Долгосрочная аренда авто

Обсуждение общественного и личного транспорта
dombrovan
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2018 02:38
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Долгосрочная аренда авто

Сообщение dombrovan » 12 авг 2018 18:34

Подскажите пожалуйста, где и как лучше арендовать машину скажем на месяц? Хочется объездить как можно больше и посмотреть разные места и нет желания полагаться на общественный транспорт и такси.

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Долгосрочная аренда авто

Сообщение Svetlanna » 12 авг 2018 19:32

Приезжаете сюда
Звоните дилеру
Просите цену на день,2, неделю и месяц
Говорите на какое время арендуете
Торгуетесь на хорошую цену :type: устраивающую вас.
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

dombrovan
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2018 02:38
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Долгосрочная аренда авто

Сообщение dombrovan » 12 авг 2018 19:37

Svetlanna, спасибо! Кто бы мог подумать, что все так просто! ;))) Выходит, локальной специфики никакой нет?

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Долгосрочная аренда авто

Сообщение Vladimir MSIA » 12 авг 2018 19:48

dombrovan писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, где и как лучше арендовать машину скажем на месяц? Хочется объездить как можно больше и посмотреть разные места и нет желания полагаться на общественный транспорт и такси.


вот ребята, что-то предлагают посуточно и на месяц. +60182770690 . Цены серьезные, на bmw спрашивал, но так и не взял, может есть дешевле опции. Сразу говорю, я их не знаю, ниразу не видел, никакой ответственноссссти не несу :-) Парни из Киргизии или Казахстана, русскоязычные :mafia: даже сайт, по-моему, есть свой.

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Долгосрочная аренда авто

Сообщение Svetlanna » 12 авг 2018 23:11

да, на самом деле цены как бы одинаковые у всех диллеров, машину к вашему адресу подгонят, если какая проблема вдруг поломка или ещё чего-подъедут к локации и сменят машину (хотя дают ходовые ,ну мало ли )
БМВ и всякие мерседесы 500-700 рингитов в день, могу ошибаться -мы простые машинки любим своя Хонда сити , а когда арендовали то местный автопром брали всегда -они обходятся от 60 рингит в день(если на долго) до макс 120-за день/два
При подписании договора дилер признает к вам берёт копию вашего паспорта, подписываете договор аренды прям на месте -всё.
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Долгосрочная аренда авто

Сообщение Vladimir MSIA » 13 авг 2018 20:37

Svetlanna писал(а):Источник цитаты да, на самом деле цены как бы одинаковые у всех диллеров, машину к вашему адресу подгонят, если какая проблема вдруг поломка или ещё чего-подъедут к локации и сменят машину (хотя дают ходовые ,ну мало ли )
БМВ и всякие мерседесы 500-700 рингитов в день, могу ошибаться -мы простые машинки любим своя Хонда сити , а когда арендовали то местный автопром брали всегда -они обходятся от 60 рингит в день(если на долго) до макс 120-за день/два
При подписании договора дилер признает к вам берёт копию вашего паспорта, подписываете договор аренды прям на месте -всё.



а есть какие-нибудь приложухи по аренде авто сейчас? Или, например, car sharing, в Москве сейчас бум кашэринга ;)

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Долгосрочная аренда авто

Сообщение Svetlanna » 13 авг 2018 22:08

https://www.mudah.my/malaysia/cars-for-rent?lst=0&fs=1&so=1

навскидку это вспомнила только... :roll:
выбираешь пост что самый свежий :geek: :type:

с первого то разa конечно не промакуешь всего ..Но вот когда в стране находишься-то из всех диллеров самые сговорчивые (в отношении цены ) это сидхи :agree:
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
ildarikus
Экспат
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 15:51
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Долгосрочная аренда авто

Сообщение ildarikus » 17 авг 2018 10:15

Приветствую,
Если по городу надо поездить по делам, то есть новый сервис socar. Это шэринговый сервис. Новые машинки практически у каждого мола. Цены от RM 8 за час. Насколько я понимаю в цену входит бензин на 30 км в час.

https://socar.my/#our_fleet

Аватара пользователя
Wives
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 мар 2017 12:56
Откуда: Сочи

Re: Долгосрочная аренда авто

Сообщение Wives » 07 янв 2019 00:08

Могу порекомендовать обратить внимание вот на эту компанию 82rk.ru, у них есть услуга аренда авто Крым. Можно арендовать любой автомобиль, как бизнес класса так и эконом. Для аренды машины необходимо иметь паспорт, код и права!

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Долгосрочная аренда авто

Сообщение Vladimir MSIA » 07 янв 2019 00:23

Wives писал(а):Источник цитаты Могу порекомендовать обратить внимание вот на эту компанию 82rk.ru, у них есть услуга аренда авто Крым. Можно арендовать любой автомобиль, как бизнес класса так и эконом. Для аренды машины необходимо иметь паспорт, код и права!


Здесь про аренду авто в Малайзии. Сайт http://www.msia.ru о Малайзии: http://www.msia.ru/malaysia/


Вернуться в «Транспорт в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя