Свидетельсво о браке в Малайзии

Любые визовые вопросы задаем здесь
Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Свидетельсво о браке в Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 15 сен 2022 02:17

Tes, Добрый вечер :type:

Одним словом: What happens in Vegas - stays in Vegas :grin:

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Свидетельсво о браке в Малайзии

Сообщение mitchel » 15 сен 2022 02:26

Tes писал(а):Источник цитатыТолько ЗАГСы на территории РФ могут это сделать
мне фмсники ставили, а не загс - им видимо тоже можно. При этом меня удивило, что в свои книжки ничего не вносили. Сказали, а никакой общей федеральной базы данных о забракованных и не существует. Поэтому не только
Vladimir MSIA писал(а):Источник цитатыПолучается, женился (вышла замуж) затем (нежелательно, конечно, но всякое бывает) развёлся в Малайзии - вернулся в Россию и начал жизнь с чистой душой и чистым паспортом заново
но даже если паспорт утерял, то в другом субъекте федерации его восстановят уже без клейма на 14-й странице. Хотя конечно при необходимости суд раскопает факт брака :) и пришьёт подлог, если таковой был

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Свидетельсво о браке в Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 15 сен 2022 17:58

mitchel, Привет ))

mitchel писал(а):Источник цитаты мне фмсники ставили, а не загс - им видимо тоже можно. При этом меня удивило, что в свои книжки ничего не вносили. Сказали, а никакой общей федеральной базы данных о забракованных и не существует


Ого. Тоже не знал. Это в паспортном ?

mitchel писал(а):Источник цитаты но даже если паспорт утерял, то в другом субъекте федерации его восстановят уже без клейма на 14-й странице. Хотя конечно при необходимости суд раскопает факт брака и пришьёт подлог, если таковой был


не-не)) сейчас не так. Жена моя (ой, так непривычно до сих пор )) поехала в МФЦ (сейчас в России очень даже хорошие удобные мфцэшки сделали) с билетиками на очередь и т.д. Подавать на новый паспорт на смену фамилии. Сразу дают отдельную форму-заявление, как раз для 14-ой страницы. При потере тоже самое. И уже привозят обратно с печатью. Кто уж к кому ездит паспортный в ЗАГС или ЗАГС в паспортный - неизвестно. Но 14-ая страничка теперь всегда в статусе активный или неактивный :agree: Тобишь женат или разведен. 3-ого не дано.

А насчет самой темы :welldone: Очень клево и много хорошей информации. Например, оставил пользователь Z (Zman) :hi: Знаю его лично знакомился на одной из встреч наших форумчан )) Надеюсь, подобные темы еще много кому помогут.


Вернуться в «Визы и иммиграция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя