифференциации от академик рисёрч
- опыт управления персоналом отдела от 10 чел (приветствуется знание малайского языка), планирование бюджета проекта
- обязательно отличное владение поиском научной инфы через базы данных сайнсдайрект, пабмед/пабкем, сколар и умение скомпилировать чёткий абстракт на основе поставленной задачи, оптимизация малтифакториал стади через ДоЕ

кое-что про работодателя:
- зарплата неплохая, если примерно, то где-то в пару раз выше аналогичной позиции в академик рисёрч по стране + экспат-пакет среднего уровня (не королевский, но нормально). дисклеймер: эти данные не являются обязательством, а лишь индикативны
- проживание в кампунге
- исследовательская группа - все местные, мидл менеджмент - тоже, топы - в большинстве своём из индии + несколько европейцев. на удивление замечательное сочетание прекрасных коллег и совершенно адекватного и позитивного гендира.

вакансия ургентная неконкурсная, поэтому отвечать буду АСАП. на форуме я регулярно, поэтому можно писать либо в данную тему или личным сообщением

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: ищем химика канд.наук / phd

Сообщение Svetlanna » 02 июл 2019 16:49

задают вопрос:
как надолго контракт ?
специалиста с любым гражданством возьмут?(при условии что соответствует) :type:
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: ищем химика канд.наук / phd

Сообщение mitchel » 03 июл 2019 10:23

Svetlanna писал(а):Источник цитаты как надолго контракт ?

могу лишь предположить, потому что кадровики это решают с каждым кандидатом индивидуально (например, у меня не контракт, а перманентная должность). если контракт, то на 2 года
Svetlanna писал(а):Источник цитатыс любым гражданством возьмут?

мне лично не доводилось с этим сталкиваться, потому что ни разу не было такого кандидата, у которого гражданство любое :-D во всех случаях оно было какое-то конкретное. но если серьёзно, то там кадровики должны подавать обоснование, почему иностранец должен быть трудоустроен вместо местного, и обычно они переадресуют собственно новонанимаемому сотруднику, чтобы тот сам про себя всякие хорошие штуки написал, какое он редкостное светило (я про себя тоже оды сочинял). работают много из непала, бангладеша, вьетнама, мьянмы, но у них визы воркеров. из высококвалифицированных специалистов тут вот среди иностранцев - из EU, Индии конечно же, ну вот и ещё я из РСФСР в качестве экзотики


Вернуться в «Предлагаю работу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя