Ищу консультанта: Легализация свидетельства о браке

Любые визовые вопросы задаем здесь
jenial
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2018 13:11

Ищу консультанта: Легализация свидетельства о браке

Сообщение jenial » 26 апр 2018 13:52

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Может быть, вы сможете порекомендовать или среди вас найдется кто-то, кто сможет мне помочь сделать легализацию свидетельства о браке в Консульском отделе МИДа в Куала-Лумпуре? (Естественно, за вознаграждение.)

Дано: свидетельство о браке, заключенном в Куала-Лумпуре в 2004 году между гражданкой Беларуси (это я) и гражданином США. Бумажки на малайском и английском, оба христиане. Мы сейчас живем в Европе, о Малайзии остались самые светлые воспоминания, но только из-за административных вопросов в Азию слетать нет возможности. Поэтому я ищу кого-то, кто еще раз уточнит процедуру, затем я выпишу на этого человека доверенность, пришлю документы, доверенное лицо сходит в Консульский отдел МИДа и поставит легализацию на свидетельство о браке, а потом отправит пакет документов (включая заранее оплаченный конверт с обратным адресом) в Консульство Беларуси в Индонезии (которое отвечает за Малайзию), где они поставят уже свой штамп.

Если кто-то ставил легализацию в Консульском отделе МИДа - пожалуйста, поделитесь опытом, на какие подводные камни стоит обратить внимание? Буду благодарна любым советам и явкам!

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Ищу консультанта: Легализация свидетельства о браке

Сообщение Vladimir MSIA » 26 апр 2018 14:41

jenial, Добрый день, можно в дополнение к просьбе прочитать вот эту тему: Свидетельство о браке . Может быть почерпнете, что-либо новое. Страницы можно листать справа.


Вернуться в «Визы и иммиграция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость