Где искать нянь и помощниц?

Вакансии для русскоговорящих в Малайзии
Аватара пользователя
Yulia.Barkhatova
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2019 02:21

Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Yulia.Barkhatova » 10 апр 2019 00:05

Всем здравствуйте. Посмотрела такие темки все уже давнишние, решила создать новую. Вдруг за это время появилась новая инфа (и форум не умер). Есть ли в кл агенства специализирующиес по найму нянь? Видела естьсо служанками. В общем любой информации дудурада. Очень нужна в первую оченедь няня. Мы только переехали и у меня трое детей: 7 месяцев, 2,5 года и 5 лет. В процессе устройства жизни тут. Старшеньких в дальнейшем планируем в учреждение, но няня нужна!!

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Re: Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Асисяй » 10 апр 2019 00:16

Yulia.Barkhatova писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте. Посмотрела такие темки все уже давнишние, решила создать новую. Вдруг за это время появилась новая инфа (и форум не умер). Есть ли в кл агенства специализирующиес по найму нянь? Видела естьсо служанками. В общем любой информации дудурада. Очень нужна в первую оченедь няня. Мы только переехали и у меня трое детей: 7 месяцев, 2,5 года и 5 лет. В процессе устройства жизни тут. Старшеньких в дальнейшем планируем в учреждение, но няня нужна!!

Юля я вам ответила на письмо,но дети у вас совсем маленькие,няню в КЛ долго можно искать,а помощь вам сейчас нужна,может лучше в ясли? Сразу всех 3х отдать?

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Re: Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Асисяй » 10 апр 2019 00:21

https://100comments.com/blog/top-10-bes ... ies-in-kl/
Вот список агенств по найму помошниц.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Vladimir MSIA » 10 апр 2019 01:25

Yulia.Barkhatova писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте. Посмотрела такие темки все уже давнишние, решила создать новую. Вдруг за это время появилась новая инфа (и форум не умер). Есть ли в кл агенства специализирующиес по найму нянь? Видела естьсо служанками. В общем любой информации дудурада. Очень нужна в первую оченедь няня. Мы только переехали и у меня трое детей: 7 месяцев, 2,5 года и 5 лет. В процессе устройства жизни тут. Старшеньких в дальнейшем планируем в учреждение, но няня нужна!!


Да не умер, не умер форум :-) что это такое-то? Не слушайте. Это все злые языки :P :kiss: ) Форум - живее всех живых. Тем, просто, огромнейшее количество. Как их обновлять-то все? Поднимайте темку в активные. Мы подтвердим.

Асисяй, твой живой, горячий стартап :agree: спрос давно на нянь и помощниц в воздухе весит ;) как спец займись ) Sdn Bhd , 2 малайца в учредители и вперёд ;) я помогу с рекламой ) тебе бесплатно :type:

Как модно сейчас говорить: дорогу осилит идущий ;)

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Re: Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Асисяй » 10 апр 2019 07:22


Асисяй, твой живой, горячий стартап :agree: спрос давно на нянь и помощниц в воздухе весит ;) как спец займись ) Sdn Bhd , 2 малайца в учредители и вперёд ;) я помогу с рекламой ) тебе бесплатно :type:

Как модно сейчас говорить: дорогу осилит идущий ;)

А помнится помимо всего выше указаного ещё надо иметь иностранцам 100000$ на открытие любого даже маленького ЛЕГАЛЬНОГО бизнеса :agree:
Ну если что поменялось , дайте знать!)

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Vladimir MSIA » 10 апр 2019 16:01

Асисяй, да ? Ого, что-то новенькое. Можно сюда перейти: Открытие компании Sdn

Аватара пользователя
Yulia.Barkhatova
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2019 02:21

Re: Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Yulia.Barkhatova » 10 апр 2019 20:53

Спасибо, Асисяй, за ваше участие огромное. Низкий поклон) видимо так и придется( но их тоже, видимо, придется искать приличные..

Аватара пользователя
Yulia.Barkhatova
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2019 02:21

Re: Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Yulia.Barkhatova » 10 апр 2019 21:07

А вот еще такой вопрос: поделитесь, пожалуйста, сторожили, как у вас быт устроен? Есть кто нанимал этих помощниц филлипинок/индонезиек? Они прям в доме живут и мышками с тряпками бегают, а вы как колонизаторы прохаживаетесь по хоромам? :cool:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Vladimir MSIA » 11 апр 2019 03:09

Yulia.Barkhatova, у меня у друга есть няня и домохозяйка в одном лице. Готовит, убирает и следит за детьми. Живет в доме. Платят около 1000-1200 рм. Никакого, конечно, надменного отношения нет. Но есть нюанс. Дети привыкают. То есть, она настолько близка, что уход на другое место или банальное не продление визы (она из индонезии) - может тяжело сказаться на детях. А в одной семье, слышал, у няни филиппинки поехала крыша и она стала шантажировать на деньги, мол, захочу украду детей - по любому моему зову ко мне подбегут. Что в таком духе.

Аватара пользователя
Yulia.Barkhatova
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2019 02:21

Re: Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Yulia.Barkhatova » 13 апр 2019 22:10

Ой-ой-ой, страсти какие, мне именного подобного и боясно, особенно после всяких историй про отьехавших нянь. Ты живешь, спишь тут под одной крышей.. брр!

И как они разрешили вопрос с той филлипинкой?

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Где искать нянь и помощниц?

Сообщение Vladimir MSIA » 14 апр 2019 03:43

Yulia.Barkhatova писал(а):Источник цитаты Ой-ой-ой, страсти какие, мне именного подобного и боясно, особенно после всяких историй про отьехавших нянь. Ты живешь, спишь тут под одной крышей.. брр!

И как они разрешили вопрос с той филлипинкой?


Да, вроде, все нормально закончилось.

Надо понимать насколько, то есть, на какой период времени вы в Малайзии задержитесь. Я бы, наверное, только через агенства с репутацией искал, что бы хоть какой-то отбор был. Ну и не давать все время няне проводить с малышами. Вообще, я профан в этой теме) но лучше, мне кажется, их как-то пат-тайм вызывать) тем более, если вы не работаете)


Вернуться в «Предлагаю работу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость